Гость
Статьи
Что тебя привело на …

Что тебя привело на Форум?

Как вы оказались на Форуме? Что Вас привело? Сколько Вы на Форуме?

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не получалось с психологами проработать травмы, поэтому решила зайти в логово травмирующих персонажей и у них самих выяснить волнующие меня вопросы. Но увы, у них не тот уровень осознанности, чтобы мне ответить.

Гость
#2

Случайно выпало в поисковике, когда читала об инкубах. Лет 5 назад.

Гость
#3

Я тут много лет. Работа с ночными сменами, но ночью ее мало, поэтому сижу тут ночами, развлекаюсь. Много смешных тем.

Андрюшка трампампушка
#4
Автор

Не получалось с психологами проработать травмы, поэтому решила зайти в логово травмирующих персонажей и у них самих выяснить волнующие меня вопросы. Но увы, у них не тот уровень осознанности, чтобы мне ответить.

Да, троллей тут много, приходиться информацию фильтровать беспощадно.

Гость
#5

Сколько вы на Форуме?

Гость
#6

Тут можно всякую чушню писать без регистрации. И поржать есть над чем.

Гость
#7

Я тут почти год. Пришла с непониманием мужского . Ничего путного тут не нашла все ззлые тролят нормалтно сказать ничего не могут потому что ракушка а не голова

Гость
#8

Искал способ умерить душевное переживание из-за одной ситуации, забил в поисковик вопрос и попал на форум. Начал общаться, становится как-то легче.

Гость
#9
Гость

Искал способ умерить душевное переживание из-за одной ситуации, забил в поисковик вопрос и попал на форум. Начал общаться, становится как-то легче.

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
🌼

Гость
#10

Бессонница

Гость
#11

)

#12
Гость

Искал способ умерить душевное переживание из-за одной ситуации, забил в поисковик вопрос и попал на форум. Начал общаться, становится как-то легче.

такая же фигня . переживаю развод . сильно отвлекает от плохих мыслей . читаю форум и понимаю что у меня не все так плохо в жизни было .

Гость
#13

Мне везде отлично

Лиля
#14

Я расставалась с парнем и пыталась понять, почему все привело к разрыву. И случайно нашла этот форум. Уже 3 года тусуюсь здесь. Захожу, правда, редко

Гость
#15

)

гость
#16

Потому, что интересно, вопрос-ответ. Вопросы и ответы у каждого, в меру своего имбецилизма.

Гость
#17

)

Автор
#18
Андрюшка трампампушка

Да, троллей тут много, приходиться информацию фильтровать беспощадно.

Это ж надо настолько неправильно понимать написанное! Я именно от троллей и ждала ответов, тк у меня в семье все такими были в детстве и такими остались. Предъявляли претензии и никогда не объясняли, что я сделала им плохого. Только "не будь такой, сама знаешь какой" или "а ты посиди и подумай, что в тебе не так".

Гость
#19

Что означает Троль?

#20

Часто гуглила интересующие вопросы и любила читать ответы людей живых, а не статьи, а потом поняла , что можно сидеть на самом форуме и читать разные темы, писать свои)) тут интересно. Вообще я думаю сюда приходят , когда одиноко становится или , когда есть то, чем хочешь поделиться, но понимаешь , что рассказать не можешь никому

Гость
#21

Раньше был мэйл. ру, он закрылся накануне 2022 года , там написали что есть этот форум и вот так я здесь

Ливия
#22

Я тут пару дней, видела форум и раньше когда приходили в голову вопросы или страхи и хотелось развееть их опытом других людей.. но в один день какой-то вопрос задел меня, и я подумала что своим ответом смогу помочь, вот и осталась.. нравится общение) хотелось бы познакомиться с кем-то..

Андрюшка трампампушка
#23
Автор

Это ж надо настолько неправильно понимать написанное! Я именно от троллей и ждала ответов, тк у меня в семье все такими были в детстве и такими остались. Предъявляли претензии и никогда не объясняли, что я сделала им плохого. Только "не будь такой, сама знаешь какой" или "а ты посиди и подумай, что в тебе не так".

Всё относительно в этом мире, если окружающие говорят что с тобой что-то не так, стоит подумать, может с ними что-то не так. 😁.

Автор
#24
Андрюшка трампампушка

Всё относительно в этом мире, если окружающие говорят что с тобой что-то не так, стоит подумать, может с ними что-то не так. 😁.

У них-то всё отлично в жизни. Значит с ними всё ок.

#25

Совсем недавно. Привела скука и возможность общаться.

Гость
#26

Мужчина 55+. Давно и счастливо женат. Работающий пенсионер в отставке, возглавляющий, в основном, женский коллектив. Читали, смотрели или слышали хотя бы название "Косметика врага" по Амели Нотомб? Хочу увидеть человеческое под косметикой женской читательской аудитории этого форума и не обнаруживаю даже признаков. Это помогает в жизни давить в себе чувство сострадания, желание понимания к тем, кто, скорее, этого не заслуживает. У меня супруга, педагог, интересовалась этим форумом в 2015-2016 годах и ознакомившись с содержанием сегодняшнего форума говорит, что интеллектуальный, образовательный и культурный уровень женской читательской аудитории с того времени упал до уровня бытовой склоки. Кстати, тоже самое на сайтах знакомств, на которых женская аудитория уровня бытовой склоки, не дочитав при регистрации о целях знакомства для пользователей, вытеснила образованных женщин, чьи страницы нередко представляли из себя произведения искусства, и привлекла разного рода психически больных мужского пола. У нас дома есть альбом, в котором собраны философские размышления, стихи, рисунки, фото творчества и живопись с личных страниц женщин, некогда пользовавшихся сайтом знакомств. Думаю, что в нашем, действительно счастливом советском детстве не совсем правильно учили отношению к людям. Нужно было акцентировать внимание на талантливых личностях не только занимавшихся социально значимыми сферами жизнедеятельности общества, но и проявляющих себя, как индивидумы. Речь, конечно, не о бреющихся наголо, для привлечения к себе внимания окружающих. Но, не было пророка в этом отечестве и ныне оно получило в лице женской части общества тупой нахрапистый, со склонностью к людоедству, электорат, голосующий за дегенератов, которых изолировали от советского общества, где главной темой было интеллектуальное развитие личности.

Андрюшка трампампушка
#27
Автор

У них-то всё отлично в жизни. Значит с ними всё ок.

"Отлично" всего лишь оценка с вашей колокольни, а на самом деле свои тараканы, что ни одним средством не вытравишь.

Автор
#28
Андрюшка трампампушка

"Отлично" всего лишь оценка с вашей колокольни, а на самом деле свои тараканы, что ни одним средством не вытравишь.

У них есть работа, а у меня нет. У них есть жильё, а у меня нет. Они независимы финансово и морально, а я нет. Люди с ними всегда хотели общаться вопреки их презрению и холодности, а от моих попыток общаться все разбегаются и на мою улыбку отвечают ужасными фразами. Им верят, а мне никогда. Их замечает противоположный пол (который они отвергают), а меня вообще за живое существо не считают.

Гость
#29
Гость

Мужчина 55+. Давно и счастливо женат. Работающий пенсионер в отставке, возглавляющий, в основном, женский коллектив. Читали, смотрели или слышали хотя бы название "Косметика врага" по Амели Нотомб? Хочу увидеть человеческое под косметикой женской читательской аудитории этого форума и не обнаруживаю даже признаков. Это помогает в жизни давить в себе чувство сострадания, желание понимания к тем, кто, скорее, этого не заслуживает. У меня супруга, педагог, интересовалась этим форумом в 2015-2016 годах и ознакомившись с содержанием сегодняшнего форума говорит, что интеллектуальный, образовательный и культурный уровень женской читательской аудитории с того времени упал до уровня бытовой склоки. Кстати, тоже самое на сайтах знакомств, на которых женская аудитория уровня бытовой склоки, не дочитав при регистрации о целях знакомства для пользователей, вытеснила образованных женщин, чьи страницы нередко представляли из себя произведения искусства, и привлекла разного рода психически больных мужского пола. У нас дома есть альбом, в котором собраны философские размышления, стихи, рисунки, фото творчества и живопись с личных страниц женщин, некогда пользовавшихся сайтом знакомств. Думаю, что в нашем, действительно счастливом советском детстве не совсем правильно учили отношению к людям. Нужно было акцентировать внимание на талантливых личностях не только занимавшихся социально значимыми сферами жизнедеятельности общества, но и проявляющих себя, как индивидумы. Речь, конечно, не о бреющихся наголо, для привлечения к себе внимания окружающих. Но, не было пророка в этом отечестве и ныне оно получило в лице женской части общества тупой нахрапистый, со склонностью к людоедству, электорат, голосующий за дегенератов, которых изолировали от советского общества, где главной темой было интеллектуальное развитие личности.

И добавлю, что на этом форуме его женская аудитория слова - антонимы "умная" и "изворотливая", искренне считает синонимами. Деградация сознания!

Гость
#30

Сайт заряжен на неудачу, низкую самооценку и депрессию.
Не сижу.

Гость
#31
Гость

)

а вы?

Гость
#32

Ну так новости можно почитать.

Гость
#33
Гость

а вы?

та

#34

Все время считала что Вуман очень злой форум и по этому десятилетие даже предпочитала НЕ читать этот форум.
Но так получилось что было одиноко, рассталась с парнем, жизнь в новом городе без друзей и в новой квартире.
Вот и заглянула сюда.

Гость
#35

Я с 2009 года на форуме, старушка так сказать.
Сейчас захожу редко, форум уже не тот, что раньше. Обнищали хорошие темы, да и люди уже не те- злые и неудовлетворённые жизнью.

Гость
#36

Я Добрая

Гость
#37

Я Добрая

#38
Гость

Сайт заряжен на неудачу, низкую самооценку и депрессию.
Не сижу.

Абсолютно верно!

Ливия
#39
SeaDream

Абсолютно верно!

Ну не знаю, есть и адекватные люди)

Гость
#40

Мне везде супер

Гость
#41
Гость

)

" Эх, ребята, все не так, все не так, как надо!"- пел В.С. Высоцкий.

Гость
#42
Автор

У них есть работа, а у меня нет. У них есть жильё, а у меня нет. Они независимы финансово и морально, а я нет. Люди с ними всегда хотели общаться вопреки их презрению и холодности, а от моих попыток общаться все разбегаются и на мою улыбку отвечают ужасными фразами. Им верят, а мне никогда. Их замечает противоположный пол (который они отвергают), а меня вообще за живое существо не считают.

Они кто?

Гость
#43
Гость

" Эх, ребята, все не так, все не так, как надо!"- пел В.С. Высоцкий.

Я тормазнулась.

Гость
#44
Гость

Ну так новости можно почитать.

здесь?😄😄😄

Гость
#45
Гость

Что означает Троль?

очень смешной вопрос, а почему с большой буквы-то? Это вы штоле?

Андрюшка трампампушка
#46
Автор

У них есть работа, а у меня нет. У них есть жильё, а у меня нет. Они независимы финансово и морально, а я нет. Люди с ними всегда хотели общаться вопреки их презрению и холодности, а от моих попыток общаться все разбегаются и на мою улыбку отвечают ужасными фразами. Им верят, а мне никогда. Их замечает противоположный пол (который они отвергают), а меня вообще за живое существо не считают.

Вы ссылку на свою тему дайте пожалуйста, интересно почитать. А вообще зависть это грех.

Гость
#47
Гость

очень смешной вопрос, а почему с большой буквы-то? Это вы штоле?

Так кто такой Троль?

Гость
#48
Гость

Мне везде супер

да поняли уже, зачем повторяться?

Гость
#49
Гость

" Эх, ребята, все не так, все не так, как надо!"- пел В.С. Высоцкий.

похоже на то

Гость
#50
Гость

да поняли уже, зачем повторяться?

Мне везде супер