Гость
Статьи
парень довёл меня до …

парень довёл меня до ручки..

ситуация грустная, может кто разрулит. начали общаться с парнем по работе год назад (когда я пришла на эту работу). было дружеское общение по работе, потом довольно быстро перешло во флирт,долгие разговоры по аське в нерабочее время и строили друг друг глазки на работе. он вскоре попросил номер моего тел и позвонил мне - говорит давай встретимся, мол посидим где-нибудь. я действительно была рада, говорю - давай. мы сравнили свои расписания ( у нас графики не совпадают) и забили дату-примерно за неделю до предполагаемой встречи. тут за день до этой даты он мне скидывет смс - мол, завтра не могу надо много ездить. я - ну ок. ну как я думала в таких случаях обычно переносят на другое число встречу, я ждала как бы этого от него.. но ничего такого не последовало. дальше он продолжил общаться на работе и в аське как ни в чем не бывало, там шутить и всё такое, как обычно. я была очень сначала удивлена, потом расстроена,и обиделась в результате, но ничего по поводу этого ему не сказала и виду не подала. потом опять он через какое то время написал по аське - что мол надо всё-таки встретиться и всё такое. и потом опять ничего, никаких действий..в итоге сейчас, я реально как только вижу его у меня возникает обида за всё это,портится настроение (все таки он мне нравился и сейчас нравится, хотя уже не так) и я даже не хочу говорить с ним. а он как будто не поймет что к чему, постоянно подходит ко мне и спрашивает - что случилось, ты че такая грустная/злая/смурная и ТЫ ЧТО ЗА ЧТО-ТО НА МЕНЯ ОБИДЕЛАСЬ? и т д. вот объясните мне, он просто дибил или я что-то не понимаю тут? я уже даже ничего не хочу от него, просто хочу понять что происходит.

майя
15 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Дочитал до конца.

А в чем парень то виноват?! Это не он дибил, просто Вы придумали сами себе проблему.

Гость
#2

А что вы ему ответили на то, что надо всё таки встретиться?

Алиса
#3

В Вас говорит уязвлённое женское самолюбие

Гостья
#4

ужасная ситуация. у меня была такая же. просто забила и общалась в дружеской ноте потом и ничего лишнего

Ona
#5

Что бы парень знал почему вы такая грустная и т.д. нужно ему открыто всё сказать, то чем вы не довольны!но конечно не в грубой форме)

Гость
#6

не надо придумывать раньше времени себе отношения, относитесь проще, не получилось, ну и фиг с ним, получайте удовольствие от флирта

#7

Да придурок этот парень.

Подруга
#8

так вы же на работе итак видитесь.. Предложите ему после работы посидеть где-нибудь или в кино. А то может и правда в единственный день, когда вы оба выходные, он не может, почему нет

Гость
#9

Господи, ну как задолбали девицы, которым парень подмигнул, а они уже и свадебный банкет заказали, и удивляются - чего жених предложение не делает, гости уже съехались. Автор, он просто хотел пообщаться с приглянувшейся девушкой, не получилось встретиться, откуда он знал, что Вы теперь считаете, что он был должен и надулись? Это хорошо, что он не знает, а то бы понял, что имеет дело с неадекватом.

Vous êtes la plus belle
#10

Трахни его.

Татьяна
#11

Почему ты ему не скажешь, что тебе не нравится.

Поговори, или напиши ему, что огорчаешься, когда срывается свидание.Он твои мысли читать не может.

Он не ***, а ты ничего не понимаешь.

Масяня
#12

Автор, этот МЧ - телепат? Если нет, то откуда он может знать, чего ты надулась? Ну вот для него это не повод, вот он и не понимает, в чём дело.

Mata Hary
#13

Ещё нет никаких отношений, а претензии уже есть.

VITA*
#14

Одно могу посоветовать: НЕ зацикливайтесь на нем, живите и радуйтесь жизни и своей свободе. Если Вы его действительно интиресуете, то он найдет возможность с Вами встречаться. Просто намекните, что Вы расстроились, когда сорвалось свидание. Что у него на уме - знает только он.

Гость
#15

Если парень захочет, то и приглашать будет, и звонить, не получилось один раз встретиться - получится через день или через неделю. Не приглашает - значит, не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: