Гость
Статьи
Таблетка после …

Таблетка после незащищёного полового акта

У меня паранойя. Был секс с парнем. Презерватив то ли порвался, то ли слетел, но парень кончил в меня и я обнаружила презерватив в постели позже
. Потом я побежала принимать таблетку экстренной контрацепции. Приняла. Но всё равно страшно. Секс был где-то сразу после менструации (на след день) #контрацепция

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Elena1992
#1

Вопросы как у малолетки, без обид

Гость
#2

Т.е. парень скрыл от Вас , что кончил в Вас? Это просто свинство, мягко говоря. Хорошо, что Вы вовремя это заметили и приняли таблетку. Надеюсь, что все будет ок.
Со мной тоже так поступил один ⭐⭐⭐, ничего не сказал, и я ничего не заметила. Сыну 18 лет.

Гость
#3
Гость

Т.е. парень скрыл от Вас , что кончил в Вас? Это просто свинство, мягко говоря. Хорошо, что Вы вовремя это заметили и приняли таблетку. Надеюсь, что все будет ок.
Со мной тоже так поступил один ⭐⭐⭐, ничего не сказал, и я ничего не заметила. Сыну 18 лет.

Он не увидел или ещё что
Или специально. Я у него спросила сто раз, нанет ли на нем презерватив, он говорил да

Гость
#4

Что вы услышать хотите, пост для чего? Просто вопроса так и не увидела. Или вы хотите чтоб тут всем сообществом гадали беременны вы или нет?

Гость
#5
Гость

Он не увидел или ещё что
Или специально. Я у него спросила сто раз, нанет ли на нем презерватив, он говорил да

В общем, надо все держать под личным контролем. Я теперь доверяю только себе. Мужчинам больше не верю.

#6

И в чем суть поста? Если овуляция ещё не скоро, то никакого смысла гробить свой гормональный фон такой лошадиной дозой гормонов не было никакого. А состояние фолликула на узи смотрят - фолликулометрии. В крайнем случае тест на овуляцию купить можно.

Гость
#7
Ирина

И в чем суть поста? Если овуляция ещё не скоро, то никакого смысла гробить свой гормональный фон такой лошадиной дозой гормонов не было никакого. А состояние фолликула на узи смотрят - фолликулометрии. В крайнем случае тест на овуляцию купить можно.

Он кончил внутрь меня. Естественно я испугалась, увидев, что он придурок не заметил, как слетел презерватив. И я побежала в аптеку. Побочек не было

Гость
#8

Вы оба пьяные были?

#9
Гость

Он кончил внутрь меня. Естественно я испугалась, увидев, что он придурок не заметил, как слетел презерватив. И я побежала в аптеку. Побочек не было

Зачем вообще заниматься сексом, если боитесь получить оба настоящее удовольствие, а только ограничитель в голове? Выбирайте в партнёры не придурков (Ваши слова), а мужа, тогда и боязни не будет.

Побочки от этих таблеток бывают и текущие, и отложенные. Ближайшие несколько месяцев, а иногда и лет всё, что будет связано по-женски - к ним относите. Сбой цикла, кисты, полипы, миомы, нарушение флоры, эндометриоз и ещё куча других побочек. Читайте инструкцию, прежде чем пить всё без разбора. И иногда проверяйте свой организм, контролируйте есть ли овуляция, тк по факту в норме у женщин 8 овуляций в год, а не 12 и в этот цикл её может вообще не будет или не было, а Вы за такими дозами гормонов бежали. Здоровье важнее должно быть. Не страхи Вами должны управлять, а Вы ими.

#10

Тоже так делала, рекомендую кок или спираль от паранойи

Гость
#11
Ирина

Зачем вообще заниматься сексом, если боитесь получить оба настоящее удовольствие, а только ограничитель в голове? Выбирайте в партнёры не придурков (Ваши слова), а мужа, тогда и боязни не будет.

Побочки от этих таблеток бывают и текущие, и отложенные. Ближайшие несколько месяцев, а иногда и лет всё, что будет связано по-женски - к ним относите. Сбой цикла, кисты, полипы, миомы, нарушение флоры, эндометриоз и ещё куча других побочек. Читайте инструкцию, прежде чем пить всё без разбора. И иногда проверяйте свой организм, контролируйте есть ли овуляция, тк по факту в норме у женщин 8 овуляций в год, а не 12 и в этот цикл её может вообще не будет или не было, а Вы за такими дозами гормонов бежали. Здоровье важнее должно быть. Не страхи Вами должны управлять, а Вы ими.

Я занималась па где-то на 2 день после месячных. Значит овуляции не было

Промываю мозг удобным женщинам
#12

Автор, ну всего лишь день после КД прошел! Это ж очень немного! Даже самая ранняя овуляция не начинается так рано, а вы уже приняли столько гормонов.. зачем?
Попили бы ромашки, отвар петрушки- они хорошо сокращают матку, и не содержат химии 🤦‍♀️

#13
Гость

Я занималась па где-то на 2 день после месячных. Значит овуляции не было

Овуляция может быть и ранней, а мужские клетки живут не 12-24 часа, как женская, а несколько дней. Читайте также более внимательно - овуляций в год 8, иногда 10, но не 12, поэтому смысл какой лететь за таблеткой сразу, не узнав что с фолликулами в этом цикле?

Гость
#14
Ирина

Овуляция может быть и ранней, а мужские клетки живут не 12-24 часа, как женская, а несколько дней. Читайте также более внимательно - овуляций в год 8, иногда 10, но не 12, поэтому смысл какой лететь за таблеткой сразу, не узнав что с фолликулами в этом цикле?

У меня вчера начались месячные, так что не залетела. Но всё равно тест сделаю во вторник ://

#15

Тайное снятие презерватива это изнасилование
Вы могли написать заявление

#16
Melaniyatramp

Тайное снятие презерватива это изнасилование
Вы могли написать заявление

Спросила есть ли?
А сама не видела?
Это к месячные а кровотечение

#17
Гость

Он кончил внутрь меня. Естественно я испугалась, увидев, что он придурок не заметил, как слетел презерватив. И я побежала в аптеку. Побочек не было

да. Не заметил
напишите заяву на него и в судмедэкспертизу

Гость
#18
Melaniyatramp

Тайное снятие презерватива это изнасилование
Вы могли написать заявление

Секс был по согласию обоюдному. Но что он снял его или не заметил - за это можно в полицию

Анна
#19
Гость

Он не увидел или ещё что
Или специально. Я у него спросила сто раз, нанет ли на нем презерватив, он говорил да

судя по твоим другим постам, ты сама такое отношение заслуживаешь, а обрюхотишься ты скоро , не сомневайся даже 😅

Анна
#20
Гость

Секс был по согласию обоюдному. Но что он снял его или не заметил - за это можно в полицию

Вместо этого ты снова будешь к нему ехать по звонку что б ему было куда спустить, так что опускайся на землю и будь реалисткой, ***!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#21
Гость

У меня вчера начались месячные, так что не залетела. Но всё равно тест сделаю во вторник ://

Но всё равно залетиш...😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: