Гость
Статьи
Почему женщины на этом …

Почему женщины на этом форуме ведутся на разводки мужчин, которые пишутся для ругани?

Я не понимаю этого. Ну написал здесь мужичок че-то, толку на него время тратить и нервы свои? Вы же понимаете, что этим самым вы только кормите троллей-мужиков, и они осознают, что можно в том же духе продолжать злить женщин, ибо они поднимают их тему в топ? А если женщины перестанут вестись на провокации мужского пола, то мужской пол сам отсюда уйдёт, потому что пропадёт весь смысл ему тут окусываться. Давайте все дружно всех мужчин начнём игнорить!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,да.

Ненавижу женщин. Недорого.
#2

Поддерживаю!

Вупи Голдберг
#3

Ребята, давайте жить дружно))

Гость
#4

Ишь хитрая какая! Мы будем их игнорить, а ты себе самых лучших заберешь! Вот уж дудки!

Автор
#5
Вупи Голдберг

Ребята, давайте жить дружно))

На этом форуме мужчины и женщины дружить не способны. Все друг друга ненавидят. Но мужчины больше всего подливают масло в огонь

Вупи Голдберг
#6
Автор

На этом форуме мужчины и женщины дружить не способны. Все друг друга ненавидят. Но мужчины больше всего подливают масло в огонь

Тогда,чтобы сберечь нервы, можно нажать кнопочку выхода...Если нет взаимопонимания,не получается прийти к согласию.
Вот к этому итогу и склоняюсь

Гость
#7

Да, достали им что-то обьяснять. У них чл ен не вырос до мужского размера, поэтому соревнуются с женщинами, кто красивее он или они (они пишут, сто ровесницы выглядят хуже). В муж компании таких не берут.

Гость
#8
Автор

На этом форуме мужчины и женщины дружить не способны. Все друг друга ненавидят. Но мужчины больше всего подливают масло в огонь

Какого масла, они пишут тупые гадости типа бреда, поичем одного и того де годами. Этотне мужчины, даже не называй их так, это теткоообразные склочницы

Гость
#9

У тебя кишка тонка.

Узбек
#11
Автор

На этом форуме мужчины и женщины дружить не способны. Все друг друга ненавидят. Но мужчины больше всего подливают масло в огонь

Это верно )))

Гость
#12
Узбек

Я специально захожу сюда выплеснуть негатив, посмеяться над чужим горем и прочее. Хороший Форум, много лохушек.

А почему тебе нравится "посмеяться над чужим горем"? Ты ущербный?

Гость
#13

Ге и женщин ненавидят, какая дружба.

Гость
#14
Вупи Голдберг

Ребята, давайте жить дружно))

Вупи, я с вами дружу. Вы, смешная. Сколько вам лет и зим?

Вупи Голдберг
#15
Гость

Вупи, я с вами дружу. Вы, смешная. Сколько вам лет и зим?

34

Гость
#16
Гость

Вупи, я с вами дружу. Вы, смешная. Сколько вам лет и зим?

А чем она смешная?

Гость
#18
Вупи Голдберг

Голова квадратная)

Если это сарказм то несмешно.

Гость
#19

Не, ну иногда настроение такое
"- Ты кто?
-Фея
- а почему с топором?
- Да настроение как то не очень"
зачем на не в чем неповинных людей срываться если есть вумановское ***

Вупи Голдберг
#20
Гость

Если это сарказм то несмешно.

А и нет цели смешить

Гость
#21
Вупи Голдберг

А и нет цели смешить

Вот поэтому и возник вопрос, чем вы смешная

Вупи Голдберг
#24
Гость

Да хает себя,мол страшная,как ядерная зима))) На фоне местных красоток...белая ворона )) Вупи,извини😁

Да не страшная я))
Это по приколу

Солист
#25

Всё мужчины,нас раскусили! Но.....мы отсюда не ногой,сейчас зима,в зоопарк холодно ходить,так что мы тут на обезьянок посмотрим☺️☺️☺️

Гость
#26
Вупи Голдберг

Да не страшная я))
Это по приколу

А я и не сомневался.

Гость
#27

Хз мне пофиг какого пола я исхожу из того могу помочь или нет, а кто желчь здесь льёт его проблемы,тролли тем более, и даже если тема разводка то вполне возможно что она жизнеспособна, а это опыт как никак, типо предупрежден воуркжен ага.

Гость
#28

Потому что мужчины, родись они женщинами, рассуждали бы как женщины, а женщины, родись они мужчинами, рассуждали бы как мужчины, у мужчин могут родиться дочери, у женщин сыновья, жены никогда на 100% не говорят мужьям то, что думают, а то, что думают, но не скажут мужья, жены могут почитать в интернете.

Гость
#29

Проекция папика. Я пока своему все не высказала, не порвала отношения, тоже велась. Я вообще пришла к выводу, что все межличностные проблемы у людей из-за их нерешенных конфликтов с предками. То есть ты вроде человеку отвечаешь, а на самом деле - родакам своим. Посылай отца своего и мать, вот я к чему. И станет пох на всех

Гость
#30
Солист

Всё мужчины,нас раскусили! Но.....мы отсюда не ногой,сейчас зима,в зоопарк холодно ходить,так что мы тут на обезьянок посмотрим☺️☺️☺️

Ггыы

Гость
#31
Узбек

Это верно )))

Много лохушек говоришь так чего следишь среди лохушек тогда?

Гость
#32

Они сами тему создают, и сами себе же отвечают в т.ч. с женскими именами, якобы это женщины отвечают.

#33
Автор

На этом форуме мужчины и женщины дружить не способны. Все друг друга ненавидят. Но мужчины больше всего подливают масло в огонь

Не обобщайте да не обобщены будете. )))

Гость
#34
Солист

Всё мужчины,нас раскусили! Но.....мы отсюда не ногой,сейчас зима,в зоопарк холодно ходить,так что мы тут на обезьянок посмотрим☺️☺️☺️

обезъянки милые - а эти крысы шелудивые местные, я тебе с 10- мест могу назвать куда можно сходить и на таких бесплатно поглазеть бесплатно и проблеваться

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: