Гость
Статьи
Молочница после …

Молочница после незащищённого полового акта

Уже второй раз такое. С презервативом ее нет, но все равно.
Вместо смазки слюни не используем #женскоездоровье

12 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Подмывайся сама и половой партнёр тоже пусть подмывается. Интимная гигиена существует для обоих полов. Гель для интимной гигиены тоже купи.

Гвоздь
#2

Аллергия на сперму?
Обратитесь к гинекологу
Наверняка есть и воспаление, которое является толчком для молочницы

#3

Больше половых партнёров меняй,это реакция звезды на нового партнёра!

И тебя вылечат
#4

1) H ui и pe sd u мыть надо; 2) сходи к гинекологу, может проблема не в грязных органах.

#5

Это кстати очень ценная информация для мужчин,особенно женатых!

Если у вашей благоверной не стого не сего(отметаем бабский стресс и пр.болезни!!!) появилась молочница,смело можете искать Васька(любовника)!

Работает с точностью на 99,9%!

Гость
#6

И у меня такое было. 4 раза заражал мужик, якобы весь проверенный. Доктора все утверждали, что молочницы у мужиков не бывает. Закатила истерику, заставила сдать сперму на анализ. И что выяснилось? молочница у него, и каждый раз мне передавал,***. Послала на три буквы. Вы уж пошлите раньше, одного раза вполне достаточно. Не повторяйте моих ошибок.

Гость
#7

Значит необходимо пролечиться обоим партнёрам! Вам лекарства Флуконазол. Ему крем.

Гость
#8
СОЛИСТ

Это кстати очень ценная информация для мужчин,особенно женатых!


Если у вашей благоверной не стого не сего(отметаем бабский стресс и пр.болезни!!!) появилась молочница,смело можете искать Васька(любовника)!

Работает с точностью на 99,9%!

У меня молочница бывает даже когда месяцами нет половой жизни. Куйню не неси.
Она может проявиться (именно проявиться, а не появиться!) в любой момент, когда ослаблен иммунитет - эти грибы постоянно живут во влагалище, просто в малых количествах

Ксюша
#9

Тут вариантов может быть масса. Вопрос по вашей флоре и его! Конечно пропить Флуконазол обоим не помешает 3 таблетки по 150мг через день.
Воздержитесь на недельку на время приема флуконазола, а потом посмотрите. Если снова проявится, тогда к доктору.
Кстати, у вас так же могут быть проблемы с кишечником, что так же может сказывать. Тут вариантов миллион!

Женя
#10

Я бы лучше к врачу сходила в такой ситуации, здоровье у вас одно. А молочницу сама в последний раз так лечила: первый этап антигрибковые свечи, второй этап - лактожиналь. Без второй ступени шансы на выздоровление слабые, проверено на себе. А после лактожиналя риски многократно снижаются. У меня вот никаких обострений уже год, например)

Любовь
#11

Вам нужно параллельно пролечиться. От молочницы для себя нашла средство - влагалищные капсулы Макмирор комплекс в течение 8 дней, на 2 день прошли все проявления. Макмирор действует против многих бактерий, грибов, простейших, и не нарушает баланс нормальной микрофлоры (не нужны препараты ее востанавливающие). Половому партнеру крем макмирор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Лечить кандидоз нужно обоим партнерам. Происходит самозаражение. Я даже пробиотик способствующий росту полезной микрофлоры во влагалище дополнительно пропила. На фитомаркет. ру покупала: Мультифлора Феми. После курсового приема все хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: