Гость
Статьи
Больно носить …

Больно носить прокладки

Девочки помогите! В последнее время стало больно носить прокладку, и брилась и прокладки разной фирмы брала все бестолку. В последний раз у меня на интимном месте аж клей остался. Как у вас с этим? Может я не те прокладки покупаю, или попробовать трусы надевать во время этих дней? #прокладки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Клюква
#1

дело может и в одежде, пережимающие джинсы например могут дать такой эффект

4455
#2

Я слышал что нужно обезжиривать поверхность перед приклеиванием прокладки, а при снятии использовать фен.
Удачи, красавица!

Клюква
#3
4455

Я слышал что нужно обезжиривать поверхность перед приклеиванием прокладки, а при снятии использовать фен.
Удачи, красавица!

ага, при чём фен строительный

Гость
#4

А тампоны во влагалище вставлять не больно?

#6

Что это? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ничё не надевай, просто в кровати лежи, пока не закончатся🤣 Капец, и соченил/а же🤦‍♀️

Гость
#7

Мужжло вуманское опять накалякало темку😁

Гость
#8

"или попробовать трусы надевать во время этих дней?"
А обычно без трусов??? 😳 А прокладки к телу моментом клеишь? Крылышки намазываешь и клеишь?🤔 Или может не той стороной прокладку кладешь?

Гость
#9

Купи менструальные трусы на озон, и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А как это клей остался,клей же со стороны трусов,им же к ним и крепится,но вообще попробуй специальные трусики мне нравится,днем прокладка на ночь трусы они из дышущего материала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: