Гость
Статьи
Безвыходное положение. …
Обсуждение закрыто

Безвыходное положение. Мне нужна ВАША помощь.

Всем Привет! У меня вообще странная ситуация. Я уверена, что мы с ним друг друга любим. Но ведём себя очень странно. Когда он мне оказывает знаки внимания - я почему-то начинаю его игнорировать. И наоборот, когда по моей инициативе я хочу с ним встретиться он находит для этого всевозможные причины, что-бы только отказать. Наверное со стороны наши чувства/отношения выглядят как весы. Когда вспыхиваю я - гаснет она. И наоборот. Не знаю что это за чертовщина и что мне вообще делать. Иногда начинает казаться, что он меня просто игнорирует или издевается (играется) - но тут же если я не обращаю на него внимание, то он даёт о себе знать или флиртует(мы работаем вместе). И от этого становится больно. Вероятно никакой любви нет, просто мы "хотим" друг друга в плохом смысле этого слова, но не можем быть вместе из-за несовместимости характеров, вот и мучаемся оба. И что в итоге получается? Самая настоящая безответная любовь. В моём понятии любовь - одно, а в моём - совсем другое. Тупик. Просто тупик, и всё. Безвыходное положение.Мне плохо и я у стала. Иногда мне прям так и хочется ему сказать, что моё сердце просто рвется на части от чувств к нему, но этого я не могу сделать. Буду рада Вашим советам.

woman
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня вообще было... МЧ затянул меня вместе на юг отдыхать, и там начал всячески игнорировать...Вот уж было обидно. До сих пох названивает...Но я вряд ли захочу еще с ним общаться.

Не ангел
#2

Согласна с 1. Там все ответы на ваши вопросы. правда лучше почитать :)))

Муха
#3

"В моём понятии любовь - одно, а в моём - совсем другое". Автор, неспроста эта опечатка. Вы сначала в своих чувствах к нему разберитесь.

Шыдэвра
#4

Когда вспыхиваю я - гаснет она. - у вас Девушка???

mrud
#5

"...но этого я не могу сделать..." отношения,которые никогда не заканчиваются,потому что никогда не начинаются -///

^..^
#6

Посмотрите "Собаку на сене" и все поймете.

Anonymous
#7

Двa рaзa пeрeчиtaлa:oн,oнa,oнo,гдe кto ничeгo нe пoняtнo!В oднom прeдлoжeнии я пoниmaю,чto ви Oнa люbиte Eгo!Чиtaя дaлшe пoниmaю,чto ви eto Oн влюbлeнний в Oнa.Пotom вдруг oкaзивaetся,чto Ви-Oнa,и Oн-Oнa,знaчиt ви вдвoem лeзbиянки.Чиtaem дaлшe,tam oкaзивaetся,чto ви люbиte Сamo Сebя(в moem пoняtиe люboв-oднo,a в moem-другoe).Сoвсem зaпуtaлaсь!Ви mнe хotь 100грamm для нaчaлa нaлeйte,ato пoслe Нoвoгoднeгo прaздникa нe срaзу пaльцem в ухo пoпaдaю.

Тигресса
#8

"я у стала" - а я из пад стала!

Anonymous
#9

Неуверенность в себе-причина такого поведения. Вы оба манипулируете друг другом, пытаясь получить от другого доказательства его любви.А просто быть самой собой не пробовали?

Scorpionsha
#10

Выход всегда есть -разойтись, у вас не отношения, а кошки-мышки какие-то!!!

Anonymous
#11

Автор,что за невнятница какая-то!!!!!!

Anonymous
#12

это любовь, WOMAN. определила по тому, как Вы пишите)))

Кошка сцук0 наглая :)
#13

Однажды страсть уйдет, и станете друг другу чужими людьми. Вы не дождетесь ни звоночка на день рождения, ни смски на НГ. Страть - худшее, что есть в отношениях, потому что она слишком быстро перегорает, оставляя за собой пустоту.

Кошка сцук0 наглая :)
#14

Однажды страсть уйдет, и станете друг другу чужими людьми. Вы не дождетесь ни звоночка на день рождения, ни смски на НГ. Страть - худшее, что есть в отношениях, потому что она слишком быстро перегорает, оставляя за собой пустоту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: