Гость
Статьи
Поцелуй это измена ?

Поцелуй это измена ?

Чувствую себя отвратительно...
Есть парень в Отношениях уже 4 года он живет в другой стране видимся раз в 3 месяца на пару месяцев потом приходится уезжать из-за визы
Вчера отмечали нг у подруги
Договорились отмечать втроём девочками, потом Парень лучшей подруги приехал и позвал с собой своего друга
Я перебрала сегодня утром проснулась и подруга написала что я целовалась с тем парнем
Я этого не помню чувствую себя последней ш***
Совесть ужасно мучает
Что теперь делать не знаю
Поцелуй это измена ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Люблю глубоководный амулет .
#1

Да , и флирт тоже .

Гость
#2

А вы кем будете, простите?
Чтобы люди здесь перед вами отчитывались

Гость
#3

Не думай об этом вообще. Тем более если не помнишь как было

Гость777
#4

Изменить можно только Родине. Мужичью можно и нужно изменять, ибо наверняка он тебе уже изменил)

гость
#5

только поцелуи? скорее всего было что то и по-серьезней 👉👌. ничего не болит?при том ничего не помнишь, а подруга со свечкой не стояла

Миранда
#6

Уверена, что она не врет? Наверняка имеет виды на твоего

Гость
#7

поцелуй это измена

Гостья
#8

Когда вы еще только парень и девушка - то это измена. Когда уже муж и жена и есть дети - то нет. :) Считаю так. :))

Гость
#9

Пффффф, конечно измена, и более того вы ж наверняка не только целовались, но и тра*хались. Фу мразотная *** и гопница

Ivi
#10

Вы этого даже не помните.... Отношения с тем парнем тоже странные. Не факт, что у него там нет никого. Просто забудьте это и все!

#11

Да, измена.
И сколько же Вы випили, чтобы такого не помнить?

#12
Автор

Чувствую себя отвратительно...
Есть парень в Отношениях уже 4 года он живет в другой стране видимся раз в 3 месяца на пару месяцев потом приходится уезжать из-за визы
Вчера отмечали нг у подруги
Договорились отмечать втроём девочками, потом Парень лучшей подруги приехал и позвал с собой своего друга
Я перебрала сегодня утром проснулась и подруга написала что я целовалась с тем парнем
Я этого не помню чувствую себя последней ш***
Совесть ужасно мучает
Что теперь делать не знаю
Поцелуй это измена ?

да, измена

не пей больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: