Гость
Статьи
Очень запутанная …

Очень запутанная история! Мне нужна ваша помощь! (1 часть)

Никогда не заходил на такие форумы, но знаю что этот сайт пользуется большой популярностью и тут много представительниц прекрасного пола, поэтому хочу попросить у вас совета!
Мои история очень запутанная и длиться уже не первый год! Надеюсь вам не будет лень прочитать всю историю! Все началось лет 6-7 назад! Всю жизнь я езжу в деревню к родственникам чтобы отдохнуть от городской суеты, попить молока, поесть ягод, тем более там много родственников и много приезжих с разных городов, которые так же туда ездили каждое лето, плюс местные! И там я познакомился с девчонкой, которая была меня младше на 2 года, мне было 15, а ей 13! Она была как ангел чистой воды, ей можно было дать не 13, а 10 такая она была маленкая-маленькая, но очень веселая, игривая, она была как батарейка! Но я уже тогда был парнем серьезным, как бы так сказать.....наверно избалованным, который привык, что все внимание достается только мне, ведь уже тогда внимания со стороны девчонок ко мне было в избытке и наверно слово люблю я не знал или боялся его сказать, но она мне очень понравилась и мы просто общались пока были в деревне! На следующий год она не приехала и к своему удивлению я стал очень скучать по ней, ходить к дому где жила ее бабушка и ждал ее до самого отъезда обратно домой, никто этого не замечал, а может и замечали, но мне не говорили!

Homme
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё надо-то?

Гость2
#2

Подтянулись утренние извращенцы...слушаем рассказ о Лолите.

Памуль
#3

2, +100

Гость
#4

недавно слово в слово была эта бодяга...

#5

мдя молоко с ягодами.. там уже не о любви надо думать)))

Лисёнок
#6

:))))

Линда
#7

молодой человек оттачивает свой стиль - на мой вкус слишком сахарно ДАВАЙТЕ ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ ВТОРОЙ ЧАСТИ

Гость
#8

Да, нам хватило первой части. Автор, можете не продолжать.

#9

В славных традициях Вумана по факту авторской неявки можно придумать самостоятельным порядком продолжение, так чтобы оно соответствовало заявленной тематике - представляло из себя запутанную историю - ну например, триллер с трагикомической составляющей и ужастиковой подоплёкой.

Девочка, например, окажется грибом. Ну как Ленин в своё время... Тщательно скрывающим свой женский возраст. А мальчик обнаружит в себе паранормальные способности - читать, умножать и правильно склонять существительные мужского рода с нулевой флексией.

Если автор явится, и история в авторском изложении окажется скучнее, а так оно скорее всего и будет - автору присудить палок и ягод с молоком. В качестве награды:)

Гость
#10

Не-а.. Девочка окажется девочкой легкого поведения, а наш герой будет мучаться спасать ее или нет.

Гость
#11

Ну вот так сразу автору серпом по яйцам. Бедненький, не дали подрочить((

Гость
#12

Лурье, к чему такая многречивость? Краткость не ваша сестра?

Ай
#13

как же нудно... Требую экшн!!

Гость
#14

Автор понял, что мы - та публика, которая не заслуживает его внимания.

Ксюха
#15

Нет, эта девочка в итоге окажется его родной сестрой?!? Хи-хи.

#16
Гость

Не-а.. Девочка окажется девочкой легкого поведения, а наш герой будет мучаться спасать ее или нет.

+ вариант Ксюши.

И я подписываю в печать:)

#17
Гость

Лурье, к чему такая многречивость? Краткость не ваша сестра?

Вы правы. Спешу исправиться:

Гость, проследуйте, пожалуйста, в сад.

ЗЫ: так лучше?;)

Ксюха
#18

Ну ладно,она окажется его сестрой легкого поведения и ещё с двумя детьми(негритятами).

Ксюха
#19

А может он просто хочет попросить чтобы мы помогли ему её найти?Все люди братья,все должны помогать друг другу,а?Будем искать?

#20

просто парень обожрался галюценогенных ягод, запил их молоком и ему причудилась девочка - то ли ангел, то ли маленькая-маленькая батарейка. Она как девочка виденье, неуловима.. На следующее лето кустарник с ягодами вырубили и парнишке пришлось до самого отъезда торчать у дома воображаемой бабушки воображаемой девочки в ожидании прихода незабываемых глюков)))))

#21

А вторая часть где? Отдельной веткой пошла что ль?

#22
Кареглазка

А вторая часть где? Отдельной веткой пошла что ль?

не, он щас все распутает, а то ну ооооочень запутанная история. Помочь нечем

#23
Мамасита

Кареглазка

А вторая часть где? Отдельной веткой пошла что ль?

не, он щас все распутает, а то ну ооооочень запутанная история. Помочь нечем

А, ясно)) Видать сам запутался))

Гость
#24

Требуем продолжения банкета! Автор, гони вторую часть!

Ксюха
#25

Сегодня видать мы эту историю не распутаем,жаль

гость91
#26

мне понравилось смешная ветка))))))))

гость91
#27

теперь автора наверное мозоли мучают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: