Гость
Статьи
Получая, то что …

Получая, то что задумала - становится не интересно.

Добрый вечер! Я незнаю, что со мной происходит. Я когда добиваюсь чего внимания мне становится это не нужно и не интересно. Как с мужчинами так , так и с работодателями.
Например, с работой очень хотела работать в одном месте связалась с директором она меня взяла сразу в первый день , но предложила маленькую зп , я отказалась , она предложила ту зп какую я хочу , а мне уже не нужна эта работа , как принцип . Она мне звонила три раза я ничего не отвечаю и не беру трубку.
Люблю когда за мной бегают , получаю удовольствие, когда отшиваю кого то.
Поэтому я одна и без работы. Хочу с этим боротся . Но незнаю как ? Как ? У кого также , было , помогите.

Карина
15 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток, Карина!
В вашей ситуации необходимо разбираться в причинах таких действий. Их может быть различное множество или что-то одно. Возможно, вы испытываете внутренний страх перед тем, что будет дальше или страх не справиться с тем, что на конец получили. Возможно, вы внутренне понимаете, что, то чего достигаете, на самом деле вам не нужно и тогда становится не понятным для чего вы этого добивались. Возможно, вы такой человек, что вам нужно постоянно чего-то достигать и тогда вы просто выбираете не те цели и опять же внутренне понимаете, что вам это не нужно. Возможно у вас дефицит внимание и таким образом вы его компенсируете. Здесь уже нужно смотреть какие у вас взаимоотношения с родителями, близкими родственниками. Загляните внутрь себя и задайте себе искренне вопрос: "А чего я хочу на самом деле?". Может что-то из перечисленного выше наведет вас на какие-то мыли. Либо вы всегда можете обратиться за консультацией к специалисту.
Желаю Вам удачи!

азазаилиололо
#1

Воу-воу. Это же эгоизм over9999...lvl.
Вы должны понимать что это до поры до времени. Вот нужно будет вам что-то когда-то, а вас будут жестко игнорить и отшивать, вот тогда и прочувствуете это на своей шкуре.

Гость
#2
азазаилиололо

Воу-воу. Это же эгоизм over9999...lvl.
Вы должны понимать что это до поры до времени. Вот нужно будет вам что-то когда-то, а вас будут жестко игнорить и отшивать, вот тогда и прочувствуете это на своей шкуре.

я это и спрашиваю )) как боротся ?)

Света
#3

Посидишь с пустым холодильником неделю и станешь как шелковая.
Или проще - жрать захочешь, но работу не найдешь - вот и все твои закидоны пропадут.
Так что лекарство простое.

Гость
#4
Света

Посидишь с пустым холодильником неделю и станешь как шелковая.
Или проще - жрать захочешь, но работу не найдешь - вот и все твои закидоны пропадут.
Так что лекарство простое.

))
Проблема может , что я такая ещё в том , что живу с родителями

азазаилиололо
#5
Гость

я это и спрашиваю )) как боротся ?)

Убить в себе черты гордыни. Только так. Бороться с самим собой.
Нет такой таблетки, выпил и опачки стал другим человеком.

Гость
#6
азазаилиололо

Убить в себе черты гордыни. Только так. Бороться с самим собой.
Нет такой таблетки, выпил и опачки стал другим человеком.

Спасибо ) буду пробовать

Б-ка
#7

Само слово "недостаток" - это значит чего-то не хватает, пустое место, дырка. То есть, мало смысла бороться, уничтожать и противостоять, как тут некоторые рекомендуют. Полезнее добавлять, делать, творить. Вообще борьба с собой бесполезна, поскольку силы неравные. Подробнее о таком конструктивном подходе к "недостаткам" послушайте в "семинаре 33", эта тема называется "Либидо-Мортидо". Если стиль изложения придётся по душе, лучше послушать темы семинара по порядку. Не торопитесь бороться и уничтожать, есть другие варианты.

Гость
#8
Б-ка

Само слово "недостаток" - это значит чего-то не хватает, пустое место, дырка. То есть, мало смысла бороться, уничтожать и противостоять, как тут некоторые рекомендуют. Полезнее добавлять, делать, творить. Вообще борьба с собой бесполезна, поскольку силы неравные. Подробнее о таком конструктивном подходе к "недостаткам" послушайте в "семинаре 33", эта тема называется "Либидо-Мортидо". Если стиль изложения придётся по душе, лучше послушать темы семинара по порядку. Не торопитесь бороться и уничтожать, есть другие варианты.

Спасибо ☺️

Гость
#9

У человека определенный лимит везения. Вы свой смываете в унитаз. Тупо

Гость
#10
Гость

У человека определенный лимит везения. Вы свой смываете в унитаз. Тупо

Вово,мне53года,я так и про.*** свою жизнь.От мужиков сбегала,из института,с работ..теперь на даче овощи с цветами выращиваю.

Гость
#11
Карина

Добрый вечер! Я незнаю, что со мной происходит. Я когда добиваюсь чего внимания мне становится это не нужно и не интересно. Как с мужчинами так , так и с работодателями.
Например, с работой очень хотела работать в одном месте связалась с директором она меня взяла сразу в первый день , но предложила маленькую зп , я отказалась , она предложила ту зп какую я хочу , а мне уже не нужна эта работа , как принцип . Она мне звонила три раза я ничего не отвечаю и не беру трубку.
Люблю когда за мной бегают , получаю удовольствие, когда отшиваю кого то.
Поэтому я одна и без работы. Хочу с этим боротся . Но незнаю как ? Как ? У кого также , было , помогите.

Было, знаем. Ничего с этим не поделать, с этим придется жить. Это скорее всего проявление жажды контроля над людьми, обстоятельствами, своеобразный "путь воина", психика так устроена. Даже себе в ущерб - зато под личным контролем.
Типа, я сама решаю что и как и с кем и кому. Выбить из башки это невозможно.
В лучшем случае просто смиритесь, что на кого то все таки необходимо работать, чтобы обеспечивать себя и семью, включайте пофигизм на 8 часов в день. Или начинайте свое дело, которое вас привлекает и нравиться, не вызывая отторжения.

Гость
#12
Гость

У человека определенный лимит везения. Вы свой смываете в унитаз. Тупо

Какая чушь(

Гость
#13
Гость

Вово,мне53года,я так и про.*** свою жизнь.От мужиков сбегала,из института,с работ..теперь на даче овощи с цветами выращиваю.

Как прекрасно) Полный дзен)

Гость
#14
Гость

Как прекрасно) Полный дзен)

Ага,полный бзик

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема