++++ полностью согласна. Тут только и читаешь от дедов - орал, анал, извращения, групповушки. Это то, о чём грезят мамкины непромытые Олёшеньки, проживая у мамок по хатам без оплаты ЖКХ. Столуются за счет мамок, годами не работают. И такие насекомые тут еще воют, что хотят ухоженных моделей, лол. Там видимо полная дереализация. Сомнительно, чтобы это вылечили в ПНД, это нужно наверное годами лечиться сильнодействующими нейролептиками и транквилизаторами.
Тема не для ругани.
Но стала замечать что у мужчин абсолютно отсутствует совесть например знакомый бросил жену с двумя детьми и при разделе имущества оказалось что ему достаётся большая часть какой-то хитростью он выписал оттуда жену либо изначально он её обманул хотя зарабатывали они вместе на это жильё.
либо другой случай мужчина нашёл молодую любовницу от старой жены он избавился.
Да даже далеко ходить не надо на нашем форуме woman.ru мужчины ведут себя как у себя дома они считают что они здесь главные начинают женщинам указывать что нельзя женщинам писать про прокладки про месячные кто вас сюда приглашал Вы можете пойти на форумы где обсуждают резину зимнюю летнюю и там сидеть и указывать