Гость
Статьи
Форумчанин "Фатальный"

Форумчанин "Фатальный"

Что вы думаете про это?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела некоторые комментарии , вполне сносно и по существу пишет. За гадостями вроле щамечен не был. Нормальный человек

Гость
#2

Он - король женщин

Гость
#3

"сносно" , "король" - само о себе с окошек🤭

Гость
#4
Гость

Видела некоторые комментарии , вполне сносно и по существу пишет. За гадостями вроле щамечен не был. Нормальный человек

Это троллинг? Оно же конченое. Это Сцaня Еременко, если вы в теме. Вкратце - "мне бабы должны, потому что я альфа-самэц". Типичное мудэ, женоненавистник и пленoчник, таких в принципе 90 проц на форуме.

Гость
#6
Гость

Это троллинг? Оно же конченое. Это Сцaня Еременко, если вы в теме. Вкратце - "мне бабы должны, потому что я альфа-самэц". Типичное мудэ, женоненавистник и пленoчник, таких в принципе 90 проц на форуме.

Это он? Есть пруфы? Скиньте плиз ссылки на соцсети, если есть.
Блляяхахах 🤣Сносный альфа-боров 🤣🤣

Гость
#7
Гость

Это он? Есть пруфы? Скиньте плиз ссылки на соцсети, если есть.
Блляяхахах 🤣Сносный альфа-боров 🤣🤣

Я только имя запомнила и фото с папашей) Поймайте где-то Гаф или Вау, у них есть. Писало, как бабы его содержат, потом его деанонили, визжал как свинья) сейчас бегает под ником фeкaльный, пластинка та же.

#8

Конченный.
Ничем не отличается от идеологии местного нищего мужичья.
Уверена что не привлекателен внешне.

Автор
#9

Вижу его - сразу минус ставлю, даже выcepы не читаю, знаю, что это всегда г0вн0 в адрес девушек.

#10
Автор

Вижу его - сразу минус ставлю, даже выcepы не читаю, знаю, что это всегда г0вн0 в адрес девушек.

Абсолютно точно, серая ничем не отличающая масса и мыслит он штампами
В общем, ни о чём ваще

#11

Судя по комментариям, он очень хороший человек.

#12
Омикрон

Судя по комментариям, он очень хороший человек.

Тоже посетила сия мысль!🤔📉

Гость
#13
Сулла Славный

Тоже посетила сия мысль!🤔📉

Мы все тут очень хорошие люди.

Гость
#14
Гость

Это троллинг? Оно же конченое. Это Сцaня Еременко, если вы в теме. Вкратце - "мне бабы должны, потому что я альфа-самэц". Типичное мудэ, женоненавистник и пленoчник, таких в принципе 90 проц на форуме.

Я правда видела что было наптсанно что то нормальное. И это его мнение как и ваше тут , он имеет права писать то что думает а ваше право отвечать ему или нет.

#16
Гость

Я правда видела что было наптсанно что то нормальное. И это его мнение как и ваше тут , он имеет права писать то что думает а ваше право отвечать ему или нет.

Один раз видела у него прозрение и считаешь что нормальный?
А я вот только крайне неуважительное отношение и ненависть в 100500 его постах к женщинам видела, причём мне он ничего не писал лично, я сама как читатель поняла что ещё +1 урод здесь.
Ну если ты девушка и тебе нравится когда к тебе как к дЕрьму и пользуют, то как ты дело вкуса и личной самооценки.
Ты видимо к такому привыкла и для тебя это норма.

#17

ТС, ничего "про это" не думаю. Не примелькался мне этот ник.

Гость
#18
Гость

Это троллинг? Оно же конченое. Это Сцaня Еременко, если вы в теме. Вкратце - "мне бабы должны, потому что я альфа-самэц". Типичное мудэ, женоненавистник и пленoчник, таких в принципе 90 проц на форуме.

таблеток прими.. кто бы тут про кончу говорил.. записывает номерки в архив.)))))))))))))

Гость
#19

ТПехи горят, ничо внятного даже в виде самого жалкого высосанного из пальца аргумента ПРОТИВ не могут. Значит все по делу человек говорит!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: