Гость
Статьи
Хочу отказаться от …

Хочу отказаться от осмотра , мазок желательно без зеркала

При беременности в платной клинике возможно отказаться от мазка ? Имею ли я право?

Ли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можете,но на 35 неделе нужно сдать анализ на стафилококк группы В. До этого,если у вас нет жалоб,врач не должен осматривать на кресле и назначать никаких анализов,кроме крови и мочи

Гость
#2
Гость

Конечно можете,но на 35 неделе нужно сдать анализ на стафилококк группы В. До этого,если у вас нет жалоб,врач не должен осматривать на кресле и назначать никаких анализов,кроме крови и мочи

А мазок?

Гость
#3
Гость

Конечно можете,но на 35 неделе нужно сдать анализ на стафилококк группы В. До этого,если у вас нет жалоб,врач не должен осматривать на кресле и назначать никаких анализов,кроме крови и мочи

Подскажите пожалуйста , Каким образом берут анализ на стафилококк?

Гость
#4
Гость

Конечно можете,но на 35 неделе нужно сдать анализ на стафилококк группы В. До этого,если у вас нет жалоб,врач не должен осматривать на кресле и назначать никаких анализов,кроме крови и мочи

Я ещё как поняла это для факта установки беременности проводят , давят на живот и проводят осмотр .
На какой недели стоит идти записываться , что бы избежать этого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостя
#5

Вы вообще можете не становится на учёт или стать уже на предпоследнем месяце

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: