Гость
Статьи
Обильная жидкость во …

Обильная жидкость во время ПА

18+ В начале, когда парень входит, у меня сухо в любом случае, вне зависимости от длительности и качества прелюдия. Очень туго заходит и с трудом. Но в последнее время, мое влагалище начала узнавать моего парня, и быстрее пропускать с доверием, с легким желанием. Позже, в процессе ПА, когда сильно возбуждаюсь, у меня становится слишком мокро, говоря "слишком", я действительно имею ввиду "слишком", что течет прозрачная, немного по консистенции похожая на воду, но слегка плотнее, чем она, жидкость, на его чл*н полностью, и иногда даже между ног в ляхи вниз протекает. От того, что слишком мокро, и звуки смачных фрикций, я начинаю плохо чувствовать свои стенки влагалища и в общем, чл*н своего парня, у него с длиной все супер, но немного тоньше, потому что худой. Он все чувствует, а я иногда нет. Мне приходится подмываться от своей этой непонятной жидкости, и снова начинать, и только после этого могу начать чувствовать его чл*н.
1)Нормальны ли такие обильные "ливни" во время ПА?
После всего этого парню нравится, когда я со своей смазкой делаю м*нет.
2) Не будет ли опасных заражений от того, что я это делаю после того, как его чл*н помылся в моем источнике? #па

Много бла-бла-бла
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это нормально и естественно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Скорее всего это повреждение слизистой оболочки влагалища, а именно - соединительной слизистой ткани со специальными свойствами заднего столба складок влагалища. Эта ткань не относится к половой
физиологической системе, а относится и управляется физиологической системой тканей физического тела.
"...1) Нормальны ли такие обильные "ливни" во время ПА? "...
Нет, это не нормально.
"...После всего этого парню нравится, когда я со своей смазкой делаю м*нет.
2) Не будет ли опасных заражений от того, что я это делаю после того, как его чл*н помылся в моем источнике? #па"...
Никаких опасных заражений не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: