Гость
Статьи
Успех девушки и …

Успех девушки и отношения в раннем возрасте

Откуда в обществе мнение, что если девушка в раннем возрасте (16-18 лет) вступает в серьезные отношения, то у неё нет никаких целей в жизни, планов в карьере, учёбе? Я сама в отношениях с 14 лет, в 18 планирую выйти замуж. Но это же не значит, что это - единственная цель в жизни. Ведь наоборот, мужчина (если он старше, имеет заработок, красивый, серьёзный) - это своего рода статус для девушки. Где-то подскажет, направит. Поддержит. Поможет. В плане денег, оплатит учебу, обеспечит качественный отдых. Вступить в отношения - не значит отказаться от целей и учёбы. Просто больше поддержки, разве это плохо? Почему часто такие отношения/браки осуждают? #отношения #образование #цели

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не плохо, просто всему свое время и время для отношений это от 20- и старше, а не 14 лет когда умом и телом еще ребенок.

Ремарка
#2

Скучный вброс, срача не будет.

#3
Ремарка

Скучный вброс, срача не будет.

Странно писать темы для рассуждения или совета, мнения и надеяться на срач ) У Вас какие-то потребности в ссорах? К чему Вы это написали вообще?

Гость
#4

В 18 почти невозможно выбрать правильного партнёра, для этого нет опыта.

Такие девушки обычно попадают в лапы к абьюзерам и манипуляторам. Сами потом не могут принимать решения в своей жизни, от этого быстро стухают.

Ремарка
#5
Екатерина

Странно писать темы для рассуждения или совета, мнения и надеяться на срач ) У Вас какие-то потребности в ссорах? К чему Вы это написали вообще?

К тому, что разводки на вумпнсру уже не те, вот лет 15 назвд были разводки!!! Срачя на двадцать страниц))))
Тема- вброс, очевидный совершенно, но скучный и заезженный.

#6
Ремарка

К тому, что разводки на вумпнсру уже не те, вот лет 15 назвд были разводки!!! Срачя на двадцать страниц))))
Тема- вброс, очевидный совершенно, но скучный и заезженный.

Ну у всех жизнь разная, Вам мое беспокойство не понятно, а для меня вопрос актуален. Тема создана, чтобы понять, откуда стереотипы такие. Не вижу смысл в разводках. Если Вам скучно отвечать (хотя и у вас наверняка есть мнение какое-то на этот счёт), то можете идти общаться на другие темы, никто никого не держит

Гость
#7

К сожалению, по мнению большинства самые несчастные и распадающиеся браки это браки в раннем возрасте. Из за этого мнения люди не верят в вашу историю и начинают ее всячески осуждать, давать вам советы что так поступать нельзя.
Я скажу вам вот что: если вы очень любите своего молодого человека, долго с ним встречаетесь и у вас нет поводов для беспокойства, то нет смысла оттягивать бракосочетание. Живите долго и счастливо, удачи!

Оракул.
#8

Да, знаем мы таких, потом в 20 уже все разведенки с прицепами. Суровая реальность, увы.

Гость
#9
Оракул.

Да, знаем мы таких, потом в 20 уже все разведенки с прицепами. Суровая реальность, увы.

Да, вы правы, но не надо всех "под одну гребенку" ставить.
Реальность хоть и суровая, но всегда разнообразна. Желаю вам смотреть на мир шире и находить в нем побольше жизнерадостных моментов 🤗

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: