Гость
Статьи
Форумчане, простите …

Форумчане, простите меня за всё!

Форумчане, простите меня за всё!
За все мной созданные для вас

Юки
363 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твapь бестолковая

Гость
#2

На колени!

Юки
#3
Гость

Твapь бестолковая

Да я такая

#4

А эта та самая *** которую все ищут 🤔 и за что просишь прощения у этих ***?)

Гость
#5
Юки

Да я такая

Когда уже свалишь отсюда надоело твою *** читать

#6
Гость

Когда уже свалишь отсюда надоело твою *** читать

Покажи здесь что-нибудь интересное что можно читать , хоть одну тему 🤔

Аматерасу Хатшепсут
#7

А что натворила ???!!!!

Гость
#8
Жирный тролль

Покажи здесь что-нибудь интересное что можно читать , хоть одну тему 🤔

сходи подррочи на учителей Дедушки
Паши из Кемеровской области
МИСТЕРА ФОРУМА

для тебя он кинул на форум РЕАЛЬНЫЕ аккаунты Вконтакте женщин
части педагогического коллектива своей школы
чтобы имбецил с ником Жирный тролль обосрал
фотки женщин-учителей

Аматерасу Хатшепсут
#9
Гость

сходи подррочи на учителей Дедушки
Паши из Кемеровской области
МИСТЕРА ФОРУМА

для тебя он кинул на форум РЕАЛЬНЫЕ аккаунты Вконтакте женщин
части педагогического коллектива своей школы
чтобы имбецил с ником Жирный тролль обосрал
фотки женщин-учителей

Какой ужас. Позор дедушке форума и жирному троллю - врагу рода женского

Аматерасу Хатшепсут
#10
Жирный тролль

Покажи здесь что-нибудь интересное что можно читать , хоть одну тему 🤔

Что тебе показать, жирный извращенец?

Рак
#11

А что вы такого натворили,что просите прощения.
Теперь главное осознать,и начать исправляться.

#12

бог простит, это его работа. а наша задача устроить вашу встречу.

#13
Аматерасу Хатшепсут

Какой ужас. Позор дедушке форума и жирному троллю - врагу рода женского

Ты действительно больная на головушку женщина... С тобой даже спорить и что-то доказывать , это значит спуститься на твой уровень.

Гость
#14
Жирный тролль

Ты действительно больная на головушку женщина... С тобой даже спорить и что-то доказывать , это значит спуститься на твой уровень.

недоразвитый чммоня
с акком " зеленого жаборылого"
какие УРОВНИ у тебя? ты - фекалия из канализации ТРОЛЛЬСКОЙ
только убогие инфузории
с умственным развитием " дауна"
могут общаться с куском говвна из стока.

Аматерасу Хатшепсут
#15
Жирный тролль

Ты действительно больная на головушку женщина... С тобой даже спорить и что-то доказывать , это значит спуститься на твой уровень.

На какой уровень такой подняться, чтобы стать таким как ты? Начать писать г...авно по поводу женского пола и писать, чтоб кидали страницу в соц.сетях учителя, чтобы к нему подкатить? Как ты определил свой высочайший уровень?

#16
Аматерасу Хатшепсут

На какой уровень такой подняться, чтобы стать таким как ты? Начать писать г...авно по поводу женского пола и писать, чтоб кидали страницу в соц.сетях учителя, чтобы к нему подкатить? Как ты определил свой высочайший уровень?

Док факты в студию пожалуйста , языком чесать все умеют . Я женщин обожаю и благословляю , но только женщин , а не пародию на них. Маразматичных и обиженных судьбую, которые не могут видеть чужое счастье , и пытаются всем обосрать .

Аматерасу Хатшепсут
#17
Жирный тролль

Док факты в студию пожалуйста , языком чесать все умеют . Я женщин обожаю и благословляю , но только женщин , а не пародию на них. Маразматичных и обиженных судьбую, которые не могут видеть чужое счастье , и пытаются всем обосрать .

Тема, где ты с Дедушкой общался. Многие свидетели. Ты писал мерзости. Сам ищи темы, где ты с р е ш ь своим кавнищем

Аматерасу Хатшепсут
#18
Жирный тролль

Док факты в студию пожалуйста , языком чесать все умеют . Я женщин обожаю и благословляю , но только женщин , а не пародию на них. Маразматичных и обиженных судьбую, которые не могут видеть чужое счастье , и пытаются всем обосрать .

Ты моральное дно форума, твой потолок -это дошик каждый деньна завтрак, обед, ужин с параллельным просмотром порнухи. Мамкин д а ун

Гость
#19
Жирный тролль

Док факты в студию пожалуйста , языком чесать все умеют . Я женщин обожаю и благословляю , но только женщин , а не пародию на них. Маразматичных и обиженных судьбую, которые не могут видеть чужое счастье , и пытаются всем обосрать .

русский язык учи - шва.ль недоразвитая
и не пытайся наклацать безграмотных говвен из канализации своей

а с ником " жирный тролль" общайся на равных с олигофренами и шизофреничками форума

не лезь хрюкать к людям и на людей - помойный ты выгреб

#20
Аматерасу Хатшепсут

Тема, где ты с Дедушкой общался. Многие свидетели. Ты писал мерзости. Сам ищи темы, где ты с р е ш ь своим кавнищем

С каких пор желание парня познакомиться с девушкой считается мерзостью? 🧐

#21
Аматерасу Хатшепсут

Ты моральное дно форума, твой потолок -это дошик каждый деньна завтрак, обед, ужин с параллельным просмотром порнухи. Мамкин д а ун

Мда... тяжёлый случай...я действительно дурак ,что даю тебе значение и ещё оправдываюсь за то что не было. Ищи других ,на которых будешь свою жельч выливать . Аривидерчи

Жирный тролль - гниль
#22
Жирный тролль

Мда... тяжёлый случай...я действительно дурак ,что даю тебе значение и ещё оправдываюсь за то что не было. Ищи других ,на которых будешь свою жельч выливать . Аривидерчи

Подлюка ты похабный, ты писал скабрезности

Жирный тролль - гниль
#23
Жирный тролль

С каких пор желание парня познакомиться с девушкой считается мерзостью? 🧐

Что, в реальной жизни никто на тебя не смртрит? Так и сидишь знакомишься как аноним

#24
Жирный тролль - гниль

Подлюка ты похабный, ты писал скабрезности

Врешь , ничего плохого я не писал . Если писал бы ,ты уже скинула бы ссылку. Не можешь успокоиться что никому не нужна , и где то другие рядом влюбляются 😁

#25
Жирный тролль - гниль

Что, в реальной жизни никто на тебя не смртрит? Так и сидишь знакомишься как аноним

Почему как аноним, когда ей напишу в контакте , то естественно со своего профиля. Она меня увидит, оценит , пообщаемся, и если понравимся друг другу ,то ты сдохнешь от зависти 😁

Ты гниль
#26
Жирный тролль

Врешь , ничего плохого я не писал . Если писал бы ,ты уже скинула бы ссылку. Не можешь успокоиться что никому не нужна , и где то другие рядом влюбляются 😁

Я замужем за прекрасным человеком, болезный

Ты гниль
#27
Жирный тролль

Почему как аноним, когда ей напишу в контакте , то естественно со своего профиля. Она меня увидит, оценит , пообщаемся, и если понравимся друг другу ,то ты сдохнешь от зависти 😁

Она замужем, ты забыл, что тебе написал твой малолетка. А ты человека грязью полил.
А темы на форуме я не запоминаб, тем более, с участием му.дилы

#28
Ты гниль

Я замужем за прекрасным человеком, болезный

Если ты не врешь и действительно есть человек который на тебе женат. То это не прекрасный человек а несчастный человек...🙄

#29
Ты гниль

Она замужем, ты забыл, что тебе написал твой малолетка. А ты человека грязью полил.
А темы на форуме я не запоминаб, тем более, с участием му.дилы

Опять ты врешь, он сказал что не знает если она замужем ,но есть дети . Вот ты всё пытаешься свои какашки на пропеллер закидывать, но у тебя не получается ,и они возвращаются 😁

Уйди, нечисть
#30
Жирный тролль

Если ты не врешь и действительно есть человек который на тебе женат. То это не прекрасный человек а несчастный человек...🙄

Не переживай, завистливый извращенец Батя, муж мой счастливый, как и я. Завтра покажу ему, кто ты есть. Вместе поржем.

#31
Уйди, нечисть

Не переживай, завистливый извращенец Батя, муж мой счастливый, как и я. Завтра покажу ему, кто ты есть. Вместе поржем.

Ну давай, конечно , хочется очень посмотреть на двух виртуальных счастливчиков ,😁

Уйди, нечисть
#32
Жирный тролль

Опять ты врешь, он сказал что не знает если она замужем ,но есть дети . Вот ты всё пытаешься свои какашки на пропеллер закидывать, но у тебя не получается ,и они возвращаются 😁

Я не пытаюсь, *** н а. Я тебя презираю. Ты грязный. К тому же догадываюсь о твоих настоящих наклоностях и мне еще становится омерзительнее. Ты грязный ползучий слизняк

#33
Уйди, нечисть

Я не пытаюсь, *** н а. Я тебя презираю. Ты грязный. К тому же догадываюсь о твоих настоящих наклоностях и мне еще становится омерзительнее. Ты грязный ползучий слизняк

Не смеши мои яйца , когда говоришь насчёт грязи глянь сначала в зеркало, как раз тебе её больше чем в в любом здесь на форуме. Ты была бы права, если бы этот разговор касался бы тебя лично, ну ты влезаешь в чужой личный разговор который тебе не касался никаким боком, и пытаешься облить грязью всех не разобравшись . Не знаю ни дедушку не зная меня какие у него отношения с учителем, может она ему сама да попросила познакомить может она ему сама дала свой контакт. Ведь ты же ни в чём не разобралась, для тебя лишь бы важно было вставить свои 3 коп. И произвести фурор показать какая ты крутая и посадила мужиков. Это говорит о том какая ты грязная и склочная женщина, для тебя главное в жизни это с кем-нибудь посратся, поскандалить , вылить свою грязь и негатив . Я слышала о тебе здесь Но сейчас своими глазами убедился какая же ты чудовищная женщина, нет женщина слишком высокое для тебе звание особь тебе подходит лучше всего.

Уйди, нечисть
#34

Учителя не просят о таком детей. Тебе не стыдно лгать? Ты русский вообще, что пишешь так, что твой текст абсолютно нечитаем? Видно, что двоечник был из семьи маргиналов и алкашей. К таким, как ты, я отношусь надменно, так как ты только такое и заслуживаешь. В тюрьме место твое. Не удивлюсь, если ты имеешь наклонности педофила. Что ты там слышал и где? Решил меня насмешить окончательно?! Развлеки меня, клоун, продолжай. Запомни, на форуме за тобой следят, как и за всем мужлом, чтобы вам неповадно было мусорить.

Р.S. Учительницу ты попросту тогда облил грязью, сказал, что ты слишком красивый, она тебя ж недостойна. А она и не в курсе, что какая- то *** ее помоями на форуме облила. Преступник малолетний - дедушка и старый недоумок тролль потешались. Оно ей не надо. Наверняка, денщина с семьей счастлива, а ты старый неудачник

#35
Уйди, нечисть

Учителя не просят о таком детей. Тебе не стыдно лгать? Ты русский вообще, что пишешь так, что твой текст абсолютно нечитаем? Видно, что двоечник был из семьи маргиналов и алкашей. К таким, как ты, я отношусь надменно, так как ты только такое и заслуживаешь. В тюрьме место твое. Не удивлюсь, если ты имеешь наклонности педофила. Что ты там слышал и где? Решил меня насмешить окончательно?! Развлеки меня, клоун, продолжай. Запомни, на форуме за тобой следят, как и за всем мужлом, чтобы вам неповадно было мусорить.

Р.S. Учительницу ты попросту тогда облил грязью, сказал, что ты слишком красивый, она тебя ж недостойна. А она и не в курсе, что какая- то *** ее помоями на форуме облила. Преступник малолетний - дедушка и старый недоумок тролль потешались. Оно ей не надо. Наверняка, денщина с семьей счастлива, а ты старый неудачник, форумское дно. Сгинь, ур.одец

Вот вся твоя сущность, начинаешь мне приписывать педофилию , и что я вырос в семье алкаши. Просто так не за *** собачий накидываешь ярлык. Из чего видно что ты баба специально провоцируешь других на тёрки . Нравится тебе видно под поносом ходить. Из-за этой своей сущности ты осталась озлобленной
и никому ненужной бабенка. Остаётся тебе только сидеть читать чужие беседы ,встревать и обливать грязью. Вот такая ты сплетница... Гордись этим, стала ты звездой форума 😁

Ты болен. Лечись
#36
Жирный тролль

Вот вся твоя сущность, начинаешь мне приписывать педофилию , и что я вырос в семье алкаши. Просто так не за *** собачий накидываешь ярлык. Из чего видно что ты баба специально провоцируешь других на тёрки . Нравится тебе видно под поносом ходить. Из-за этой своей сущности ты осталась озлобленной
и никому ненужной бабенка. Остаётся тебе только сидеть читать чужие беседы ,встревать и обливать грязью. Вот такая ты сплетница... Гордись этим, стала ты звездой форума 😁

Ты примитивный жирный тролль. Мне не нужно быть звездой на анонимном форуме, у меня отлмчная реальная жизнь в отличии от тебя, дно. Ты в реале не можешь строить отношений, тогда как у меря есть все, о чем можно мечтать. Семья и реализация в профессии, просто тебя презираю и подобных тебе - никчемных

Ты болен. Лечись
#37
Жирный тролль

Вот вся твоя сущность, начинаешь мне приписывать педофилию , и что я вырос в семье алкаши. Просто так не за *** собачий накидываешь ярлык. Из чего видно что ты баба специально провоцируешь других на тёрки . Нравится тебе видно под поносом ходить. Из-за этой своей сущности ты осталась озлобленной
и никому ненужной бабенка. Остаётся тебе только сидеть читать чужие беседы ,встревать и обливать грязью. Вот такая ты сплетница... Гордись этим, стала ты звездой форума 😁

Провокатор тот, кто женщин оскорблял. Пойди и перечитай мерзости и скабрезности свои, тухлый тролль с зеленой рожей.

#38
Ты болен. Лечись

Ты примитивный жирный тролль. Мне не нужно быть звездой на анонимном форуме, у меня отлмчная реальная жизнь в отличии от тебя, дно. Ты в реале не можешь строить отношений, тогда как у меря есть все, о чем можно мечтать. Семья и реализация в профессии, просто тебя презираю и подобных тебе - никчемных

Ха-ха не смеши мои волосатые яйца. У тебя есть всё, 😁 если бы было бы всё ты бы здесь не ошивалась бы, и своё жало не выпускала на нормальных людей .
В тебе именно зачатки обиженной судьбой особи ... Просто ты привыкла здесь опускать мужчин, ты думаешь у тебя со мной номер тоже пройдёт, но у меня яйца железные..., Зубы об них сломаешь 😁

#39
Ты болен. Лечись

Провокатор тот, кто женщин оскорблял. Пойди и перечитай мерзости и скабрезности свои, тухлый тролль с зеленой рожей.

Опять врешь , и на публику играешь . Если я сказал что не в моём вкусе , это не оскорбление, а точка зрения. Это вкус , он может быть у всех разный, и не обязательно чтоб мне все нравились

#40

Чудики. Учителям этим пофиг, если бы они не хотели, чтоб их видели, они бы сделали настройку, чтоб их аккаунты не отображались в поисковике. Мы с одноклассниками сделали так.

#41
Дедушка

Чудики. Учителям этим пофиг, если бы они не хотели, чтоб их видели, они бы сделали настройку, чтоб их аккаунты не отображались в поисковике. Мы с одноклассниками сделали так.

Пашка не ведись ей пофиг до учителей, у неё лично ко мне претензии. Она давно искала повод ко мне прицепиться, но не могла а здесь случай ей подвернулся. Это же наша пердушка как ты не понял

#42
Жирный тролль

Пашка не ведись ей пофиг до учителей, у неё лично ко мне претензии. Она давно искала повод ко мне прицепиться, но не могла а здесь случай ей подвернулся. Это же наша пердушка как ты не понял

Аааааа)
А вот она говорит что ты батя- ты правда батя?
Кста, что насчёт вчерашней темы (про форумчанку)?)

#43
Дедушка

Аааааа)
А вот она говорит что ты батя- ты правда батя?
Кста, что насчёт вчерашней темы (про форумчанку)?)

Неее...я не Батя и не сынок , я тролль . Насчёт форумчанки, немного повременим, надо избавиться от этой гусеницы сначала, а то она под ногами путается. Видно у неё мужика уже два века не было, и от голодухи воет .

#44
Жирный тролль

Неее...я не Батя и не сынок , я тролль . Насчёт форумчанки, немного повременим, надо избавиться от этой гусеницы сначала, а то она под ногами путается. Видно у неё мужика уже два века не было, и от голодухи воет .

)))
Если хочешь, создай какую-нибудь тему, в ней обсудим вопрос)
Или в мире и дружбе, там пока что тихо)

#46
Дедушка

)))
Если хочешь, создай какую-нибудь тему, в ней обсудим вопрос)
Или в мире и дружбе, там пока что тихо)

Создам тему попозже приходи пообщаемся, в мире и дружбы мне неинтересно, ничего не имею против ребят кроме непедрины .

#47
Жирный тролль

Создам тему попозже приходи пообщаемся, в мире и дружбы мне неинтересно, ничего не имею против ребят кроме непедрины .

Ок, только скажешь когда создашь)?

Ты болен. Лечись
#50
Жирный тролль

Пашка не ведись ей пофиг до учителей, у неё лично ко мне претензии. Она давно искала повод ко мне прицепиться, но не могла а здесь случай ей подвернулся. Это же наша пердушка как ты не понял

Нет, мне не пофиг, ты не нужен мне совсем. Я из семьи педагогов, я таких уродов общества за версту чую. Таким, как ты, не место в обществе. Ты изгой. Еще и фейка своего позвал, пиши сам себе, пациент больницы.