Гость
Статьи
Вам не кажется, что …

Вам не кажется, что форум становится скучным?

Вам не кажется, что форум становится скучным? Форум немного затихает, а бывает и нет

19 ответов
Последний — Перейти
Марс
#1

Бывает..Если так кажется, то переключаюсь -полностью- на реал.

#2

Ахах. Да ты мои мысли читаешь)) сегодня особенно скучно(

#3
Zanoza

Ахах. Да ты мои мысли читаешь)) сегодня особенно скучно(

Да, бывает и такое, что у людей одинаковые мысли

Гость
#4

Деревенщины стало здесь много, это минус, но зато поменьше невостребованок злобных - это плюс.

Гость
#5

Я как то одно время сидела на другом форуме..,, ответы" вот там вообще войны каждый день..

#6

Натрепались и слились

Гость
#7

Даже не знаю куда после таких тем деваться: "мне 49 и я ищу жену, даже если у меня 8 см и я хочу пожрать, за счёт моей, самореализованной жены. " мне 53 года и я бизнесвуман, 3 ларька, моему любовнику 27 лет и я не верю в его любовь:)) Куни- это ли есть доказательство истинной любви если я его отминнеттила??? - Да, и ещё длинные пальцы музыканта, если член и язык не достал:)) Он не оплатил мой кофффе? - бежать? - да, бежать вприпрыжку, эт9о не твой "принц", оставь его доживать на мамкину пенсию, без мамкиной мат.помощи и борща:))

Гость
#8

если убрать знак вопрос и слово кажется, то будет ответ на вопрос.

#9

Много детей с их мнимым опытом...

Гость
#10
Sailor

Много детей с их мнимым опытом...

В последнее время некий Андрей (на латинице) активно подтверждает ваши слова...

#11

Да, тролли нынче уже не те. Вот то ли дело раньше...

#12
Sailor

Много детей с их мнимым опытом...

Вы про что

ФИЛИНИИ
#13

Нет, малявка, у нас горячие споры идут)))

ФИЛИНИИ
#14
Юки

Да, бывает и такое, что у людей одинаковые мысли

а ты так и не ответила на мой вопрос в своей теме))но ты на него никогда не ответишь, глупая

#15
ФИЛИНИИ

а ты так и не ответила на мой вопрос в своей теме))но ты на него никогда не ответишь, глупая

На себя со стороны посмотрите

Фифи
#16

Не кажется, форум действительно скучный. Ещё какая-то дамочка, правда в комментариях под статьями, отписывается от моего имени Фифи(🥕

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: