Гость
Статьи
выделения от нехватки …

выделения от нехватки секса

Мне 23 года, девственница. Всегда есть выделения, но это точно не молочница. Анализы сдавала. Просто пугает, что они частенько, но не прям тааак уж и много. Что это может быть? Один человек сказала, что мне просто пора заняться сексом. Может ли быть это причиной? #выделения

Выделение
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё за бред ? Не слушайте никого,начнёте интимную жизнь тогда,когда будете готовы, отсутствие интимной жизни никак не отражается на организме , выделения если они прозрачные и без запаха ,не вызывают раздражений и жжения это норма , просто у кого то из больше у кого-то меньше , мы все разные , если по мазкам все в норме не надо думать ,что это из-за отсутствия секса , выделения меняются в течении цикла , в овуляцию они обильные ,после месячных их мало , это нормально 😏

Выделение
#2
Anastasiya34

Чё за бред ? Не слушайте никого,начнёте интимную жизнь тогда,когда будете готовы, отсутствие интимной жизни никак не отражается на организме , выделения если они прозрачные и без запаха ,не вызывают раздражений и жжения это норма , просто у кого то из больше у кого-то меньше , мы все разные , если по мазкам все в норме не надо думать ,что это из-за отсутствия секса , выделения меняются в течении цикла , в овуляцию они обильные ,после месячных их мало , это нормально 😏

Просто... у меня есть потенциальный парень, но из-за обилия выделений, я, скажем так, стесняюсь этого, что он может подумать.. Мало ли я больна, или не моюсь. Мало парней в этом разбираются

Выделение
#3
Anastasiya34

Чё за бред ? Не слушайте никого,начнёте интимную жизнь тогда,когда будете готовы, отсутствие интимной жизни никак не отражается на организме , выделения если они прозрачные и без запаха ,не вызывают раздражений и жжения это норма , просто у кого то из больше у кого-то меньше , мы все разные , если по мазкам все в норме не надо думать ,что это из-за отсутствия секса , выделения меняются в течении цикла , в овуляцию они обильные ,после месячных их мало , это нормально 😏

Тем более эти выделения остаются и на трусах

Гость
#5

парень ниче не подумает кроме того что решит что у вас возбуждение

#6
Выделение

Тем более эти выделения остаются и на трусах

Да это нормально,успокойтесь , адекватный парень ничего не подумает ) согласна с комментом ниже , он подумает ,что у Вас все нормально в плане возбуждения , отпустите эту ситуацию,с Вами все в порядке )

Выделение
#7
Anastasiya34

Да это нормально,успокойтесь , адекватный парень ничего не подумает ) согласна с комментом ниже , он подумает ,что у Вас все нормально в плане возбуждения , отпустите эту ситуацию,с Вами все в порядке )

Ладно, спасибо, успокоили)) Действительно, если что скажу, что сильное возбуждение) Просто мало ли выделения от возбуждения как-то отличаются, я в них особо не шарю)

Гость
#8

HET

#9
Выделение

Ладно, спасибо, успокоили)) Действительно, если что скажу, что сильное возбуждение) Просто мало ли выделения от возбуждения как-то отличаются, я в них особо не шарю)

Как будто он прям знает , будьте уверенны в себе ,если парень не гинеколог ,то ниче он не разберётся) во время страсти не до разглядывания выделений , наоборот хорошо , смазка не нужна )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Нет, это не может быть причиной

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема