Гость
Статьи
общество негативно к …

общество негативно к отношениям, где девушка старше

Почему в обществе такое неадекватное отношение в своём большинстве, если в паре старше женщина. У нас в семье мой дядя в его 17 влюбился в 29 летнюю женщину. Через 2 года они расписались и у них родился сын. Тете пришлось пройти настоящий ад ради их семьи, понимания не было практически нигде. Сейчас ей 83 года, ему 71. Через всю жизнь пронесли любовь. Но бабушка до сих пор причитает, что невестка сыну всю жизнь испортила.
Я думала, что время раньше было такое, сейчас все изменилось. Но вот только что позвонила подруга, ее сыну 22, привёл знакомиться девушку к маме, маму заранее не предупредил, что ей 30 с небольшим. У подруги истерика. Причём у неё есть дочь ещё. И она признан ям, что если девочка прийдет с папиком по возрасту, то она спокойно это примет.
И я такое отношение часто замечаю. Если в паре девушка значительно старше, то они очень долго вначале шифруют свои отношения. И всегда эти отношения вызывают резонанс.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А сколько же бабушке лет, что она все еще причитает? 120?

Гость
#2

Да потому что люди вечно гнобят то,что не укладывается в их скудных мозгах. Нормальные люди на возраст внимания не обращают, а придурки всегда найдут, к чему прицепиться - к возрасту, к прошлым оношениям, к чему угодно... Главное жить, как тебе нравится и не обращать внимания на мнения "общества".

Ольга
#3

Естественно, мама недовольна, что сын вместо хорошей целомудренной девушки притащил в дом измочаленную потаскуху на четвертом десятке. К потаскухам пусть бегает т р а х а т ь с я, а в дом такую нечисть приводить не надо.

Гость
#4

Если бы у моей 19 летней дочери появился папик по возрасту,то я бы спокойно это не восприняла,разница должна быть приемлемой,молодые молодым.Думаю многие матери сыновей тоже бы не обрадовались невестке в возрасте,да еще и с ребенком..

Гость
#5

Автор, когда ваш юный сын, который не был женат и не имеет детей, приведёт домой тетю на 10 лет старше и с чужим ребёнком, посмотрю, как вы будете прыгать от радости.

Гость
#6

Действительно, а сколько бабушке лет? Если вы хотите сынка, то ищите сынка. А счастливы единицы. Наверное, не зря мать-природа устроила все по-другому.

Ольга
#7

Это ужас любой мамы, когда сын приводит знакомиться не хорошую скромную девушку-целочку, а старую б л я д ь, у которой уже дети в школу ходят. Брр. Мой, слава богу, в дом таких не водил. Т р а х а л их где-то, а жену взял молоденькую и хорошенькую.

#8

К сожалению у нас общество построено по мачистким принципам. Это нигилизм.

А причём тут общество? Ясно, что общество спит и видит, чтобы мужика в рабство загнать. Это вечная проблема. Люди не хотят друг другу счастья. Завидуют. Общество довело Анну Каренину до самоубийства. В СССР устраивали травлю Сахарова, Высотского, Ободзинского.

В книге, которую я читаю есть очень хороший отрывок на эту тему.

— А что такое общество? — приподняла голову девушка. — Несколько старых сплетниц, которые решают, что можно, а что нельзя. А не менее старые сенаторы пишут законы, от которых у всех сводит скулы со скуки. Будь их воля, римлянки до сих пор сидели бы за прялками, как в глубокую старину. Нет, мама, эта страшилка не про меня.

Если мы хотим творить историю, мы должны идти против воли общества. Это Закон развития цивилизации человека.

Гость
#9
newmail1111111

К сожалению у нас общество построено по мачистким принципам. Это нигилизм.

А причём тут общество? Ясно, что общество спит и видит, чтобы мужика в рабство загнать. Это вечная проблема. Люди не хотят друг другу счастья. Завидуют. Общество довело Анну Каренину до самоубийства. В СССР устраивали травлю Сахарова, Высотского, Ободзинского.

В книге, которую я читаю есть очень хороший отрывок на эту тему.

— А что такое общество? — приподняла голову девушка. — Несколько старых сплетниц, которые решают, что можно, а что нельзя. А не менее старые сенаторы пишут законы, от которых у всех сводит скулы со скуки. Будь их воля, римлянки до сих пор сидели бы за прялками, как в глубокую старину. Нет, мама, эта страшилка не про меня.

Если мы хотим творить историю, мы должны идти против воли общества. Это Закон развития цивилизации человека.

Общество вам теплый сортир построило, дерево. Так и сра ли бы в чистом поле

#10
Ольга

Это ужас любой мамы, когда сын приводит знакомиться не хорошую скромную девушку-целочку, а старую ***, у которой уже дети в школу ходят. Брр. Мой, слава богу, в дом таких не водил. Т р а х а л их где-то, а жену взял молоденькую и хорошенькую.

А что будете делать когда эта молодая забеременеет потом подаст на развод пропишет к вашему сыну в квартиру своё потомство, потом подаст на развод т отберёт у вас и сына комнату и заставит его платить алименты?

Девушку лучше домой вообще не приводить. Никакую. Лучше уходить к ней. Усыновлять чужого ребёнка это катастрофа. Да. Соглашусь. Но разницы нет платить алименты своему или чужому ребёнку, поверьте, лучше без детей вообще обойтись.

А если у этой девушки ребёнок чужой, но она получает на него алименты. Это уже позитив. Ведь это для девушки дополнительный источник дохода. И вообще смотрите не на ребёнка, а на социальный статус девушки. Сколько она зарабатывает. Если она обеспечивает ребёнка и не тянет с Вашего сына то такими отношениями нужно дорожить, а если она содержанка, вот только тогда нужно бить тревогу.

Когда женишься нужно смотреть на амбиции, возможности и социальный статус женщины, то как она воспринимает мужчину, как человека или как банкомат. А не на возраст и детей.

#11
Гость

Общество вам теплый сортир построило, дерево. Так и сра ли бы в чистом поле

А мы его об этом не просили. Нарушение прав человека. Принуждение и насилие.

Ольга
#12
newmail1111111

А что будете делать когда эта молодая забеременеет потом подаст на развод пропишет к вашему сыну в квартиру своё потомство, потом подаст на развод т отберёт у вас и сына комнату и заставит его платить алименты? Девушку лучше домой вообще не приводить. Никакую. Лучше уходить к ней. Усыновлять чужого ребёнка это катастрофа. Да. Соглашусь. Но разницы нет платить алименты своему или чужому ребёнку, поверьте, лучше без детей вообще обойтись. А если у этой девушки ребёнок чужой, но она получает на него алименты. Это уже позитив. Ведь это для девушки дополнительный источник дохода. И вообще смотрите не на ребёнка, а на социальный статус девушки. Сколько она зарабатывает. Если она обеспечивает ребёнка и не тянет с Вашего сына то такими отношениями нужно дорожить, а если она содержанка, вот только тогда нужно бить тревогу. Когда женишься нужно смотреть на амбиции, возможности и социальный статус женщины, то как она воспринимает мужчину, как человека или как банкомат. А не на возраст и детей.

Милочка! У меня сын - правильный мужик. Он к женщинам жить не идет, а жену взял в свой дом - когда встал на ноги. И жену выбрал правильную - милую неиспорченную девочку из хорошей семьи, отличную хозяйку и маму. Одного внука мне уже подарили, скоро второй будет.

Гость
#13
Ольга

Милочка! У меня сын - правильный мужик. Он к женщинам жить не идет, а жену взял в свой дом - когда встал на ноги. И жену выбрал правильную - милую неиспорченную девочку из хорошей семьи, отличную хозяйку и маму. Одного внука мне уже подарили, скоро второй будет.

Не повезло девушке со свекровью такая хабалка Оленька, будем надеется,что сын не в маму пошёл

Гость
#14
Гость

Не повезло девушке со свекровью такая *** Оленька, будем надеется,что сын не в маму пошёл

х8888а 88балка

Гость
#15
Ольга

Естественно, мама недовольна, что сын вместо хорошей целомудренной девушки притащил в дом измочаленную потаскуху на четвертом десятке. К потаскухам пусть бегает т р а х а т ь с я, а в дом такую нечисть приводить не надо.

Послушайте Ольга ! Женьщину с детьми нечистью не называют , и да , вы можете пополнить их ряды , ну или ваша дочь , жизнь очень не предсказуемая.

Мышильда
#16
Автор

Я думала, что время раньше было такое, сейчас все изменилось. Но вот только что позвонила подруга, ее сыну 22, привёл знакомиться девушку к маме, маму заранее не предупредил, что ей 30 с небольшим. У подруги истерика. Причём у неё есть дочь ещё. И она признан ям, что если девочка прийдет с папиком по возрасту, то она спокойно это примет.

Какая чушь, вот тоже никогда этого не понимала. Как по мне, девушка со стариком- это омерзительно. А парень со взрослой женщиной- ну почему нет? Неужели мать не понимает, что сынок будет у такой жены сыт, ухожен, мозг ему не будут выносить по пустякам.. Давно известный факт, что женщины сексуально расцветают позже мужчин, т.е. именно молодой-зрелая идеальное сочетание.
Одноклассница моя вышла замуж за парня на 10 лет младше себя. Свекровь ее тоже была в шоке, такие концерты закатывала, пыталась любой ценой свадьбы не допустить. А они в счастливом браке уже больше 20 лет.
Еще заметила, что при молодом муже женщина всегда в тонусе, в любом возрасте выглядит отлично, не распускается, не разъедается, за модой следит. Всем мужикам бы рекомендовала жен постарше.))

Илья Муромец
#17
Ольга

Это ужас любой мамы, когда сын приводит знакомиться не хорошую скромную девушку-целочку, а старую б л я д ь, у которой уже дети в школу ходят. Брр. Мой, слава богу, в дом таких не водил. Т р а х а л их где-то, а жену взял молоденькую и хорошенькую.

Тебя тоже оттарабанили когда-то и взяли молодуху потом.

Гость
#18
Ольга

А сколько же бабушке лет, что она все еще причитает? 120?

не продумала авторша разводку. почти все пропагандистки любви со старухами палятся на простейшей математике.

Гость
#19

Автор уснула. Бабушка первенца в16 родила. От мужика на 10 лет старше. Моя мама младшая дочь.
И у неё разница с невесткой меньше в годах чем у сына.

Гость
#20

Бабушка 31 год. Дядя 1947. Бабушка ещё жива.
Моя мама 57 года, от второго брака.
Я - 82 года.
Вам все семейное древо перечислить?

Осенний Барсук
#21
Ольга

Естественно, мама недовольна, что сын вместо хорошей целомудренной девушки притащил в дом измочаленную потаскуху на четвертом десятке. К потаскухам пусть бегает т р а х а т ь с я, а в дом такую нечисть приводить не надо.

Чет не поняла ... женщины 30+ все измочаленные *** ?

Осенний Барсук
#22

Сейчас многие мужчины и женщины не выглядят на свой возраст и эмоциональный возраст тоже не соответствует биологическому . Поэтому , мне кажется нормальна разница около 10 лет в ту или иную сторону

Гость
#23

На мой взгляд абсолютно ненормально жить с человеком на 10-20 лет старше и не важно кто старше жена или муж. Это отклонение в любом случае. Нормальная разница в возрасте супругов до 5 лет в ту или другую сторону. К слову муж младше меня на год, тетя старше дяди на 3 года, никто негативно к нам не относится. А старик/старуха и малолетний супруг это отвратительно. Тетка 30 и дядя 17 летний просто кошмар, я бы тоже была против

Гость
#24

А я считаю, что если люди оба уже взрослые, то абсолютно в состоянии сами решить встречаться, любить или жениться на партнерах старше или младше себя. Это личное дело каждого человека. И лезть в чужую жизнь, тем более диктовать более чем неадекватно.

Гость
#25

Для меня не приемлема разница большая ни в чью сторону.как будто когда девки ложатся под старых *** лучше..это нужно как себя не уважать...спать с протухшим тельцем.мужики тоже стареют устати да.

Алена
#26
Ольга

А сколько же бабушке лет, что она все еще причитает? 120?

90 скорее всего 😄

Гость
#27

Во-первых, знаю две семьи, в которых жена намного (лет на 15) старше мужа. Живут отлично. И тоже во-первых - плевать (ПЛЕ-ВАТЬ) на общество, которое что-то там думает по этому и многим другим поводам. Жить ведь не с обществом, а с семьей.

Гость
#28
Гость

Во-первых, знаю две семьи, в которых жена намного (лет на 15) старше мужа. Живут отлично. И тоже во-первых - плевать (ПЛЕ-ВАТЬ) на общество, которое что-то там думает по этому и многим другим поводам. Жить ведь не с обществом, а с семьей.

Я ничего против не имею разницы в возрасте. Мне непонятно, откуда растут ноги у этих предрассудков?

Гость
#29
Алена

90 скорее всего 😄

В апреле будет 88.

Гость
#30
Гость

Я ничего против не имею разницы в возрасте. Мне непонятно, откуда растут ноги у этих предрассудков?

Из женской сущности. Поводы для сплетен и пересудов не должны исчерпываться, иначе жизнь для женщин сразу станет скучной и пресной.

Гость
#31
Гость

Я ничего против не имею разницы в возрасте. Мне непонятно, откуда растут ноги у этих предрассудков?

Из инстинктивной физиологии. Со времён римской империи иметь молодую жену было престижно, а иметь старую - увы и ах. Сейчас когда женщины могут купить себе молодых содержанцев, все равно это воспринимается некомильфо. В советские времена мужики послушают про настоящую любовь к женщине старше, уважительно покивают головами, а потом все реже и реже приглашают такого мужчину на рыбалку/чинить машину в гараж/провести время в мужской компании. Такой мужчина постепенно негласно выдавливался из мужского коллектива и круга общения. Оставалась только семья. Вот поэтому и любовь. Всю жизнь люди отпускают недвусмысленные смешки в отношении данной пары. И неудачником и аленем в паре выглядит именно мужчина, женившийся на женщине старше и с ребёнком.

Гость
#32
Гость

Из женской сущности. Поводы для сплетен и пересудов не должны исчерпываться, иначе жизнь для женщин сразу станет скучной и пресной.

Да. Но тетю мою, например, выжили с работы. На новой она много лет скрывала возраст своего мужа. Таких историй про мужчин я не знаю. И дело не только в сплетнях. А в какой-то агрессии, которая идёт на женщину в таких отношениях. Такой реакции на мужчину нет. И на работе молодую сотрудницу за брак с возрастным мужчиной так гнобить не будут. Похихикают и все. А на тех у кого мужья намного моложе порой направлена самая настоящая агрессия.

Гость
#33

А сколько подобных пар распадается. Мужчина в 35 и женщина в 45 - это две большие разницы. Если в 18 лет ему никто не давал, а дала только женщина на 10 лет старше, с годами ситуация меняется.

Гость
#34
Гость

Из инстинктивной физиологии. Со времён римской империи иметь молодую жену было престижно, а иметь старую - увы и ах. Сейчас когда женщины могут купить себе молодых содержанцев, все равно это воспринимается некомильфо. В советские времена мужики послушают про настоящую любовь к женщине старше, уважительно покивают головами, а потом все реже и реже приглашают такого мужчину на рыбалку/чинить машину в гараж/провести время в мужской компании. Такой мужчина постепенно негласно выдавливался из мужского коллектива и круга общения. Оставалась только семья. Вот поэтому и любовь. Всю жизнь люди отпускают недвусмысленные смешки в отношении данной пары. И неудачником и аленем в паре выглядит именно мужчина, женившийся на женщине старше и с ребёнком.

Дядя достиг достаточно высокого уровня на своей работе (наркоконтроль), но говорил, что ему все позволяло подняться выше, но начальство его очень неохотно продвигало. Наверное, Вы правы.
Но ведь какая разн ца? Даже если это и не престижно, почему выдавливание происходит?
Сейчас я обратила внимание, да, у дяди нет друзей, только семейные, через тетю. В то время, как у моего отца друзья и по армии, и по школе, и по университету вечно всплывают. От дяди ничего подобного никогда не слышала...

Гость
#35
Гость

А сколько подобных пар распадается. Мужчина в 35 и женщина в 45 - это две большие разницы. Если в 18 лет ему никто не давал, а дала только женщина на 10 лет старше, с годами ситуация меняется.

Когда мужчине 35, если он в 18 женился, то браки и так часто распадаются. И это не связано с возрастом жены. Просто к 40 они начинают активно разводиться.

Гость
#36
Гость

Когда мужчине 35, если он в 18 женился, то браки и так часто распадаются. И это не связано с возрастом жены. Просто к 40 они начинают активно разводиться.

Если многие разводятся в этом возрасте с ровесницами, то уж с жёнами на 10-15 лет старше не разводятся только неликвидные

Гость
#37

Я сама в таких отношения. И могу сказать что не содержу молодого человека. Много чего пришлось пройти . Сама выгоняла он даже женился на молодой но развелся вернулся и опять с нами живет

Гость
#38

это элементарная зависть. ведь ясно же, чтоб мужчина предпочёл женщину старше - он должен был потерять голову от любви к ней. вот и завидуют курицы таким чувствам и клюют счастливую пару.

Гость
#39
Гость

Я ничего против не имею разницы в возрасте. Мне непонятно, откуда растут ноги у этих предрассудков?

Из инстинктивной физиологии. Со времён римской империи иметь молодую жену было престижно, а иметь старую - увы и ах. Сейчас когда женщины могут купить себе молодых содержанцев, все равно это воспринимается некомильфо. В советские времена мужики послушают про настоящую любовь к женщине старше, уважительно покивают головами, а потом все реже и реже приглашают такого мужчину на рыбалку/чинить машину в гараж/провести время в мужской компании. Такой мужчина постепенно негласно выдавливался из мужского коллектива и круга общения. Оставалась только семья. Вот поэтому и любовь. Всю жизнь люди отпускают недвусмысленные смешки в отношении данной пары. И неудачником и аленем в паре выглядит именно мужчина, женившийся на женщине старше и с ребёнком.
-------
скорее -это эти мужчины сами отдалчлись от таких бабинов, как тот музской колоектив с престижными молодоми жёнами, рыбалками и гаражами.

Гость
#40

бабуинов*

Гость
#41
Гость


Из женской сущности. Поводы для сплетен и пересудов не должны исчерпываться, иначе жизнь для женщин сразу станет скучной и пресной.

Да. Но тетю мою, например, выжили с работы. На новой она много лет скрывала возраст своего мужа. Таких историй про мужчин я не знаю. И дело не только в сплетнях. А в какой-то агрессии, которая идёт на женщину в таких отношениях. Такой реакции на мужчину нет. И на работе молодую сотрудницу за брак с возрастным мужчиной так гнобить не будут. Похихикают и все. А на тех у кого мужья намного моложе порой направлена самая настоящая агрессия.
-------
потому что она 100% любима мужем. а эти клуши нет. вот и агрессируют

Гость
#42
Гость

А сколько подобных пар распадается. Мужчина в 35 и женщина в 45 - это две большие разницы. Если в 18 лет ему никто не давал, а дала только женщина на 10 лет старше, с годами ситуация меняется.

--------
распадается 80% бракгв в принципе. не зависимо от разницы в возрасте. и что плохого в том, что люди хотя бы 10 лет были счастливы в браке?

Гость
#43

Выходить надо за мужчин помоложе. смотрю на знакомых в возрасте, одна из них вышла замуж за мужчину моложе, так он еще шевелится, а у тех, кто вышел замуж за мужчин постарше, так их мужья уже еле ноги переставляют. Женщины живут дольше, дольше сохраняют свою работоспособность, поэтому и мужья нужны помоложе.

Гость
#44
Мышильда

Какая чушь, вот тоже никогда этого не понимала. Как по мне, девушка со стариком- это омерзительно. А парень со взрослой женщиной- ну почему нет? Неужели мать не понимает, что сынок будет у такой жены сыт, ухожен, мозг ему не будут выносить по пустякам.. Давно известный факт, что женщины сексуально расцветают позже мужчин, т.е. именно молодой-зрелая идеальное сочетание.
Одноклассница моя вышла замуж за парня на 10 лет младше себя. Свекровь ее тоже была в шоке, такие концерты закатывала, пыталась любой ценой свадьбы не допустить. А они в счастливом браке уже больше 20 лет.
Еще заметила, что при молодом муже женщина всегда в тонусе, в любом возрасте выглядит отлично, не распускается, не разъедается, за модой следит. Всем мужикам бы рекомендовала жен постарше.))

вы бы были рады за своего сына в мезальянсе? не думаю
меня когда то преследовал *без моего участия* сын моей начальницы, младше всего на два *карл* года. но там такая истерия была, мамадорогая) потому что он забросил проекты и т п. я с ним не была, маман его легла трупом непонятно для чего, сквозь годы он вообще не женат и не планирует. хотя был в браках раза четыре, если мне не изменяет память

Александр
#45
Ольга

Милочка! У меня сын - правильный мужик. Он к женщинам жить не идет, а жену взял в свой дом - когда встал на ноги. И жену выбрал правильную - милую неиспорченную девочку из хорошей семьи, отличную хозяйку и маму. Одного внука мне уже подарили, скоро второй будет.

Да, так это счастье. Совет Вам да Любовь. Я же не говорю, что по феменистским принципам должна жить каждая семья. Каждый пусть живёт как хочет. Речь о том, что вот именно нужно ПРАВИЛЬНО выбирать себе женщину, чтобы она любила. А кто в семье главный решают двое. Но любая семья должна стоять на взаимной любви между супругами, а не хитрости и коварстве.

#46
Мышильда

Какая чушь, вот тоже никогда этого не понимала. Как по мне, девушка со стариком- это омерзительно. А парень со взрослой женщиной- ну почему нет? Неужели мать не понимает, что сынок будет у такой жены сыт, ухожен, мозг ему не будут выносить по пустякам.. Давно известный факт, что женщины сексуально расцветают позже мужчин, т.е. именно молодой-зрелая идеальное сочетание. Одноклассница моя вышла замуж за парня на 10 лет младше себя. Свекровь ее тоже была в шоке, такие концерты закатывала, пыталась любой ценой свадьбы не допустить. А они в счастливом браке уже больше 20 лет. Еще заметила, что при молодом муже женщина всегда в тонусе, в любом возрасте выглядит отлично, не распускается, не разъедается, за модой следит. Всем мужикам бы рекомендовала жен постарше.))

Спасибо Вам. Вот и у меня поддержка появилась. У меня будет старше, это точно. Девушка в возрасте это плюс во всех отношениях. Жена выбирается для жизни, а не для секса.

Гость
#47
Александр

Да, так это счастье. Совет Вам да Любовь. Я же не говорю, что по феменистским принципам должна жить каждая семья. Каждый пусть живёт как хочет. Речь о том, что вот именно нужно ПРАВИЛЬНО выбирать себе женщину, чтобы она любила. А кто в семье главный решают двое. Но любая семья должна стоять на взаимной любви между супругами, а не хитрости и коварстве.

вы гребете под себя, не пользуясь познаниями из элементарной биологии.
мужчине для реакции недостаточно *чтобы любила женщина*, потому как мужская система сложнее устроена. в разы. так что чувства на нем, а логика и перспективы на ней, да

#48
Гость

это элементарная зависть. ведь ясно же, чтоб мужчина предпочёл женщину старше - он должен был потерять голову от любви к ней. вот и завидуют курицы таким чувствам и клюют счастливую пару.

Вот вот именно. А тут вопрос не про содержание, а про разницу в возрасте. А я хочу сказать, что если уж и содержать, то лучше девушку в возрасте, чем молодую стерву. Поскольку к возрастной и запросы ниже и вероятность измены с разводом меньше. Да, и вероятность беременности и алиментов тоже низкая. Но основной аргумент это женская верность. Чем старше ты берёшь девушку в жёны, тем выше вероятность того, что она будет тебе верна. А это важно. Особенно для тех кто содержит.

На деле даже в мачистских отношениях мужчине разумнее жениться на девушках в возрасте. Просто у нас даже богатые парни жён выбирают не мозгами, а тем что ниже пояса.

Гость
#49
Ольга

Естественно, мама недовольна, что сын вместо хорошей целомудренной девушки притащил в дом измочаленную потаскуху на четвертом десятке. К потаскухам пусть бегает т р а х а т ь с я, а в дом такую нечисть приводить не надо.

Ну по себе то не надо судить. Может она хороший порядочный человек. В отличие от 18-летних сосок.

#50
Гость

вы гребете под себя, не пользуясь познаниями из элементарной биологии. мужчине для реакции недостаточно *чтобы любила женщина*, потому как мужская система сложнее устроена. в разы. так что чувства на нем, а логика и перспективы на ней, да

Да, гребу и каждый мужчина по своему получает оргазм. У меня техника получения оргазма сложнее чем у обычных мужчин. Она более женская. Удовлетворить меня труднее, чем основную массу самцов. Так, что индивидуальные особенности каждого человека тоже нужно учитывать.

Если мужчина любит, то... он останется БОМЖом. Это уже проверено. Влюбчивыми будут пользоваться как хотят. Женщину обанкротить сложнее. Государство при разводе на стороне женщины, а не мужчины. На самом деле это накладывает на нас мужчин дополнительную ответственность. Жалко не все это понимают.

Предыдущая тема