Гость
Статьи
Что с форумом?

Что с форумом?

Что стало с форумом? Почему если задаешь вопрос, то либо тишина, либо пишут то, что логично,и любой поймет это и без них. Почему нельзя нормально отвечать на вопрос. Если не згаешь ответ или не сталкивался с этим, то иди мимо не надо писать то, что и без тебя понятно

Автор
22 ответа
Последний — 12 апреля, 17:13 Перейти
1.
Гость

Здесь люди злые

2.
Гость

Тут больше мужчин, а не женщин и им не интересны женские темы. Им только про секс интересно писать.

Я пишу ради развлечения.

Вы ищите креативных ответов? Тогда сразу пишите. Мы ответим.

5.
Гость

Не понял вопрос. Чем не нравится логичный ответ? И зачем писать тему, если логичный ответ и так оказывается всем понятен.

6.
Марина

Я вот тоже лично этого не понимаю!😮 Нет настроения—не пиши, не порти его другим людям!😠

7.
Гость

Не нравится здесь - вали в другое место, нытик.

8.
Гость
Гость

Здесь люди тупые и злые

Типа тебя.

9.
Гость

Здесь много тролей на зарплате,которые просто гадят во всех темах без разбору.Они не видят разницы между серьёзной темой и ради шутки.Много разводок пишут,поэтому и ответы соответствующие.

10.
Гость
Гость

Тут больше мужчин, а не женщин и им не интересны женские темы. Им только про секс интересно писать.

Они только к весне активизировались, когда "кукушка поехала", зимой вяло трясли.
У меня под окном такой петух бегал- натряхивал, даже в больничку не забрали.

Думаю тишина потому что "проходят мимо"
А поумничать и так ясно. Что лучше написать дичь, чем правильно выразить свои мысли и помочь человеку.

12.
Гость
Гость

50/50 обоих полов.

13.
Гость
Гость

Не понял вопрос. Чем не нравится логичный ответ? И зачем писать тему, если логичный ответ и так оказывается всем понятен.

Хочется услышать ответ у тех, кто сталкивался с этим(читайте внимательнее) бы задан вопро о стоимости услуги, ответом было пойди узнай. И так узнала бы, но хочется от тех, кто сталкивался.

14.
Гость
Марина

Я вот тоже лично этого не понимаю!😮 Нет настроения—не пиши, не порти его другим людям!😠

Раскомандовалась, Маришка.

ВоланДеМорт24

Я пишу ради развлечения.

Это несерьезный подход к серьезному форуму.

16.
Гость
Гость

Логично.

17.
Гость
Гость

Типа тебя.

И меня тоже, чё только его отметил???

Аполитично, аполитично рассуждаете...

19.
Гость
Гость

Хочется услышать ответ у тех, кто сталкивался с этим(читайте внимательнее) бы задан вопро о стоимости услуги, ответом было пойди узнай. И так узнала бы, но хочется от тех, кто сталкивался.

Перевод с бабского, тогда так и пишите: что-то делать влом, попрошу-ка , чтобы узнали за меня другие. Потом еще вволю повозмущаюсь, что не сделали и не ответили. И создам лучше об этом новую тему, но опять никера делать не стану.

20.
Марина
Гость

Раскомандовалась, Маришка.

Да, раскомандовалась!!!! Да!!!! А что, я неправильно говорю, что-ли?!!

Ребятушки, соблюдайте спокойствие, политкорректность, толерантность. Forum life metter.

22.
Марина
Тиратрон Холодный

Ребятушки, соблюдайте спокойствие, политкорректность, толерантность. Forum life metter.

Это да, только вот на меня все набрасываются! Приходится отбиваться от них—всяких хейтеров!😠😠😠🙅🙅🙅