Гость
Статьи
Про женские дни

Про женские дни

Добрый день! Меня зовут Алёна, мне 14 лет. Пожалуйста, не пишите про мой возраст, я не могу разобраться с этой проблемой самостоятельно. У меня есть один очень интересующий меня вопрос. Обязательно ли пользоваться тампонами? У меня уже идут месячные, я пользуюсь прокладками, но тампонами мне пользоваться ужасно неудобно. Итак, обязательно ли использовать тампоны, или можно только прокладками? #месячные

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм, нельзя девственницам тампоны! Ты же не распутная лолитка, наверняка еще не было секса?

Гость
#2

Пользоваться тампонами совершенно не обязательно. Их надо менять каждые 3 часа, что неудобно в опр.условиях, + от них может возникнуть токсический шок, после которого придётся вызвать скорую помощь.

Гость
#3

можно только прокладками

Гость
#4

Я пользуюсь в основном только прокладками.

Тампоны только на пляж, в бассейн и летом под обтягивающие белые штаны, под которые ничего кроме стринг не наденешь.

Если вам во время месячных в бассейн не надо- можете их вообще исключить.

Гость
#5
Гость

Эм, нельзя девственницам тампоны! Ты же не распутная лолитка, наверняка еще не было секса?

Почему нельзя тампоны девственницам? С тампоном она половой опыт не приобретёт 🤣

Гость
#6

не обязательно, ибо с ними очень муторно. лучше подобрать хорошие прокладки, с которыми уровень протекания будет меньше. я пользуюсь котекс хлопковыми с максимальной наполняемостью, но это уже зависит от ваших месячных.

Гость
#7

ты чегоооооооооооо!!!! от куска ваты у неё изменится форма влагалищаааа!!! мужикик самые умные существа на этой планете, шарящие в женской анатомии

#8

возможно, ты неправильно их вводишь, лучше пока прокладки, но старайся их менять каждый 4-6 часов, в зависимости от обильности выделений. тампоны лучше тем, что они не создают такой "парниковый" эффект

#9

в каком колхозе вам такое сказали? послушайте пару-тройку уроков полового воспитания. не имеет значения живёт ли девушка половой жизнью, при выборе средств личной гигиены. лишиться девственности от тампона никаким образом нельзя. читайте больше книг

Гость
#10

Кому как удобно. Я пользуюсь тампонами с 14. Мне удобно, ношу размер mini

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема