Гость
Статьи
Парень довёл до такого …

Парень довёл до такого состояния, что не хочу жить

Сейчас день. Лежу рядом с ним и пишу сюда, чтоб хоть как то выйти из этой ситуации и помощь себе. Может кто был в такой ситуации? Хотя, вряд ли.
Очень больно, очень. Я не знаю как объяснить эту боль. Возможно, чтоб поняли ситуацию и поделились хоть каким-то советом, напишу предысторию нашу.
Встречаемся 2 года. Расставались один раз. Пережила плохо. Такого никогда в свой адрес не слышала. Считала его близким для меня человеком. Как-то восстановилась. Помогли поездки в другие страны. Потом мы сходимся. Начинаются качели. То всё хорошо, то плохо. Он очень вспыльчивый, мне кажется, что даже агрессивный. Я обижалась часто на что-то. Его друзья видели нашу ссору. Я всячески пыталась с ним поговорить нормально, помириться. Он становился совсем другим. Ему было всё равно на меня в такие моменты. У меня в голове не укладывалось такая перемена с его стороны. И ведь была любовь. Он всячески это показывал, то заботой, лаской, не жалел ничего того, что он мог мне дать. Последние два месяца были хорошими и больше положительными. Мы много гуляли, были разговоры о будущем, серьёзные намерения как он утверждал, говорил, что любит и объяснял свою перемену. И тут на днях я задаю ему казалось бы обычный вопрос при разговоре «а ты хочешь со мной увидеться?» ( я была в другом городе), он вспылил, назвав его странным вопросом и с этого момента его отношение становится холодным, хотя общались нормально и он говорил, что все нормально. Вчера я пытаюсь с ним поговорить, он говорит, что хочет домой и поговорим по дороге. Но по дороге говорит о расставании. При чем очень жестоко. Как кипятком облили. Я не могу поверить, пытаюсь поговорить. Он говорит, что я его не пускаю спать и он так сказал поэтому. Ситуация доходит до того, что у меня случается нервный срыв и серьезно на тот момент думаю о том, чтоб исчезнуть. Я ему говорю об этом, что не хочу жить, что такое чувство. Он начинает издеваться. Говорит, что ненавидит меня, чтоб убила себя у себя дома

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты будущая ***, по всей видимости, на 100 процентов, у тебя высокопримативный парень. От них *** становятся на 100 процентов. Смотри в Ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. И дай угадаю - ты лежишь рядом после секса с ним. Если да, то 100 процентов высокопримативный. Буйный, низкоранговый да именно низкоранговый, Н Е Л И К В И Д

Гость
#2

Ну не лежи рядом с ним... Поднимайтся и иди развиваться, развивай мозги, спортом займись, путешествиями... Чего лежать рядом с ним и рыдать... Тебя кто-то привязал к твоему обрыгану?

Гость
#3

Как же раздражают глупые пиздостарадлицы... В каждой теме...

Гость
#4

Не знаю как описать это чувство и боль. Когда близкий человек тебе такое говорить. От этого ещё больше хотелось не жить, не существовать, исчезнуть. Я не могу найти в себе силы понять себя и его адекватно. Я не знаю как себе помощь. Подруга как-то говорила, что он наверное абьюзер. То все хорошо, то во время ссор плохо. Но каждый раз после примирения я не могла представить, что он такой. Реально, все было хорошо и он периодически говорил о прекрасных моментах вместе. Под утро он просто сбежал, когда я разрыдалась. Я сидела в подъезде, молча смотрела на одну точку и хотела подумать, что такого со мной. Почему я не могу уйти от него, почему не могу расстаться. Я думала о том, что если бы у нас всегда было так плохо, каждый день, тогда бы и речи не было бы о чувствах. А тут я держусь именно за того, хорошего его и тех моментов. Наверное люблю именно того хорошего. А этого зверя я теперь боюсь и очень хочу, чтоб тот хороший вернулся. Я хочу жить. Я хочу семью, хочу иметь детей в будущем. Я не хочу умирать. Я люблю своих родителей, брата, племянницу. Очень. Я не хочу причинять им такую боль. Но я просто хочу сейчас исчезнуть. Как-будто все остановилось. Мне стыдно. Стыдно за себя, что опустилась до такого. Стыдно жить дальше. Мне просто хочется исчезнуть. Я думаю, что мне нужна помощь. Но не знаю какая

Гость
#5

После ссоры, обиды вы сейчас лежите рядом с ним и жалуетесь на форуме, что жить не хотите?
Посмотрите на себя со стороны. Это выглядит не наивно, это выглядит дико!

#6

Вы разные и друг другу не подходите. Выход - расходиться.

Гость
#7
Гость

Автор, ты будущая ***, по всей видимости, на 100 процентов, у тебя высокопримативный парень. От них *** становятся на 100 процентов. Смотри в Ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. И дай угадаю - ты лежишь рядом после секса с ним. Если да, то 100 процентов высокопримативный. Буйный, низкоранговый да именно низкоранговый, Н Е Л И К В И Д

Кто такая ***?
Если честно, то мы да, разные. Я больше начитанная, у меня хорошая, образцовая семья, культурная, ещё мы разной национальности.
Я не могу сказать про него плохого. Но могу сказать, что он вспыльчивый, хотя утверждает, что терпеливый. Я не могу сказать про себя, что я себя вела так и с другими. Нет. Никогда. Наверное ещё поэтому я не могу воспринимать эту ситуацию внятно.

Rita
#8

Я читаю топик и создаётся полное впечатление что Вы спите с парнем с которым плохо знакомы

Гость
#9

Прошла любовь,начали его раздражать,даже безобидные фразы вызывают агрессию.Отношения идут к финишу.

Гость
#9

Да, наверное так и выглядит. Мне нужна помощь. Когда хотела уйти, он не отпустил. Потом начал говорить уходи, вызывай такси. Но к этому времени у меня не было уже сил, что-то делать и легла в кровать и уснула. Периодически просыпалась. Он лежал на полу. Потом лёг рядом со мной. И вот проснувшись я начала искать ответы, кто был в такой ситуации. Мне нужна какая то опора, а мне даже стыдно сказать об этом родителям или подругам. И родителей не хотела бы беспокоить

Гость
#10

Это плохие отношения. Он вас подавляет, самоутверждается за ваш счёт. Пока у вас есть хоть немножко уважения к себе, старайтесь вырваться из таких отношений. Позже, вы себя ато за человека считать не будете, начнутся одни сплошные комплексы на счёт себя

Гость
#11
Гость

Не знаю как описать это чувство и боль. Когда близкий человек тебе такое говорить. От этого ещё больше хотелось не жить, не существовать, исчезнуть. Я не могу найти в себе силы понять себя и его адекватно. Я не знаю как себе помощь. Подруга как-то говорила, что он наверное абьюзер. То все хорошо, то во время ссор плохо. Но каждый раз после примирения я не могла представить, что он такой. Реально, все было хорошо и он периодически говорил о прекрасных моментах вместе. Под утро он просто сбежал, когда я разрыдалась. Я сидела в подъезде, молча смотрела на одну точку и хотела подумать, что такого со мной. Почему я не могу уйти от него, почему не могу расстаться. Я думала о том, что если бы у нас всегда было так плохо, каждый день, тогда бы и речи не было бы о чувствах. А тут я держусь именно за того, хорошего его и тех моментов. Наверное люблю именно того хорошего. А этого зверя я теперь боюсь и очень хочу, чтоб тот хороший вернулся. Я хочу жить. Я хочу семью, хочу иметь детей в будущем. Я не хочу умирать. Я люблю своих родителей, брата, племянницу. Очень. Я не хочу причинять им такую боль. Но я просто хочу сейчас исчезнуть. Как-будто все остановилось. Мне стыдно. Стыдно за себя, что опустилась до такого. Стыдно жить дальше. Мне просто хочется исчезнуть. Я думаю, что мне нужна помощь. Но не знаю какая

Автор, не надо убивать себя! Ведь есть же люди, которые тебя любят. Это твои близкие. Вот и живи ради них! Поезжай к ним в гости, пообщайся с ними, сразу настроение станет хорошим.

А своего парня-тирана БРОСАЙ. Другого выхода нет. Если останешься с ним, то он и дальше продолжит над тобой издеваться. Я уверена на 100%, что после этого расставания он объявится, чтобы снова издеваться над тобой и морочить тебе голову. НЕ ПРИНИМАЙ ОБРАТНО. Как бы сложно ни было, найди в себе силы ПОСЛАТЬ его раз и навсегда! Желаю тебе силы духа сделать это!

А если хочешь исчезнуть, то просто удали свою страницу в соц. сети на 3-4 месяца, и парня везде где только можно занеси в чёрные списки. Раз он тебя не уважает, то такой человек тебе не нужен. Этот придурок и тиран всё равно не в состоянии дать тебе семейного счастья, о котором ты мечтаешь. Если останешься с ним, то он сломает тебе жизнь. Бросай его и береги себя!

Гость
#12

Автор, и с алкоголиками, и с психопатами те же качели - то все плохо, то временно хорошо. А должно быть ВСЕГДА хорошо. Вы из-за кого помирать собрались - из-за вспыльчивого и агрессивного, который вам все время мотает нервы? Мечтаете за него замуж, чтобы вся дальнейшая жизнь мёдом не казалась? Подумайте об этом.

#13
Гость

Кто такая ***?
Если честно, то мы да, разные. Я больше начитанная, у меня хорошая, образцовая семья, культурная, ещё мы разной национальности.
Я не могу сказать про него плохого. Но могу сказать, что он вспыльчивый, хотя утверждает, что терпеливый. Я не могу сказать про себя, что я себя вела так и с другими. Нет. Никогда. Наверное ещё поэтому я не могу воспринимать эту ситуацию внятно.

Автор, что заставляет вас до сих пор находиться рядом с таким человеком, с вашей полной противоположностью?
Выключите сердце и включите голову.

Гость
#14

За свою жизнь и своё состояние лучше научиться нести ответственность самостоятельно. Судя по тому, как парень тригернул на вопрос о деланности встречи, его достало постоянное вытягивание подтверждений любви с его стороны. Туда же и относится реплика про нежелание жить. Зачем давить на жалость? Обижаться? Пропала легкость, постоянно от него что то надо было. Вопрос про желание увидеться можно было сформулировать хотя бы так: «Я соскучилась, хочу увидеться». Зачем от него это тянуть нужный ответ? Сейчас стоит прийти в себя, заняться другими делами, собой любимой, перестать жевать сопли, не выходить с ним на связь и вообще оставить его в покое. Соберитесь! Все будет хорошо!

Гость
#15

Да ты достала бедного парня своей тупой истеричностью.
С такой психичкой делать семью только полный придурок будет.
Хотя может и этого вскоре доведешь до патологий психики.

Гость
#16
Гость

Автор, не надо убивать себя! Ведь есть же люди, которые тебя любят. Это твои близкие. Вот и живи ради них! Поезжай к ним в гости, пообщайся с ними, сразу настроение станет хорошим.

А своего парня-тирана БРОСАЙ. Другого выхода нет. Если останешься с ним, то он и дальше продолжит над тобой издеваться. Я уверена на 100%, что после этого расставания он объявится, чтобы снова издеваться над тобой и морочить тебе голову. НЕ ПРИНИМАЙ ОБРАТНО. Как бы сложно ни было, найди в себе силы ПОСЛАТЬ его раз и навсегда! Желаю тебе силы духа сделать это!

А если хочешь исчезнуть, то просто удали свою страницу в соц. сети на 3-4 месяца, и парня везде где только можно занеси в чёрные списки. Раз он тебя не уважает, то такой человек тебе не нужен. Этот придурок и тиран всё равно не в состоянии дать тебе семейного счастья, о котором ты мечтаешь. Если останешься с ним, то он сломает тебе жизнь. Бросай его и береги себя!

Спасибо Вам. Да, есть конечно. Но сейчас так кажется, что все. Что все остановилось.
Мне трудно поверить, как буквально на днях все было по-другому, а теперь так и он так холоден. До меня лучше бы наверное дошло, если бы всегда было так, всегда такое отношение. Как может так сказать, такие слова? Что ненавидит, чтоб убила себя, чтоб исчезла навсегда...

#17
Гость

Спасибо Вам. Да, есть конечно. Но сейчас так кажется, что все. Что все остановилось.
Мне трудно поверить, как буквально на днях все было по-другому, а теперь так и он так холоден. До меня лучше бы наверное дошло, если бы всегда было так, всегда такое отношение. Как может так сказать, такие слова? Что ненавидит, чтоб убила себя, чтоб исчезла навсегда...

Манипулятор, автор, ваш молодой человек.

Гость
#18
Гость

Спасибо Вам. Да, есть конечно. Но сейчас так кажется, что все. Что все остановилось.
Мне трудно поверить, как буквально на днях все было по-другому, а теперь так и он так холоден. До меня лучше бы наверное дошло, если бы всегда было так, всегда такое отношение. Как может так сказать, такие слова? Что ненавидит, чтоб убила себя, чтоб исчезла навсегда...

Рядом с вами перверзный нарцисс,психически нездоровый человек.Вы же по молодости и неопытности,попали в созависимость.Ваши страдания-его еда и питье,он без них не может.Все прекрасные моменты с ним-всего лишь приманка,крючок для жертвы.Изменить его нельзя.Он хочет,чтобы вы убили себя?Поступайте как он просит- "умрите" для него.То есть,продолжайте жить так,как будто его нет,своей жизнью.Жизнь с ним приведет и вас к душевной болезни.Спасайте себя,а не отношения,которых нет.

#19
Гость

Рядом с вами перверзный нарцисс,психически нездоровый человек.Вы же по молодости и неопытности,попали в созависимость.Ваши страдания-его еда и питье,он без них не может.Все прекрасные моменты с ним-всего лишь приманка,крючок для жертвы.Изменить его нельзя.Он хочет,чтобы вы убили себя?Поступайте как он просит- "умрите" для него.То есть,продолжайте жить так,как будто его нет,своей жизнью.Жизнь с ним приведет и вас к душевной болезни.Спасайте себя,а не отношения,которых нет.

Абсолютно согласна.

Гость
#20
Гость

Спасибо Вам. Да, есть конечно. Но сейчас так кажется, что все. Что все остановилось.
Мне трудно поверить, как буквально на днях все было по-другому, а теперь так и он так холоден. До меня лучше бы наверное дошло, если бы всегда было так, всегда такое отношение. Как может так сказать, такие слова? Что ненавидит, чтоб убила себя, чтоб исчезла навсегда...

Лечите нервы и уходите к родителям.
Хватит истерики закатывать и в подъезде сидеть. Надо было вызвать такси и уехать, а не страдать. Сил нет?

Взрослые люди, а сами себе психику раскачивают.

#21
Гость

Да, наверное так и выглядит. Мне нужна помощь. Когда хотела уйти, он не отпустил. Потом начал говорить уходи, вызывай такси. Но к этому времени у меня не было уже сил, что-то делать и легла в кровать и уснула. Периодически просыпалась. Он лежал на полу. Потом лёг рядом со мной. И вот проснувшись я начала искать ответы, кто был в такой ситуации. Мне нужна какая то опора, а мне даже стыдно сказать об этом родителям или подругам. И родителей не хотела бы беспокоить

Девушка послушайте меня которая прошла через сложные отношения,у меня случился сильнейший нервоз,переросла в депрессию начала худеть,и были мысли о самоубистве.Мои родители привезли меня в клинику меня кололи лошадиными дозами антидепресантов ,наверно только всевышний мне помог выбраться.А он приехал и сказал что сама себя довела,и исчез через год женился на другой,и у него родилась прерасная дочь. Уходите !!!!Уходите!!!!

Гость
#22

Сочувствую мужику. Угораздило его связаться с такой прилипалой. Ужас.

Гость
#23

Автор не уйдет от него ,простила раз - будет прощать его и дальше,как бы он не издевался
У нее синдром жертвы,таке люди слабохарактерные,безвольные,склонные к суициду

Гость
#24
Lilu

Девушка послушайте меня которая прошла через сложные отношения,у меня случился сильнейший нервоз,переросла в депрессию начала худеть,и были мысли о самоубистве.Мои родители привезли меня в клинику меня кололи лошадиными дозами антидепресантов ,наверно только всевышний мне помог выбраться.А он приехал и сказал что сама себя довела,и исчез через год женился на другой,и у него родилась прерасная дочь. Уходите !!!!Уходите!!!!

И я уже себя чувствую на данный момент такой, как-будто все дело во мне, что я никчемная и сама виновата. Я не знаю, на грани ли я с депрессией или что это. Я просто не знаю как дальше жить. Самое больное - это отказаться от него, расстаться. Я зависима? Я сама не знаю уже во что это переросло.

#25
Гость

И я уже себя чувствую на данный момент такой, как-будто все дело во мне, что я никчемная и сама виновата. Я не знаю, на грани ли я с депрессией или что это. Я просто не знаю как дальше жить. Самое больное - это отказаться от него, расстаться. Я зависима? Я сама не знаю уже во что это переросло.

Да вы зависимы,его любите больше чем себя.Ничем хорошим это не закончится.Помнтите вы любимая дочь ваших родителей.

Гость
#26
Гость

И я уже себя чувствую на данный момент такой, как-будто все дело во мне, что я никчемная и сама виновата. Я не знаю, на грани ли я с депрессией или что это. Я просто не знаю как дальше жить. Самое больное - это отказаться от него, расстаться. Я зависима? Я сама не знаю уже во что это переросло.

Да,зависима.От эмоциональной привязки.Это не любовь,это невроз.Могу предположить,что скоро начнете исполнять набор ритуалов,чтобы все было "хорошо".

338497
#27

Автор, милая, ну включите голову. Вы сколько времени вместе? И вот вам уже от этих отношений жить не хочется. А дальше что будет? Вы так в психушке окажетесь. Сказал хочет расстаться - перекреститесь и идите к себе домой, и поверьте, что встретите мужчину, который не будет вас мотать туда-сюда на эмоциональных качелях. Сколько вам лет?

Гость
#28

Бегите без оглядки! Уходите, не встречайтесь, не пишите, заблокируйте везде! Он психически не здоров. Со временем поймёте, что все сделали правильно. Уйти - единственный выход. Не давайте ему издеваться над вами. Своим хорошим отношением он подсадил вас на себя, а теперь питается вашими страданиями. Это психопаты, они не умеют любить. Не вините себя, вы не в чем не виноваты. Он просто заманил вас в свои сети, обдурил. Просто уходите и ни как не контактируйте. Счастливы с ним не будете. Если сейчас плохо, почему потом должно быть хорошо?

Cat
#29
Гость

И я уже себя чувствую на данный момент такой, как-будто все дело во мне, что я никчемная и сама виновата. Я не знаю, на грани ли я с депрессией или что это. Я просто не знаю как дальше жить. Самое больное - это отказаться от него, расстаться. Я зависима? Я сама не знаю уже во что это переросло.

Я сама проходила через подобное не раз. И только когда мне приставили нож к горлу и сказали "Я тебе сейчас голову отрежу, сука тупая, давай деньги!", как-то попустило и интерес вовсе исчез к нервотрепке.
К чему я это, не дотягивайте до крайности, не ждите пока сами решите покончить с собой. Бегите!!!!
Это абьюзер.
Отношения должны приносить радость и чувство защищённости, а не боль и расшатывание психики.

Гость
#30
Гость

Как же раздражают глупые пиздостарадлицы... В каждой теме...

Да разводки это. Тут реальных тем - кот наплакал.

Маргарита
#31

Очень больно когда сначало приласкают , а потом пинают . Хужего нет ничего в мире . Выясните раз и навсегда . Поговорите по душам . Если не любит пускай уходит . Будет больно и жалко . Будешь готова терпеть все только бы его слышать , видеть . Но нужно терпеть . Боль пригоушиться , а в душе останется только пустота

Гость
#32

Мне бы твои проблемы я бы со твоими проблемами жила бы как в раю!Это не он довел видать пришло время прощаться!Зачем на себя это накладывать! Врага твоим будит о чем поговорить они смотрят на твою реакция представляешь если тебя кто сильно не навидит тогда им будит вообще хорошо бальзам польется есть таким людям когда тебе плохо им хорошо,это больные люди, да ты то хотела наложить на себя руки ты что с ума сошла Мысли это одно! А вот действия это говорят совсем о другом!добрым и хорошим плохо живется живется наглым и врагам хорошо! Запомни это!И не накладывать на себя руки думать можно о чем хочешь чтоб только вред себе не делала ради таких особ поняла меня!можно делать людям хорошо а в душе будит труха и гниль,а есть которые делают от всего сердца и на них всякую ху....собирают лишь бы только обосрать поняла меня! Будь выше этого всего! Не зазвездись и не за пантуйся остянься просто хорошим человеком и докажи прежде всего себе что на этом не конец жизни!

Гость
#33

Ой, милая, бросай его сама, найдешь еще лучше. Это типичный манипулятор с легкой биполярочкой. У таких вечно качели. У меня был такой по молодости, два года тоже выстрадывала. Сейчас сижу и думаю "Как меня черт угораздил с таким связаться?".
Сделай себе подарок - засунь в ж..у это свое "люблю", пошли его и живи дальше. Не цепляйся за него, как за последний шанс, мужиков в мире хороших много.

Гость
#34

он актерствует перед вами-ему тоже хочется показать себя великим -то он учитель, то он страдалец, то он палач. А вы оказались, человеком с не очень крепкой нервной системой-другая бы поржала над ним или послала, а вы -страдаете, плачете, отзываетесь на всю его бутафорию дешевую)) Все воспринимаете всерьез.А таких как он, ни при каких обстоятельствах , нельзя воспринимать всерьез, и во время войны, таких расстреливают первыми,т.к. это типичные предатели.Автор, вы просто мало книжек читали-поэтому к слабой нервной системе добавился низкий интеллект, вот и пожалте----страдааааааания на всю Вселенную!!!!!!!!!! А на самом то деле))) все го лишь встретились два дебила и развлекают друг друга, согласно своему уровню развития.
Честно говоря, вы стоите друг друга, не надо ни вам ни ему морочить головы другим, парням и девушкам.

Гость
#35

Автор он невростеник и истеричка, и похоже завёл кого то на стороне. Я тоже простила один раз, вернулась ничего не помянялось, вот решилась тоже хочу уходить. Постоянные качели. Сегодня хороший завтра плохой. Сегодня нужна завтра нет. В общем с такими жить нельзя. Автор а кто ваш парень по гороскопу?

12345
#36

Автор представьте смертельно больного человека. Ему для выздоровления нужно хирургически удалить больной орган. Так и Вам нужно отсечь данные отношения.
Пройдут годы у Вас будет любимый человек рядом, семья. И Вы будете вспоминать эту ситуацию, и сами будите удивляться как это можно было так жить.

Гость
#37

измените себя и научитесь контролировать свои негативные эмоции и всё у вас наладится вы сами причина своих проблем и отношения у вас такие вот получаются из за вашего характера. Парень не причём.

Гость
#38

Знаешь. Хочется тебя спасти,как и меня пытались. Но я никого не слушала, и ты не послушаешь. Теперь у меня ребёнок и я одна. Но Слава Богу , что он ушёл. Это созависимость, эмоциональная зависимость, ослепленность чувствами. Глупенькая, спасайся, уходи от него, иначе наплачешься
и будешь жалеть . Прям как себя читаю пару лет назад. Остановись.Оборви все связи. Выкини все общие вещи и подарки, едь к родителям и попроси их о помощи. Прошу, поверь мне. Мне тебя так жалко. Я то смогла аырваться и вынести все последствия и все тяжести. Но боюсь ты не сможешь. Береги себя, уходи без оглядки. Ты чистая и добрая. Иди к родителям и попроси их помочь. Они хоть и разозлятся, но помогут.Они тебя не бросят. В отомчие от этого парня. И купи антидепресанты без рецепта и пропей курс. Найди девчёнок хороших и продите время с подругами и весело. Мимо тебя проходит хорошая и весёлая жизнь. Тебе это нужно разве. И ещё таких сложно бросить. Донимают извинениями и просьбами вернуться. Стань жестокой и дай пенка, научись этому и скажешь себе спасибо.

Гость
#39
Гость

измените себя и научитесь контролировать свои негативные эмоции и всё у вас наладится вы сами причина своих проблем и отношения у вас такие вот получаются из за вашего характера. Парень не причём.

парень чмырь и ***. итак понятно.

Гость
#40

Не пойму «по фотографии», он биполярник или шизофреник? Или вообще просто ОКРнутый, у которого непреодолимое желание вредить себе и всем?

Гость
#41
Гость

Не пойму «по фотографии», он биполярник или шизофреник? Или вообще просто ОКРнутый, у которого непреодолимое желание вредить себе и всем?

Перверзный.Они почти всегда биполярники.Впрочем,может быть и пограничник.

Гость
#42

Автор, запомните одну вещь - в отношениях вам должно быть лучше, чем одной..всегда. если вас обижают, вы плачете, что то там пытаетесь выяснить, вы боитесь смены настроений, боитесь что то "не то" сказать ли сделать - это все, кранты. Бегите и забудьте дорогу назад к этому чмыррю.

Егтавл
#43

Девушка, в первую очередь, скажите себе и повторяйте эту фразу до тех пор, пока действительно не поверите в нее: "Я ни в чем не виновата, дело не во мне. Это его выбор". Вам нужно принять это - если он хочет рассаться с вами, то он с вами расстанется, и вы не в силах изменить его решение. Перестаньте себя жалеть - он к вам безжалостен и вашими слезами вы не растопите его сердце, не заставите его поменять его решение. Спасайте себя - если действия этого человека приносят вам столько боли, то зачем вам с ним общаться.
Его действия, все эти качели - ближе-дальше - это манипулятивное поведение, которое заставляет вас страдать и вести себя так, как ему нужно. Он уже получил от вас все, что ему было необходимо, а сейчас просто хочет избавиться от вас и переложить ответственность за этот разрыв. Но вы ни в чем не виноваты перед ним. Вы должны себе - задуматься о себе, о своем здоровье, о людях, которые вас действительно любят, и бежать от этого мудилы, повторяя себе до того момента, пока эти слова не станут вашей истиной "Моей вины здесь нет, это его выбор".

Гость
#44
Гость

Не знаю как описать это чувство и боль. Когда близкий человек тебе такое говорить. От этого ещё больше хотелось не жить, не существовать, исчезнуть. Я не могу найти в себе силы понять себя и его адекватно. Я не знаю как себе помощь. Подруга как-то говорила, что он наверное абьюзер. То все хорошо, то во время ссор плохо. Но каждый раз после примирения я не могла представить, что он такой. Реально, все было хорошо и он периодически говорил о прекрасных моментах вместе. Под утро он просто сбежал, когда я разрыдалась. Я сидела в подъезде, молча смотрела на одну точку и хотела подумать, что такого со мной. Почему я не могу уйти от него, почему не могу расстаться. Я думала о том, что если бы у нас всегда было так плохо, каждый день, тогда бы и речи не было бы о чувствах. А тут я держусь именно за того, хорошего его и тех моментов. Наверное люблю именно того хорошего. А этого зверя я теперь боюсь и очень хочу, чтоб тот хороший вернулся. Я хочу жить. Я хочу семью, хочу иметь детей в будущем. Я не хочу умирать. Я люблю своих родителей, брата, племянницу. Очень. Я не хочу причинять им такую боль. Но я просто хочу сейчас исчезнуть. Как-будто все остановилось. Мне стыдно. Стыдно за себя, что опустилась до такого. Стыдно жить дальше. Мне просто хочется исчезнуть. Я думаю, что мне нужна помощь. Но не знаю какая

Уходи от него. И люби себя побольше. С ним отношения получатся плохие... Даже если тяжело, надо перетерпеть.

Анна.
#46
Гость

Не знаю как описать это чувство и боль. Когда близкий человек тебе такое говорить. От этого ещё больше хотелось не жить, не существовать, исчезнуть. Я не могу найти в себе силы понять себя и его адекватно. Я не знаю как себе помощь. Подруга как-то говорила, что он наверное абьюзер. То все хорошо, то во время ссор плохо. Но каждый раз после примирения я не могла представить, что он такой. Реально, все было хорошо и он периодически говорил о прекрасных моментах вместе. Под утро он просто сбежал, когда я разрыдалась. Я сидела в подъезде, молча смотрела на одну точку и хотела подумать, что такого со мной. Почему я не могу уйти от него, почему не могу расстаться. Я думала о том, что если бы у нас всегда было так плохо, каждый день, тогда бы и речи не было бы о чувствах. А тут я держусь именно за того, хорошего его и тех моментов. Наверное люблю именно того хорошего. А этого зверя я теперь боюсь и очень хочу, чтоб тот хороший вернулся. Я хочу жить. Я хочу семью, хочу иметь детей в будущем. Я не хочу умирать. Я люблю своих родителей, брата, племянницу. Очень. Я не хочу причинять им такую боль. Но я просто хочу сейчас исчезнуть. Как-будто все остановилось. Мне стыдно. Стыдно за себя, что опустилась до такого. Стыдно жить дальше. Мне просто хочется исчезнуть. Я думаю, что мне нужна помощь. Но не знаю какая

Он просто типичный Нарцисс!Надеюсь,вы уже поняли,и свалили !