Гость
Статьи
Мужчина неоднократно …

Мужчина неоднократно позволяет себе оскорбить, унизить или даже ударить жену

всем добрый день! Может кто то лично сталкивался с таким, или слышали случаи, когда мужчина уже неоднократно позволяет себе оскорбить, унизить или даже ударить жену?! Стоит на что то надеяться, или уже все обрывать и идти в новую жизнь? Тяжело отпустить потому что привык к человеку, 6 лет вместе, есть ребёнок. Но и себя в обиду давать больше не хочу, даже сама не понимаю как попала в такие зависимые отношения. #брак

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю такие случаи.Но там жены гулящие.

#2

Сколько ещё тем вы создадите про вашего абьюзера? Что вы хотите услышать- что он изменится?
НЕ ИЗМЕНИТСЯ. УХОДИТЕ.

Гость
#3

Местный Засранец лупцует своих баб
Отрабатывает удары

#4

Женщина не сможет жить сама. Всегда ищет кому сесть на шею. Лучше живи одна и не будет никогда никаких проблем.

Гость
#5

Пороть по попе

Гость
#6

Терпи!

Гость
#7

Его можно поправить, но только при условии, что ты не будешь бояться его потерять.
У меня был похожий муж, тоже кричал, все запрещал, даже руку поднимал (больше пугал, конечно). Но когда я сказала ему, что хочу развестись, стал как шелковый. Раньше меня даже днем не выпускал погулять с подружками. А после моих слов о разводе я вообще перестала у него разрешение спрашивать. Даже вечером поздно могла нарядиться и уйти и гулять до полуночи, и он мне ни слова не говорил. При этом я дома перестала вообще что-то делать. Он и готовил, и посуду сам мыл, и пол мыл и улыбался. И ласковый стал.
И так мы прожили с ним еще месяцев 8, пока не разошлись окончательно. Я думаю, что он бы так и остался в демо-версии, если бы я от него не ушла. Потому что у него был страх меня потерять.
И тебе тоже можно сказать ему, что хочешь развестись и настаивать на этом. И посмотришь, как он демо-версию включит ) И вот тогда не соглашайся все забыть, не прощай его. Живи с ним, но он у тебя всегда будет на испытательном сроке. Если что-то не так, ты сразу от него уйдешь, - он это должен четко понимать.
И тебе нужно будет хорошо отслеживать его поведение, больше не доводить до того, что он начнет кричать на тебя. Нужно отдаляться и становиться холодной в тот момент, когда в его голову только придет мысль какое-то свое недовольство выразить. Он еще сам эту мысль не успел осознать, а ты уже отдалилась. Он у тебя сейчас очень распущенный, ты его распустила. Надо было намного раньше реагировать на его малейшую холодность, а ты все ему с рук спускала, терпела, вот дотерпелась до такого, что уже разводиться впору, чтобы его в чувства привести.

Гость
#8

Просто сами ничего не хотите менять.

Incognito
#9

Мало информации. Нужно разбирать конкретику, иногда в отношениях абьюз взаимный

Гость
#10

Сама нарываешься. Зачем выносишь ему мозг?

Гость
#11
Focos

Женщина не сможет жить сама. Всегда ищет кому сесть на шею. Лучше живи одна и не будет никогда никаких проблем.

А на что жить? Кто будет содержать?

Гость
#12

Такова бабья доля

#13
Гость

А на что жить? Кто будет содержать?

Не смешите, в деньгах не нуждаюсь, тут проблема в другом. В психологе однозначно да, потому что не ухожу с этих отношений.

#14
Гость

Сама нарываешься. Зачем выносишь ему мозг?

Нет повода выносить мозг, выносят мне

Гость
#15
Olpote

Нет повода выносить мозг, выносят мне

Приведи пример за что отгребла в последний раз?

Гость
#16
Olpote

Нет повода выносить мозг, выносят мне

У баб всегда такие отмазки, сначала скребётся, а потом мужик виноват ....
Хороших жен не бьют.

Виола
#17

Это женщина позволяет себя бить, унижать. Мужчину любят за это. Если не бил бы, то может она и не любила бы его.

Гость
#18

Вот как ты его довела.😳

Гость
#19
Гость

У баб всегда такие отмазки, сначала скребётся, а потом мужик виноват ....
Хороших жен не бьют.

Вот именно, предыстория "избиения" стыдливо обойдена фигурой умолчания...

Гость
#20

Девушки обычно любят моральных уродов! Они унижают не только близких, но еще и посторонних идут по головам других, не считаются с правами других людей... Вспомнили?
Вы должны вспомнить что изначально у вас был уже выбор; нормальный или моральный урод: вы сделали выбор, если уйдете от этого морального урода найдете другого морального урода и не иначе.

#21
Гость

Приведи пример за что отгребла в последний раз?

А ты приведи пример за что можно девушку ударить? А?

Гость
#22
Olpote

А ты приведи пример за что можно девушку ударить? А?

1. За длинный язык
2. За бл@ядство
3. За манипуляции
4. За демонстративное неуважение
5. За попытку доминирования
6. За психологическое насилие
7. За физическое насилие

Василий
#23

Вас, что ли бьёт? Снять побои, заявление в полицию. Суд. Развод.
а если нищая, то терпите, куда деваться....

Гость
#24
Olpote

А ты приведи пример за что можно девушку ударить? А?

Офигеть 😳
Мне тупо лень набивать этот список...
Давай для примера:
оскорбила мужа как мужчину.
оскорбила мать мужа
начала первая распускать руки
лезла в телефон мужа....

Гость
#25

За 6 лет к чему привыкли, что неоднократно унижает, оскорбляет и ударяет? Вы мазохистка?
Деньги есть, так почему терпите? Себя не уважаете? Ребёнок живёт в таком кошмаре, а вы надеетесь на лучшее?
Мало таких тем на форуме, каждый день всплывают, а вы спрашиваете бывает ли такое?

#26
Гость

За 6 лет к чему привыкли, что неоднократно унижает, оскорбляет и ударяет? Вы мазохистка?
Деньги есть, так почему терпите? Себя не уважаете? Ребёнок живёт в таком кошмаре, а вы надеетесь на лучшее?
Мало таких тем на форуме, каждый день всплывают, а вы спрашиваете бывает ли такое?

Вот так и получается что себя не уважаю, все верно говорите

#27
Гость

Офигеть 😳
Мне тупо лень набивать этот список...
Давай для примера:
оскорбила мужа как мужчину.
оскорбила мать мужа
начала первая распускать руки
лезла в телефон мужа....

Поняла, такого нет. Первая конфликты не создаю, и не оскорбляю темболее

Гость
#28
Гость

Офигеть 😳
Мне тупо лень набивать этот список...
Давай для примера:
оскорбила мужа как мужчину.
оскорбила мать мужа
начала первая распускать руки
лезла в телефон мужа....

Зачем жениться на женщине, которая способна оскорблять или распускать руки?
Влезла в телефон - поступок не очень красивый, но явно не стоит того, чтобы поднимать руку на женщину.
Ваше сообщение - из жизни маргиналов. Он ей изменял, она это подсмотрела в его телефоне, он начал ее оскорблять, она полезла драться, он ее тоже побил. И все это по пьяной лавочке, наверное.
Не жизнь, а именины сердца )

Гость
#29
Olpote

Поняла, такого нет. Первая конфликты не создаю, и не оскорбляю темболее

Да ладно, стоишь готовишь борщ, а он сзади подходит и хераксс тебе по голове?
Так что-ли?

#30
Гость

Да ладно, стоишь готовишь борщ, а он сзади подходит и хераксс тебе по голове?
Так что-ли?

Нет конечно, он стоит борщ варит я подхожу и ему херакс по голове, а потом в ответку он мне каак даст, и я бедненькая такая сюда стала жаловаться, какой же он плохой

#31
Гость

1. За длинный язык
2. За бл@ядство
3. За манипуляции
4. За демонстративное неуважение
5. За попытку доминирования
6. За психологическое насилие
7. За физическое насилие

Поняла вас:) сразу скажу мужчина который не может решить вопросы диалогом, а начинает первый манипулировать, оскорблять или распускать руки, я считаю таких слабыми. Меня димонстративно неуважают, манипулируют, доминируют почему я не распускаю руки? Ну вам же можно, почему мне нельзя?

Гость
#32
Olpote

Поняла вас:) сразу скажу мужчина который не может решить вопросы диалогом, а начинает первый манипулировать, оскорблять или распускать руки, я считаю таких слабыми. Меня димонстративно неуважают, манипулируют, доминируют почему я не распускаю руки? Ну вам же можно, почему мне нельзя?

Разговором с неадекватной бабой бесполезно решать вопросы.
Ты ей слово она тебе десять. Один точный удар сразу прекращает спор, дак к чему весь этот словесный понос?

Гость
#33
Olpote

Нет конечно, он стоит борщ варит я подхожу и ему херакс по голове, а потом в ответку он мне каак даст, и я бедненькая такая сюда стала жаловаться, какой же он плохой

Да нет, скорее всего он смотрит футбол и одновременно наматывает леску на спиннинг....а тут ты ходишь и зудишь и зудишь, ещё и пнула его коробку с блёснами....
Тут и не выдержала душа поэта 👊
Угадал?

#34
Гость

Да нет, скорее всего он смотрит футбол и одновременно наматывает леску на спиннинг....а тут ты ходишь и зудишь и зудишь, ещё и пнула его коробку с блёснами....
Тут и не выдержала душа поэта 👊
Угадал?

Кому что, может так с вами поступали?

Гость
#35
Olpote

Поняла вас:) сразу скажу мужчина который не может решить вопросы диалогом, а начинает первый манипулировать, оскорблять или распускать руки, я считаю таких слабыми. Меня димонстративно неуважают, манипулируют, доминируют почему я не распускаю руки? Ну вам же можно, почему мне нельзя?

Психологическое насилие оказывают бабы. Два вида: пиление и истерика. У них под это лучше нервная система заточена. В ответ на это полагается дать по сусалам, чтобы шансы уравнялись. Если у бабы свисток заклеен, то она, как правило, довольна и не побита.

#36
Гость

Психологическое насилие оказывают бабы. Два вида: пиление и истерика. У них под это лучше нервная система заточена. В ответ на это полагается дать по сусалам, чтобы шансы уравнялись. Если у бабы свисток заклеен, то она, как правило, довольна и не побита.

Даже читать такое не хочу. За что можно пилить мужика, каждый день? Из за чего истерить?Вообще мимо все

Гость
#37
Olpote

Даже читать такое не хочу. За что можно пилить мужика, каждый день? Из за чего истерить?Вообще мимо все

А ты глазки закрой и не читай, тогда этого как бы и нет. В критический момент надо зажмуриться, бросить руль, громко заверещать и всё образуется.😆

Гость
#38
Olpote

Даже читать такое не хочу. За что можно пилить мужика, каждый день? Из за чего истерить?Вообще мимо все

А за что пилить и истерить, так мы и сами в axye, но ведь пилят и истерят.😳

#39
Гость

А за что пилить и истерить, так мы и сами в axye, но ведь пилят и истерят.😳

На пустом месте здоровый человек пилить не будет. Я начинаю разговаривать, и объяснять что мне не нравится, и для меня не нормально, но это же не значит что я пилю мозг. Просто если с первого раза тебя не услышали, дальше уже бесполезно, нужно сразу уходить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: