Гость
Статьи
Что может чувствовать …

Что может чувствовать мужчина, если я не беру трубку и не отвечаю ему на смс после ссоры?

первый раз решила его поигнорить.Мы встречаемся 4 года, за это время мы многое пережили. ссоры были, но как-то быстро друг перед другом извинялись, и всё было хорошо. Вчера произошла ссора, в результате которой он наговорил мне столько "хорошего", сказал что я "выпросила" его приехать ко мне", а теперь сама расстроилась что он не приехал, сказал что его "за...ли эти ссоры", хотя ссор не было ооочень давно, я всё делаю в жизни ради него одного... действительно стараюсь меняться ради него, быть разной, интересуюсь тем, что ему интересно.. при этом остаюсь собой, я остаюсь личностью. гвоорит у меня так много требований - я вообще ему даже притензий не высказываю, в ссоре просила сразу помириться и успокоиться, говорила что люблю его. а он кричал что у меня вообще пмс очередные или гормональный сбой. обидно конечно.он раскричался насчёт того, что у него работа и действительно новая работа, на которой он уже 3 месяца, становится для него на первый план.. я ему говорю, что я у него одна и жизнь. а работа очередная. но он всё также продолжает меньше и меньше времмени проводить со мной. То что у него появилась другая - точно нет, даже не надо развивать эту тему, просто знаю единственную версию форумчанок о том что если стал уделять меньше времени- изменяет.такое ощущение что он себя любит больше чем меня.если мне становится плохо, говорит справляйся сама. раньше он таким не был.я не знаю как пережить этот кризис. самое ужасное что он не признает того что погорячился, сегодня просто сделал вид что всё супер как и было до ссоры.я ушла в игнор.не отвечаю ни на телефон ни на аську, смс и тд.что он чувствует? он как-то задумается о том что делает мне больно?

Кристина_X
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Может, пришло время отдохнуть друг от друга..?

#2

ну любить себя больше чем других - это норма. А вот сделали вы все правильно. Пусть теперь голову поломает. Советую все-таки ответить в следующий раз и наврать что была с друзьями, а телефон дома забыла.

Гость
#3

Трудно что-то посоветовать в вашей ситуации. Да, работа сейчас вышла на первый план. Но так ли это плохо? Дайте ему реализоваться на ней, пусть себя попробует. Вам же лучше, больше время появится НА СЕБЯ и СВОИ интересы, а не его. Вы не ради него, ради себя жить попробуйте. Вы зациклились на нем, и требуете много внимания, и все ваши "ради него" становятся несущественны. Дайте ему вздохнуть, окунуться в новый мир. Что в этом плохого? Человек открывает для себя что-то новое. Жизнь одна, это понятно. Но и жить хочется сейчас, есть сейчас и одеваться, и вас радовать. В этой жизни, а для этого надо работать. Вы как ребенок, эгоистичный ребенок. И будь вы на его месте, вы бы его поняли.

Попробуйте ему сказать абсолютно спокойно, объяснить как-то свои чувства. Письмом может быть? Без претензий, без попрекательства, по существу. Что, мол, ты больше времени уделяешь работе и меня это сильно обижает. А своими обвинениями ты делаешь мне больно. Подумай об этом на досуге. Потом и поговорим.

#4

запомните раз и навсегда - мужик не будет сидеть и анализировать: ах что она подумала, ах, почему она не звонит. Ах почему она не отвечает. Он будет заниматься своими делами или вообще скажет: Уф, наконец то могу от нее отдозххнуть - никто мозг не *бет.

Подруга
#5
Есфирь

запомните раз и навсегда - мужик не будет сидеть и анализировать: ах что она подумала, ах, почему она не звонит. Ах почему она не отвечает. Он будет заниматься своими делами или вообще скажет: Уф, наконец то могу от нее отдозххнуть - никто мозг не *бет.

смотря какой1 Если ему от девушки что-то надо, то еще как будет)) Заморочится - мало не покажется)

Гость
#6

Мой Л в таких ситуациях всегда интересуется, а что это я ему не отвечала?

Гостья
#7

У меня приятель, когда его девушка так игнорит, обычно говорит, что то в духе "вот ***, овца крашенная, жирная жо*па и т.д.)) Она конечно не догадывается))

Гость
#8

Что он думает ?

1) Слава Богу отвалила наконец.

ну или

2) Трах-ая другую переживает и переживает о вас :)

Гость
#9
Гостья

У меня приятель, когда его девушка так игнорит, обычно говорит, что то в духе "вот ***, овца крашенная, жирная жо*па и т.д.)) Она конечно не догадывается))

или типа "ниче пау дней эта овца перебесится и сама позвонит"

Метилоранж
#10
Гостья

У меня приятель, когда его девушка так игнорит, обычно говорит, что то в духе "вот ***, овца крашенная, жирная жо*па и т.д.)) Она конечно не догадывается))

А у меня "Поеду, вы_ебу эту суку!"

Метилоранж
#11
Кристина_X

сказал что его "за...ли эти ссоры"

Все, пишите письма.

Ваш гроссмейстерский ход с игнором, думаю, будет одной из последних капель. В режиме соблюдения радиомолчания он поймет, что без вас не только можно, но и лучше.

Dr. Braun
#12
Кристина_X

я ушла в игнор.не отвечаю ни на телефон ни на аську, смс и тд.что он чувствует? он как-то задумается о том что делает мне больно?

Чувствует. Чувство раздражения.

Гость
#13

Бесится, гадости всякие про вас думает.

Mr.Smith
#14

разные по разному. те кто "добивался" девушку побегут ей каблуки лизать по привычке, а те с кем были равные отношения могут и не понять шутки. решат "умерла так умерла" и до свидания! поэтому если б я был девушкой, я б конечно встречался с "добивальщиками" нехай лучше они унижаются чем я.

Хорошо что не все девушки до этого додумываются!

Кристина_X
#15

Спасибо за ваши мысли.

думаю, что если он рподолжает звонить, значит ему не всё равно, это понятно.

просто хочется уже как-то чтобы он понял что делает мне больно.

3, да, я писала такое письмо месяц назад. он сказал "я тебя люблю, я всё понял." и всё было хорошо.

палево
#16

да, смаря как относится. может и радоваться от свободы внезапной, может задумается, может подозревать и ревновать начнет, может.. да что угодно. мы же его не знаем. но точно одно: требовать от мужика нельзя ничего. у него на это аллергия и рефлекс противоречия.

Гость
#17

"Наконец-то свалила и я освободился от нее!"

#18

мне кажется,он просто устал

Гость
#19

Если ваш МЧ ва любит, то будет переживать и нервничать. Если нет - то подумает, что вы сами ему позвоните.

Гость
#20

Облегчение.

Бабуся Ягуся
#21

Ну, автор, допекли вы мужика окончательно. Теперь ему небось хорошооо без ваших воплей.

#22
Кристина_X

как-то быстро друг перед другом извинялись, и всё было хорошо. Вчера произошла ссора, в результате которой он наговорил мне столько "хорошего", сказал что я "выпросила" его приехать ко мне", а теперь сама расстроилась что он не приехал, сказал что его "за...ли эти ссоры", хотя ссор не было ооочень давно, я всё делаю в жизни ради него одного... действительно стараюсь меняться ради него, быть разной, интересуюсь тем, что ему интересно.. при этом остаюсь собой, я остаюсь личностью. гвоорит у меня так много требований - я вообще ему даже притензий не высказываю, в ссоре просила сразу помириться и успокоиться, говорила что люблю его. а он кричал что у меня вообще пмс очередные или гормональный сбой. обидно конечно.он раскричался насчёт того, что у него работа и действительно новая работа, на которой он уже 3 месяца, становится для него на первый план.. я ему говорю, что я у него одна и жизнь. а работа очередная. но он всё также продолжает меньше и меньше времмени проводить со мной. То что у него появилась другая - точно нет, даже не надо развивать эту тему, просто знаю единственную версию форумчанок о том что если стал уделять меньше времени- изменяет.такое ощущение что он себя любит больше чем меня.если мне становится плохо, говорит справляйся сама. раньше он таким не был.я не знаю как пережить этот кризис. самое ужасное что он не признает того что погорячился, сегодня просто сделал вид что всё супер как и было до ссоры.я ушла в игнор.не отвечаю ни на телефон ни на аську, смс и тд.что он чувствует? он как-то задумается о том что делает мне больно?

Вы прослушали лекцию на тему: "Как выглядит женщина-манипулятор изнутри" )))

Димыч
#23

Думаю, что чувствует он исключительно раздражение.

Димыч
#24

Это если вы для него что-то значите. А если нет - то облегчение.

Автор темы (пишу с работы)
#25

он написал утром письмо, в котором пишет, как сильно переживает что вчера места себе не находил.

так что никакого облегчения как вы меня убеждаете.

думаю ещё пол денёчка и я с ним поговорю

Метилоранж
#26
Автор темы (пишу с работы)

он написал утром письмо, в котором пишет, как сильно переживает что вчера места себе не находил. так что никакого облегчения как вы меня убеждаете. думаю ещё пол денёчка и я с ним поговорю

Решил еще разок переспать с вами. На дорожку.

Д2
#27
Ель Сибирская

Вы прослушали лекцию на тему: "Как выглядит женщина-манипулятор изнутри" )))

Умница, Ель. Все так и есть. Их излюбленное - "я ради него.." и вон сколько Автор далее понаписала, "а он...", типа, свинья неблагодарная, все время работает, а не меня развлекает.

Игнорьте, автор, дальше. Может, это даст ему шанс побыстрее от вас уйти.

#28

зря Вы ему время даете. сейчас поразмыслит и все.мужики долго страдать не любят! А то,что себя больше Вас любит,так это хорошо- голова у него здоровая. любите-ка и Вы себя,тогда он будет понимать,что нашел РАВНОГО партнера.

Акын
#29

Конечно он рад свободе.

Автор темы (пишу с работы)
#30

Ну вы прям эксперты отношений =)

У нас всё хорошо, спасибо тем кто поддержал!=)

Я может и жалуюсь на что-то, но у меня хватает ума не истерить и не ругаться так как вы описываете в своих темах=)

То что переспать на дорожку, так это врядли, он мне сделал предложение, и мы откладываем деньги на свадьбу...

так что не надо грязи. всё сводите на постель. дeшёвки

Автор темы (пишу с работы)
#31

полина 007 что значит зря даете время? это вы возможно трусите быть брошенной. я считаю что время передохнуть пошло нам на пользу. пишет что любит и что без меня очень плохо.

так что не судите по себе

#32
Автор темы (пишу с работы)

полина 007 что значит зря даете время? это вы возможно трусите быть брошенной. я считаю что время передохнуть пошло нам на пользу. пишет что любит и что без меня очень плохо.

так что не судите по себе

нормально?!

Гость
#33

Автор, Вы молодец!!! Уважаю!

Автор темы (пишу с работы)
#34

Спасибо!=)

Д2
#35

Автор, вы, видимо еще молоды и поэтому глупы и наивны. Вы радуетесь от его банальных "люблюнимагу" и плачете, недополучив внимания. То, как вы ведете себя в отношениях, неизбежно приведет их скорому концу, - его слова, что у вас "так много требований" свидетельствуют о затухании "гормональной лихорадки" и его робких попытках анализа сложившейся ситуации. Поэтому лучше ставить вопросы не "как проманипулировать мч, чтобы он сделал так, как я хочу", а "как мне повзрослеть и избавиться от зависимости", ну, или, "поможет ли он перевезти все мои наряды к маме или мне придется их тащить одной на метро?"

Пиратка
#36

автору лет 20-21.

ее поведение с МЧ - типичное поведение глупой манипуляторши, которая мнит себя единственной и которая ждет, что ее будут постоянно развлекать. а не получая этого - для нее все средства хороши, чтобы добиться этого.

Ничего не меняется....

Гость
#37

глупая твоя мать, которая тебя научила оскорблять людей.

мне 26 это ничего не меняет.

я не хочу ничего от него получить, какая же это манипуляция. я хочу отдохнуть от всего. *** выводы абсолютно беспочвенные

даринка
#38
Гость

Трудно что-то посоветовать в вашей ситуации. Да, работа сейчас вышла на первый план. Но так ли это плохо? Дайте ему реализоваться на ней, пусть себя попробует. Вам же лучше, больше время появится НА СЕБЯ и СВОИ интересы, а не его. Вы не ради него, ради себя жить попробуйте. Вы зациклились на нем, и требуете много внимания, и все ваши "ради него" становятся несущественны. Дайте ему вздохнуть, окунуться в новый мир. Что в этом плохого? Человек открывает для себя что-то новое. Жизнь одна, это понятно. Но и жить хочется сейчас, есть сейчас и одеваться, и вас радовать. В этой жизни, а для этого надо работать. Вы как ребенок, эгоистичный ребенок. И будь вы на его месте, вы бы его поняли.

Попробуйте ему сказать абсолютно спокойно, объяснить как-то свои чувства. Письмом может быть? Без претензий, без попрекательства, по существу. Что, мол, ты больше времени уделяешь работе и меня это сильно обижает. А своими обвинениями ты делаешь мне больно. Подумай об этом на досуге. Потом и поговорим.

про работу молчите работа у них первое место. а поспать что работа мешает вместе?

Энн
#39

Тема разводка, по сообщениям автора это видно.

Гость
#40

Не упустите лучший шанс нанести сокрушительный удар по соперницам (соперникам), а также избавиться от невезения и одиночества!

● 21 декабря возьму в работу на САМЫЕ МОЩНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ, а также НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - НЕ ПРИВОРОТ, А ЕСТЕСТВЕННОЕ СНЯТИЕ БЛОКОВ, МЕШАЮЩИХ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

 Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#41
палево

да, смаря как относится. может и радоваться от свободы внезапной, может задумается, может подозревать и ревновать начнет, может.. да что угодно. мы же его не знаем. но точно одно: требовать от мужика нельзя ничего. у него на это аллергия и рефлекс противоречия.

Обратите внимание, что мужчина говорит о ПМС. Упрекая этим. Это 100 процентная манипуляция. Это очень страшная вещь. Почитайте на эту тему. Так может говорить человек, который хочет вам сделать больно.

Гость
#42
Гость

Обратите внимание, что мужчина говорит о ПМС. Упрекая этим. Это 100 процентная манипуляция. Это очень страшная вещь. Почитайте на эту тему. Так может говорить человек, который хочет вам сделать больно.

Вот! Я абсолютно согласна! В этих отношениях 💯% манипулятор мужчина. Автору бежать надо дальше, чем видит. А она замуж за такого собралась. Через некоторое время увидим новую тему - бросил муж с грудным ребёнком, помогите вернуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: