Гость
Статьи
Поцелуй с другим - это …

Поцелуй с другим - это же ещё не измена?

Как думаете? Я поцеловалась в засос с другим. Не хотела. Вышло случайно. Мой коллега. Мы говорили на обеде, никого не было, офис маленький, кто в отпуске, кто уехал. Первый раз в этом месяце остались сами. Тут он стал жаловаться, что он один и т д. Мы разговорились, не заметила как он начал меня целовать. Ещё и в процессе стал трогать мою грудь. Я от ступора просто закрыла глаза, в голове шумело, в шоке от такой наглости!!! Зазвонил телефон, я вскочила. Пока разговарилава, простите за такие подробности, он залез рукой мне под юбку , все время пока я говорила лапал меня везде! Я сказала грубо, чтоб он не недненно отстал, что он знает, что у меня есть парень. На что этот козел обозвал меня *******! Но я ведь не изменяла своему парню и не собираюсь! Мы с этим коллегой целовались может месяц назад, от того что я это позволила, он так нагло себя ведёт? Раз мы поцеловались раз, так считает, что может залезть мне в трусы. Что теперь делать, мне так стыдно? Вдруг он расскажет кому-то из офиса? Вдруг мой парень узнает? Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет тоже не измена.

Гость
#2

Даже если расскажет - отрицайте. У него нет доказательств. А вы больше не будьте овцой. Кака можно поцеловаться взасос случайно?

Гость
#3

Если Вы "случайно" с ним целовались месяц назад в засос, то это дало ему понять, что Вы легкодоступная. А вообще похоже на разводку. Он "в процессе стал трогать грудь" и Вы стояли в ступоре, как будто сразу не могли отойти и уйти. И (если это не разводка) случайностей не бывает, поцелуй в засос точно измена.

777
#4

Поцелуй не измена, е слушайте бредни. Было и было, забудьте

Катя Мрамоморная
#5

Если ваш парень будет целоваться с другой взасос , вы расцените это как измену?

Породистая инди
#6

никогда не понимала таких баб. поцелуи это что то личное, интимное
если для тебя за просто так "случайно" сосаться с кем то, имея парня. то переспать тебе еще проще будет и тоже "случайно" скажешь

#7

Ну кому то расскажет, обвините его в домогательствах публично, его скорее всего уволят если фирма нормальная и все будет публично. Еще и парень ваш личико ему поправит))))
У меня подобное было, тоже не изменяла с одним у него дома, ну я думала разок и все. К тому же и в постели он полный ноль был, а ему видимо понравилось, стал настойчиво просить еще, угрожал все рассказать. Ну я не долго думаю к начальству в слезах и "ссадинах". Говорю вот домагался, пытался изнасиловать. А в офисе знали что он за мной бегает, ну в итоге больше не видела этого любовничка)))

Малинка
#8

После таких как автор хочется помыться.
Нет, автор, не измена. И пися в писю не измена. Для вас конкретно ничто не измена)

Психотерапевт
#9

Это измена.

И для таких как Вы скажу, пусть Вас загрызет совесть. Бывают же такие ***)

Автор
#10
Малинка

После таких как автор хочется помыться.
Нет, автор, не измена. И пися в писю не измена. Для вас конкретно ничто не измена)

Что вы плетете?

Cat
#11
Автор

Что вы плетете?

Не вините себя, автор. Вы растерялись и ни в чем не виноваты. Ну и в случае чего все отрицайте, доказательств-то нет. Просто впредь не допускайте таких ситуаций, всего вам доброго)

Гость
#12

это измена, измена бывает даже если флиртуешь, потому что если любишь и привязана то поступать как тварь не будешь, а ты просто не ценишь своего мужчину, ему стоит тебя бросить

Гость
#13

*** ты.

Гость
#14

женщина устроена таким образом, что если она дала себя целовать, то это значит, что она уже ДАЛА. от продолжения вас остановил только страх разоблачения и приоритет над данным парнем вашего парня. банальный страх. если бы его не было- вам не о чем было спрашивать публику. ну дала- что тут такого?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: