Гость
Статьи
Что с форумом?

Что с форумом?

Что стало с форумом? Почему если задаешь вопрос, то либо тишина, либо пишут то, что логично,и любой поймет это и без них. Почему нельзя нормально отвечать на вопрос. Если не згаешь ответ или не сталкивался с этим, то иди мимо не надо писать то, что и без тебя понятно

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь люди злые

Гость
#2

Тут больше мужчин, а не женщин и им не интересны женские темы. Им только про секс интересно писать.

#3

Я пишу ради развлечения.

#4

Вы ищите креативных ответов? Тогда сразу пишите. Мы ответим.

Гость
#5

Не понял вопрос. Чем не нравится логичный ответ? И зачем писать тему, если логичный ответ и так оказывается всем понятен.

Марина
#6

Я вот тоже лично этого не понимаю!😮 Нет настроения—не пиши, не порти его другим людям!😠

Гость
#7

Не нравится здесь - вали в другое место, нытик.

Гость
#8
Гость

Здесь люди тупые и злые

Типа тебя.

Гость
#9

Здесь много тролей на зарплате,которые просто гадят во всех темах без разбору.Они не видят разницы между серьёзной темой и ради шутки.Много разводок пишут,поэтому и ответы соответствующие.

Гость
#10
Гость

Тут больше мужчин, а не женщин и им не интересны женские темы. Им только про секс интересно писать.

Они только к весне активизировались, когда "кукушка поехала", зимой вяло трясли.
У меня под окном такой петух бегал- натряхивал, даже в больничку не забрали.

#11

Думаю тишина потому что "проходят мимо"
А поумничать и так ясно. Что лучше написать дичь, чем правильно выразить свои мысли и помочь человеку.

Гость
#12
Гость

Тут больше мужчин, а не женщин и им не интересны женские темы. Им только про секс интересно писать.

50/50 обоих полов.

Гость
#13
Гость

Не понял вопрос. Чем не нравится логичный ответ? И зачем писать тему, если логичный ответ и так оказывается всем понятен.

Хочется услышать ответ у тех, кто сталкивался с этим(читайте внимательнее) бы задан вопро о стоимости услуги, ответом было пойди узнай. И так узнала бы, но хочется от тех, кто сталкивался.

Гость
#14
Марина

Я вот тоже лично этого не понимаю!😮 Нет настроения—не пиши, не порти его другим людям!😠

Раскомандовалась, Маришка.

#15
ВоланДеМорт24

Я пишу ради развлечения.

Это несерьезный подход к серьезному форуму.

Гость
#16
Гость

Не понял вопрос. Чем не нравится логичный ответ? И зачем писать тему, если логичный ответ и так оказывается всем понятен.

Логично.

Гость
#17
Гость

Типа тебя.

И меня тоже, чё только его отметил???

#18

Аполитично, аполитично рассуждаете...

Гость
#19
Гость

Хочется услышать ответ у тех, кто сталкивался с этим(читайте внимательнее) бы задан вопро о стоимости услуги, ответом было пойди узнай. И так узнала бы, но хочется от тех, кто сталкивался.

Перевод с бабского, тогда так и пишите: что-то делать влом, попрошу-ка , чтобы узнали за меня другие. Потом еще вволю повозмущаюсь, что не сделали и не ответили. И создам лучше об этом новую тему, но опять никера делать не стану.

Марина
#20
Гость

Раскомандовалась, Маришка.

Да, раскомандовалась!!!! Да!!!! А что, я неправильно говорю, что-ли?!!

#21

Ребятушки, соблюдайте спокойствие, политкорректность, толерантность. Forum life metter.

Марина
#22
Тиратрон Холодный

Ребятушки, соблюдайте спокойствие, политкорректность, толерантность. Forum life metter.

Это да, только вот на меня все набрасываются! Приходится отбиваться от них—всяких хейтеров!😠😠😠🙅🙅🙅

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: