Гость
Статьи
Пропали женские дни

Пропали женские дни

Девочки у кого так было. Живу в Германии на данный момент, родилась в Казахстане в Германию переехала так сложилась жизнь...в общем с 14 лет шли месячные никогда не было проблем по женской части...родила ребёнка всё нормально было. Мне 27 лет в феврале будет 28. В общем у меня резко пропали месячные и болит грудь не понимаю что такое, тест делала не беременна, никогда проблем по женски не было. Только когда подростком была один раз, застудилась очень сильно...ездила к геникологу лечилась...а после этого не было больше ничего, всё было нормально...А тут резко исчезли и грудь болит....не понимаю в чём дело. Когда подростком была ходила в красовках зимой и застуженна была,но потом всё прошло и наладилось. А сейчас опять какая-то неразбериха началась с женскими делами. У кого так было, что делали как лечились??? #месячные

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может киста?
ждите до следующего цикла
если опять не придут - дюфастон/норколут
если "у меня нет возможности обратиться к врачу"

Гость
#2

Вы в адекватном состоянии? Почему вы на сайте такие вещи спрашиваете, мы что, гинекологи? Знаем вашу мед книгу? Или что? Вообще безумие такие вопросы про здоровье задавать на сайте, тем более женское здоровье.. ведь у всех все сугубо индивидуально.

Гость
#3
Гость

Вы в адекватном состоянии? Почему вы на сайте такие вещи спрашиваете, мы что, гинекологи? Знаем вашу мед книгу? Или что? Вообще безумие такие вопросы про здоровье задавать на сайте, тем более женское здоровье.. ведь у всех все сугубо индивидуально.

да ладно прям индивидуально...у тебя сбоев цикла не было что ли?

Клюква
#4

беременность
климакс
удалили матку

вроде других вариантов нет.

Обычно из-за других факторов цикл может скакать, уменьшаться, увеличиваться, начаться кровотечение, выделения и тд и тп

#5

Обратитесь к врачу

#6

Дней до 3-5 норма, далее делаем тест или сдаем анализ крови на хгч (в Европе сдать анализы самостоятельно может быть проблемно). Если не беременны, то при задержке более 7-10 дней идет к гинекологу.
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5874545/ причин задержки десятки, а не только беременность

Лола
#7

Причем тут ваша Германия и казазстан? К врачу идите. Месячные может не исчезли а просто задержка, а вы уже диагнозы себе ставите. Может быть сбой, может функциональная киста, беременность и другое. К гинекологу!

Гость
#8

У девушки соседки так же было. Оказалась киста. Удаляли кисту.

Было ровно 7
#9
Клюква

беременность
климакс
удалили матку

вроде других вариантов нет.

Обычно из-за других факторов цикл может скакать, уменьшаться, увеличиваться, начаться кровотечение, выделения и тд и тп

Стресс ,плохое питание

Алиса
#10

Давно уже месячных нет? У меня тоже одно время с циклом было непонятно что, там мне циклодинон врач советовала, после курса все нормализовалось, но конечно лучше к гинекологу то сходить

Гость
#11
Алиса

Давно уже месячных нет? У меня тоже одно время с циклом было непонятно что, там мне циклодинон врач советовала, после курса все нормализовалось, но конечно лучше к гинекологу то сходить

Да уже с месяц где-то полтора. Я думала может забеременела тесты делала нет ничего,одна полоска...завтра к гинекологу иду....прям резко раз и прекратились...не понятно в чём дело...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

У девушки соседки так же было. Оказалась киста. Удаляли кисту.

Я ей сочувствую...не кто не хочет попасть в такую ситуацию ..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: