Гость
Статьи
Форум становится все …

Форум становится все менее интересным?

Вам не кажется, что этот форум с каждым днем становится все менее интересным?Темы одни и те же, ругань из за одного и того же, да и в целом меньше активности, потому что людям не интересно?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Форумчанка
#1

Так возьмите и создайте интересную тему, а мы все в ней пообщаемся :)
Если бы темы модераторы создавали, я бы еще поняла нытье на эту тему, но темы приходят от нас, от посетителей) Создавайте темы, а мы будем их читать. Кто ж вам мешает?)
И ругань разводят те же посетители, потому что темы глупые создаются. Почему-то в моих темах никто не ругается. Редко когда малолетний пацанчик забредет, но я его сразу баню как автор и все, мир и порядок) Попробуйте. Вам понравится ;)

Гость
#2

Старые авторы видимо в другое место перешли.Раньше разводки были хотя бы смешные.

#4

На время самоизоляции – привлекательное место)

Корабельная крыса
#5

Естественно становится

Гость
#6

Потому что сейчас - время перемен. И хочется обсуждать действительно важные темы, но этот форум для другого: для измен, выделений... А люди, видимо, поумнели. Перешли из стадии личинки в зрелую особь и тупо сейчас бороться за выживание. Уже не до выделений у кого-то. Вот и стало обсуждать некому и нечего

Верховная жрица
#7

Потому что сейчас - время перемен. И хочется обсуждать действительно важные темы, но этот форум для другого: для измен, выделений... А люди, видимо, поумнели. Перешли из стадии личинки в зрелую особь и тупо сейчас бороться за выживание. Уже не до выделений у кого-то. Вот и стало обсуждать некому и нечего

Грымза
#8

День на день не приходится. Бывает вообще чушь пишут целый день и авторы, и комментаторы, а иногда интересно.

Гость
#9

Бабским движам пришел конец.

Верховная жрица
#10

Ещё забавно, что даже мужиков уже не охота обсуждать бабонькам. Ибо разочарование полное и тотальное. Мужчины затаились по углам и диванам, женщины стали сильнее... Тенденция, однако. А страну спасать, видимо, вообще будут *** да панки, ибо итак эти группировки живут в анархии, а больше, кроме них, и некому ... Вот во что превратилась страна. Вот на такие темы хочется общаться, но тут либо тролли не дадут, либо тупо все поудаляют

#11

да есть интересные темы, не каждый день экшн должен быть! 😉

#12

Да, я с вами соглашусь, куча ненависти, и постов от недалеких мужчин))

Верховная жрица
#13

Плюс бесконечное поливание грязью, что мужиков, что баб тоже откровенно надоело. Ибо в России ущемлены права вообще всех. Абсолютно. Вы будете смеяться, но даже права олигархов ущемлены... Как ни странно, олигархи - это, ведь, рабочие места. Нет будь их сейчас - толпы безработных тут же. Да воруют, но и места рабочие пока что держат. Экономика так построена. ну да ладно. Давайте уже, подкиньте кто-нибудь тему о выделениях

#14
Верховная жрица

Ещё забавно, что даже мужиков уже не охота обсуждать бабонькам. Ибо разочарование полное и тотальное. Мужчины затаились по углам и диванам, женщины стали сильнее... Тенденция, однако. А страну спасать, видимо, вообще будут *** да панки, ибо итак эти группировки живут в анархии, а больше, кроме них, и некому ... Вот во что превратилась страна. Вот на такие темы хочется общаться, но тут либо тролли не дадут, либо тупо все поудаляют

А страну спасать должны люди обоих полов, которые отличаются умом, и могут что-то сделать.
а не только кто-то определенного пола, что за дискрминация такая))

Верховная жрица
#15
Лилит 🔥

А страну спасать должны люди обоих полов, которые отличаются умом, и могут что-то сделать.
а не только кто-то определенного пола, что за дискрминация такая))

Причём здесь дискриминация? Вам пишут, что не осталось никого вменяемого. Все. Финиш. Дух анархии жив лишь у панков да феминисток, ***. Фсе. Нет народа. Кто бы смог что-то изменить. Вы читаете жопищей, как всегда.

Гость
#16
Верховная жрица

Причём здесь дискриминация? Вам пишут, что не осталось никого вменяемого. Все. Финиш. Дух анархии жив лишь у панков да феминисток, ***. Фсе. Нет народа. Кто бы смог что-то изменить. Вы читаете жопищей, как всегда.

Тут много тех, кто читать и понимать смысл прочитанного вообще единицы, так что он обращайте внимание

#17
Верховная жрица

Причём здесь дискриминация? Вам пишут, что не осталось никого вменяемого. Все. Финиш. Дух анархии жив лишь у панков да феминисток, ***. Фсе. Нет народа. Кто бы смог что-то изменить. Вы читаете жопищей, как всегда.

Потому что, вменяемый народ, резко состарился, а молодое поколение, видимо не готово что либо менять

Гость
#18

Прибабахи это одно, а когда родителям чхать на своих детей, а дети все прощают и в старости с ними носятся- это другое

Гость
#19

раньше было интересно. а сейчас уровень озлобленных недоразвитых, и еще то, что себя мужчинами называет, лучше бы молчало. люди говорят как бабки в маразме

мэн
#20
Лилит 🔥

Да, я с вами соглашусь, куча ненависти, и постов от недалеких мужчин))

ты нерусская и обделенная красотой, до этого было куча скучных и пустых обращений в своих темах от недалёких самих по себе, по своей природе баб

Гость
#21

Я здесь месяц не была примерно, зашла и ситуация уже изменилась. В начале карантина хорошие здесь люди были, интересно было, что удивительно. А сейчас один тухляк снова.

мэн
#22

Форум изменился, на него вместо конструктивных благородных красивых русских парнишек пришли ущербные плюгавые xoxлы , нацмены, месиво из них и школота, они создают спаммерские и не уместные для женских форумов (интересуются у других про размер своего полового органа) темы и комментарии, чем разогнали пустоголовых девушек 18-21 года и обабленных девушек более старшего возраста создававших снова и снова тупые темы не основанные на предыдущем опыте.
В конечном счёте это не мы русские парнишки ущербные , а вы бабеньки. Вы милуете и сношаетесь с ущербными плюгавыми «без царя в голове» xoxлами, в них нет благородства.
Что было до их прихода на форум? Ситуация то же была неправильной. Вы русский женский пол пытались уединятся с женским полом других наций, с xoxлушками. Так нельзя, прошлое их народа было другим, чем прошлое русских. Что у них было заведено, того не было заведено у русского народа. Xoxлы целиком ypoдливы и «без царя в голове». Развитие Украины не стоит на том же уровне, что и развитие России. Единственное, что изменилось со времён Страны Советов, в стране xoxлов это то, что там появились иностранные гаджеты, компьютеры, бытовая техника, автомобили. Стоило только русских из неё уйти .А, вы русские бабеньки пытаетесь найти с ними что то общее, спрашиваете советы, «общеженские» советы, их не бывает, поскольку нужно смотреть на опыт жизни народов. Вы и не осознавали, что раньше на форуме было скучно по-другому.

Эльза
#23
Гость

Так клушары банят интересных авторов и троллей, остаются унылые тетехи

Вот согласна. Меня уже 3 раза блокировали. Я обиделась и больше интересных тем не создаю. Пусть дальше свои выделения обсуждают и любовные треугольники. От меня больше тем не получите.

Гость
#24
Эльза

Вот согласна. Меня уже 3 раза блокировали. Я обиделась и больше интересных тем не создаю. Пусть дальше свои выделения обсуждают и любовные треугольники. От меня больше тем не получите.

Я понять не могу, как можно обидеться или всерьёз оскорбиться на высказывания чужих людей с форума, пишите, я жду острых интересных тем

Гость
#25

а мне не нравится "чистка" комментов на главной странице. критика представителей шоубиза не принимается и вытирается. а дифирамбы они любят и видать приплачивают редакции. аж противно.да и сами статьи высосаны из пальца, как например то ,что Шайло Джоли Питт готовится к ***. нигде в англоязычной прессе ничего подобного не печаталось. или какая то конкретная баба утверждает, что она не выговаривает "Л" из за польского происхождения, даже не зная , что в польскои языке есть два разных звука "Л".

Гость
#26

Да, лет 10 назад было классно тут. Темы были разнообразны, мужики так с женщинами не ругались из - за денег и девственности. Весело было. А сейчас - нет, скукота.

Гость
#27

есть здесь кто?

Форумчанка
#28
Гость

есть здесь кто?

Есть) И хочу продолжить общение, ибо пропустила начало

Гость
#29

РИП этому форуму. Если заблочат, то не обижусь . Раньше тут реально можно было советы почитать, было много конструктива, сидели настоящие мужчины, которые пришли спросить совета, а не обиженки. Сейчас какой-то ужас сидит с нездоровым восприятием мира. Это отражение нашей действительности. После такого ни с кем знакомиться нет желания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: