Гость
Статьи
Вагинальное кольцо …

Вагинальное кольцо плюсы

Пользуюсь кольцом Новаринг 2 месяц. Так вот Плюсы: стала ночью спать крепко, цикл понятно как часы, никакой мазни и сгустков, прокладки 2 в день всего 2 дня. Девочки пятки с натоптошами и трещинами, стали как у младенца. Все прошло, кожа мягкая. Ногти стали крепче, без лака совсем. По весу нет изменений, стул отличный. По мочевому была проблема , приходилось чуть тужится, сейчас отличная струя .Вены не вылезли, желудок не болит. Возраст 35.Я к чему, если есть проблемы, не бойтесь гормонов.

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гостя
#1

Я как-то больше за таблетки,кольцо то мешает все равно,а во время полового акта ещё может выскочить, + вас выделения на нем остаются риск молочниц и прочей заразы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

про вены, вес и другие побочки ещё рано говорить, 2 месяца не срок, сама раньше пила ОК длительно. Ногти, пятки и так в отличном состоянии, если ухаживать) Трещины на пятках тоже за пару дней убираются Хилфиксом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: