Гость
Статьи
Прокладка или тампон?

Прокладка или тампон?

Как скрыть от молодого человека, что у меня критические дни? Зовет купаться, а я не могу. Тампонами пока не могу пользоваться.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы не сказать правду? Он наверное немаленький и знает что это такое.

Гость
#2

А зачем это скрывать?

Гость
#3

А зачем скрывать? Так и скажите, мол так и так, женские дни. Если парень нормальный - поймёт.
Ну или можете соврать, что заболели и останетесь дома, но враньё в отношениях - такое себе.
Или предложите провести время по-другому, а купаться на следующих выходных.

Гость
#4

Почему тампонами не можешь пользоваться? Купаться с тампоном идеальный вариант.

Гостя
#5

Вам 13 лет?))) Так и говоришь у меня критические дни

Гость
#6
Гость

Почему тампонами не можешь пользоваться? Купаться с тампоном идеальный вариант.

Потому, что я еще девственница. Об этом мне тоже не хочется прямо говорить.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Потому, что я еще девственница. Об этом мне тоже не хочется прямо говорить.

Тогда говори так: "Я не могу пойти в этот день". А если спросит : "Почему?" , то скажи: " Я не хочу это обсуждать. Но могу пойти в другой раз."

Гость
#8

А прямо так ему сказать не вариант?

#9

Прокладки более гигиеничны.
И скрывать не надо, можно сказать по женской причине не смогу поплавать. Да и загорать при этих делах особенно не получится, или в юбке сидеть такое себе удовольствие, а вдруг протечет

#10

Тампоны - это не моё. Но в ситуации, когда нужно ехать купаться, они здорово выручают.

Гость
#11
Lisa Stafford

Прокладки более гигиеничны.
И скрывать не надо, можно сказать по женской причине не смогу поплавать. Да и загорать при этих делах особенно не получится, или в юбке сидеть такое себе удовольствие, а вдруг протечет

Окровавленный памперс между ног - это более гигиенично, вы серьезно?

Гость
#12

Пластырем заклей наглухо и айда купаться!

Гость
#13
Гость

Окровавленный памперс между ног - это более гигиенично, вы серьезно?

Часто менять памперсы не вариант? Лучше, чем тампон, который внутри.

Гость
#14
Гость

Часто менять памперсы не вариант? Лучше, чем тампон, который внутри.

То есть ходить в луже крови норм? Или каждую минуту менять будешь?
Тампон внутри, вот именно, что он есть, что его нет

Гость
#15

опять эта бледная моль со своими разводками

Гаф
#16

У меня рейтузы и я ношу взрослые подгузники🤷

Гость
#18
Гость

То есть ходить в луже крови норм? Или каждую минуту менять будешь?
Тампон внутри, вот именно, что он есть, что его нет

Прокладки впитывают, какая лужа? Менять раз в 2-3 часа или чаще, в зависимости от того, насколько сильные месячные. Тампон тоже менять нужно. Или вы думаете, что вставил и забыл? Тампон - это инородное тело внутри.

Гость
#19
Гость

Прокладки впитывают, какая лужа? Менять раз в 2-3 часа или чаще, в зависимости от того, насколько сильные месячные. Тампон тоже менять нужно. Или вы думаете, что вставил и забыл? Тампон - это инородное тело внутри.

Впитанная лужа. Или раз они впитывают, от этого приятнее кожей об кровищу тереться весь день?
Вы сексом тоже не занимаетесь? а то ведь тоже инородное тело внутри

Гость
#20
Гость

Потому, что я еще девственница. Об этом мне тоже не хочется прямо говорить.

Девственницам можно пользоваться тампонами, просто нужно брать размер "мини"

Гость
#21
Гость

Впитанная лужа. Или раз они впитывают, от этого приятнее кожей об кровищу тереться весь день?
Вы сексом тоже не занимаетесь? а то ведь тоже инородное тело внутри

А менять прокладки часто не вариант еще раз спрашиваю, а не весь день с одной полностью окрававленной ходить? Есть женщины, которым неудобно пользоваться тампонами, каждая выбрала то, что ей больше подходит.
😂Какое неадекватное сравнение. Вы тампоны тоже для удовольствия вставляете, как и сексом занимаетесь?

#22
Гость

Окровавленный памперс между ног - это более гигиенично, вы серьезно?

Меняйте чаще, там хоть все проветривается.

Гость
#23
Гость

А менять прокладки часто не вариант еще раз спрашиваю, а не весь день с одной полностью окрававленной ходить? Есть женщины, которым неудобно пользоваться тампонами, каждая выбрала то, что ей больше подходит.
😂Какое неадекватное сравнение. Вы тампоны тоже для удовольствия вставляете, как и сексом занимаетесь?

А частично окровавленная прокладка чем кардинально отличается от полностью окровавленной? Один хрен вся промежность в кровище.
Тампоны я для удовольствия не вставляю. И не могу представить, какое удовольствие от секса может быть у женщины, которая с таким ужасом относится к инородным предметам внутри

#24

В эти дни я бы не стала лезть в воду. А если и да, тампон надо сразу менять после купания. Посидите на бережку в шортиках - да и всё. Даже если мини возьмёте, а ним все равно надо приноровиться. Тем более, вы боитесь. Зачем себе сложности создавать. Потом покупаетесь.

Гость
#25
Гость

А частично окровавленная прокладка чем кардинально отличается от полностью окровавленной? Один хрен вся промежность в кровище.
Тампоны я для удовольствия не вставляю. И не могу представить, какое удовольствие от секса может быть у женщины, которая с таким ужасом относится к инородным предметам внутри

Тем и отличается, что она окрававлена частично и если ее часто менять и подмываться, бактерии не размножаются так быстро. А тампон все это время находится внутри организма. И его тоже нужно менять, а не весь день с одним ходить. Тампон тоже протечь может, поэтому еще и ежедневку носят, а на работе или в общественном туалете тоже не всегда удобно менять.
Член вставляется туда для других целей и при других условиях. Половые органы как бы и нужны для секса и размножения. Да и сексом же вы не круглосуточно занимаетесь, если уж на то пошло. А с тампоном будете 24 часа ходить, пока эти дни не закончатся.
О чем вообще спор? Вам удобно ходить с тампонами, ходите. Кому-то удобней с прокладками. Зачем кого-то переубеждать и доказывать обратное?

Гость
#26
Гость

Потому, что я еще девственница. Об этом мне тоже не хочется прямо говорить.

Ну тогда скажи, что прошла через роту солдат, раз так девственности стесняется.

Гость
#27
Гость

Тем и отличается, что она окрававлена частично и если ее часто менять и подмываться, бактерии не размножаются так быстро. А тампон все это время находится внутри организма. И его тоже нужно менять, а не весь день с одним ходить. Тампон тоже протечь может, поэтому еще и ежедневку носят, а на работе или в общественном туалете тоже не всегда удобно менять.
Член вставляется туда для других целей и при других условиях. Половые органы как бы и нужны для секса и размножения. Да и сексом же вы не круглосуточно занимаетесь, если уж на то пошло. А с тампоном будете 24 часа ходить, пока эти дни не закончатся.
О чем вообще спор? Вам удобно ходить с тампонами, ходите. Кому-то удобней с прокладками. Зачем кого-то переубеждать и доказывать обратное?

Ну ок, значит кожа ваша окровавлена только частично, сильно меняет дело)) Вы на работе или в общественном туалете подмываетесь после смены прокладки? Тампон достала, вставила новый, помыла руки, все

Гость
#28
Гость

А частично окровавленная прокладка чем кардинально отличается от полностью окровавленной? Один хрен вся промежность в кровище.
Тампоны я для удовольствия не вставляю. И не могу представить, какое удовольствие от секса может быть у женщины, которая с таким ужасом относится к инородным предметам внутри

По вашему кусок ваты пропитанный кровью внутри лучше? Никаких луж нет, если нормальные прокладки, а не дешёвая фигня

Гость
#29
Гость

Ну ок, значит кожа ваша окровавлена только частично, сильно меняет дело)) Вы на работе или в общественном туалете подмываетесь после смены прокладки? Тампон достала, вставила новый, помыла руки, все

Да, когда окрававлена частично, сильно меняет дело. Часто меняете, меньше бактерий, вы ведь на чистую прокладку меняете, а не на использованную. На работе или в общественном туалете никто не подмывается, там это невозможно сделать. Моются дома, в эти дни обычно чаще, чем обычно. Влажными салфетками можно воспользоваться, если что на работу или в общественном туалете. Так и прокладку поменяли на новую, помыли руки и все. В чем сложность? Прокладку поменять даже легче.

Гость
#30
Гость

По вашему кусок ваты пропитанный кровью внутри лучше? Никаких луж нет, если нормальные прокладки, а не дешёвая фигня

Вот именно прокладка хотя бы снаружи, а тампон внутри. Как будто это намного полезнее.

#31

Я понимаю, что тампон намного гигиеничнее. Он стерилен, а ваша кровь внутри никаких проблем не принесен. Это как переживать, что внутри мочевого пузыря находится моча😄 Но пока пользоваться ге могу. Даже мини. А с прокладкой купаться не вариант. Жаль, придется отложить на следующие выходные (

Лёва Кукарека
#32

Жаба квак в климаксе. Раньше половую тряпку в брухли совала. Я жабу квак жарю: в пердак баклажан, на фасолину вибратор. Визжит у меня, как чушка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Вообще-то вы себя тампоном девственности не лишите. Ими можно пользоваться девственницам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: