Гость
Статьи
Выделения в сексе.

Выделения в сексе.

Здравствуйте! Мне 19, я до сих пор девственница. Стесняюсь вступать в контакт из-за своего тела, да и вообще как-то не хочется. У меня вопрос: что делать с выделениями перед сексом? Вот, допустим, наступил момент страсти, неожиданно!.. и вы немытая после дня прогулок. Неужели партнеру нравится это все пробовать на вкус? А пятна на трусах? Это нормально? Всем на это все равно, и я одна сумасшедшая? #женскоездоровье

Автор.
39 ответов
Последний — Перейти
Автор.
#2
Гость

Ты вонючая зассыха и засранка

К сожалению, Вы - нездоровый человек.

Я из будущего
#4

Фууу .От женщины должно пахнуть чистотой,а не потом и дешевыми духами.
Целку пусть муж рвёт!
Что ,так и хочется на огурец сесть?!

Автор.
#5
ФИО

Попробуй мыть киску перед сексом- поможет

Ну а если момент такой, что никак это не сделать?

#6
Автор.

Ну а если момент такой, что никак это не сделать?

Ну так наденет презик и вперед.

Автор.
#8
ФИО

Ну так наденет презик и вперед.

Что ж...

зеркала
#9

Комменты огонь))

Автор.
#10
зеркала

Комменты огонь))

И вопрос не задать - сразу начинается поливание грязью. Ну восторг!

Гость
#11

Почему говорят, что спать надо только с теми, к кому привыкли и кто уже часть вас, то есть есть искренняя любовь, чтобы не задавать таких вопросов

Автор.
#12
Гость

Почему говорят, что спать надо только с теми, к кому привыкли и кто уже часть вас, то есть есть искренняя любовь, чтобы не задавать таких вопросов

Ну, вот я чисто интересуюсь. Это такой вопрос для меня щепетильный.

Автор.
#14

Понятно, ну вы прямо мастер своего дела, погляжу! Сколько девушек бросили после первого секса? Не расскажете?

Гость
#15
Автор.

Ну, вот я чисто интересуюсь. Это такой вопрос для меня щепетильный.

Здесь вы в-основном услышите оскорбления в свой адрес, а так что естественно-то не безобразно, даже сексуально

#16

А почему он должен пробовать тебя на вкус после прогулки ? Мне кажется что ты не понимаешь каких то очевидных вещей. И хоть тебе уже 19, о сексе думать наверное рано

Автор.
#17
Гость

Здесь вы в-основном услышите оскорбления в свой адрес, а так что естественно-то не безобразно, даже сексуально

Хорошо! Столь адекватные люди только и радуют в местах, кишащих злобными комментаторами.

Гость
#18

Автор, успокойтесь. Это какие-то навязанные вам извне мысли. Все будет норм, если вам хочется секса. Самое главное, если вы сами хотите секса и партнёра. Удачи!

Зайцеслав Яйцев
#19
Автор.

Понятно, ну вы прямо мастер своего дела, погляжу! Сколько девушек бросили после первого секса? Не расскажете?

Скажи прямо, у тебя выделения сильно воняют?

Гость
#20

Перед сексом всегда в душ!
Золотое правило. И для мужчин, и для женщин. И если вы здоровы, ни запаха, ни выдеелений быть не должно (либо миримально)
На крайняк ежедневки ( если хотите совсем быть красоткой, перед сексом все снимаете😂)
Проблем не вижу вообще

Автор.
#21
Гость

Перед сексом всегда в душ!
Золотое правило. И для мужчин, и для женщин. И если вы здоровы, ни запаха, ни выдеелений быть не должно (либо миримально)
На крайняк ежедневки ( если хотите совсем быть красоткой, перед сексом все снимаете😂)
Проблем не вижу вообще

Вопрос в том, если нет возможности помыться! А насчет ежедневок хочется сказать, что носить их изо дня в день достаточно вредно для организма.

Автор.
#22
Гость

Автор, успокойтесь. Это какие-то навязанные вам извне мысли. Все будет норм, если вам хочется секса. Самое главное, если вы сами хотите секса и партнёра. Удачи!

💃

Автор.
#23
Зайцеслав Яйцев

Скажи прямо, у тебя выделения сильно воняют?

Больной извращенец :)

Зайцеслав Яйцев
#24
Автор.

Больной извращенец :)

Понятно. Самое главное - не давай парню нюхать твою п#зду или презик после секса с тобой, и всё у вас будет хорошо.

Гость
#25
Зайцеслав Яйцев

Понятно. Самое главное - не давай парню нюхать твою п#зду или презик после секса с тобой, и всё у вас будет хорошо.

Это каким нужно быть моральным уродом, чтобы девушке совсем ещё молодой такое писать, из-за таких как ты люди на, начинают комплексовать и травмируют свою психику

Гость
#26

Салфетки для интимной гигиены,пользуйся)

Автор.
#27
Гость

Это каким нужно быть моральным уродом, чтобы девушке совсем ещё молодой такое писать, из-за таких как ты люди на, начинают комплексовать и травмируют свою психику

Спасибо за защиту, люди добрые 😌

Гость
#28

Автор вы прям как из средних веков.
Писулю надо мыть обязательно и перед сексом и после него.
А желательно целиком мыться перед этим делом.
А с немытой писулей секас делают только бомжи.

Автор.
#29
Гость

Автор вы прям как из средних веков.
Писулю надо мыть обязательно и перед сексом и после него.
А желательно целиком мыться перед этим делом.
А с немытой писулей секас делают только бомжи.

Так я знаю. Отсутствие возможности - я про то.

Зайцеслав Яйцев
#30
Гость

Это каким нужно быть моральным уродом, чтобы девушке совсем ещё молодой такое писать, из-за таких как ты люди на, начинают комплексовать и травмируют свою психику

Понятно, еще одна с выделениями. А ничего что у парней от вашей вони психика травмируется еще сильнее?

Зайцеслав Яйцев
#31
Гость

Автор вы прям как из средних веков.
Писулю надо мыть обязательно и перед сексом и после него.
А желательно целиком мыться перед этим делом.
А с немытой писулей секас делают только бомжи.

Бесполезно ее снаружи мыть. Вся вонь идет восновном из матки.

Зайцеслав Яйцев
#32
Автор.

Так я знаю. Отсутствие возможности - я про то.

Так носи с собой бутылку с водой.

Автор.
#33
Зайцеслав Яйцев

Понятно, еще одна с выделениями. А ничего что у парней от вашей вони психика травмируется еще сильнее?

Бедные парни, как мы Вас задели...

#34

Ну так помойтесь

Гость
#35
Зайцеслав Яйцев

Понятно, еще одна с выделениями. А ничего что у парней от вашей вони психика травмируется еще сильнее?

У всех девушек и парней есть свой естественный запах, а вас бы вообще к женщине не подпустила, лечиться надо таким как ты.
А так люди, ну скучно живёте, это только представьте, неожиданно зажглась страсть у двух влюблённых и они такие, ладно пошли мыться, потом страсть уже не такая, утихает, ну такое ощущение, что ежедневного мытья и хорошего очищения после туалета вам не хватает, это какими же надо быть тогда грязнулями, чтобы перед каждым сексом мыться, это убивает всю романтику, мыться нужно в другое время стараться, а выделения естественные ничего страшного не представляют, они наоборот должны возбуждать, если конечно вы не брезгуете своего партнёра, тогда и поцелуи будут противны

Зайцеслав Яйцев
#36
Гость

У всех девушек и парней есть свой естественный запах, а вас бы вообще к женщине не подпустила, лечиться надо таким как ты.
А так люди, ну скучно живёте, это только представьте, неожиданно зажглась страсть у двух влюблённых и они такие, ладно пошли мыться, потом страсть уже не такая, утихает, ну такое ощущение, что ежедневного мытья и хорошего очищения после туалета вам не хватает, это какими же надо быть тогда грязнулями, чтобы перед каждым сексом мыться, это убивает всю романтику, мыться нужно в другое время стараться, а выделения естественные ничего страшного не представляют, они наоборот должны возбуждать, если конечно вы не брезгуете своего партнёра, тогда и поцелуи будут противны

Тоесть ты хочешь чтобы твой парень нюхал твою вонь, и она должна его возбуждать? Вот не зря вас называют животными. От таких как ты все парни бегут после первого же секса.

Гость
#37
Зайцеслав Яйцев

Тоесть ты хочешь чтобы твой парень нюхал твою вонь, и она должна его возбуждать? Вот не зря вас называют животными. От таких как ты все парни бегут после первого же секса.

Слушайте, аж смешно, вы робот что-ли и не имеете своего запаха? У каждого человека свой аромат и это не зависит от гигиены, это другое, у страсти есть тоже свой аромат и запах, остальное гигиена и у каждого в ней свои потребности, в зависимости от организма, главное соблюдать конечно чистоту, но есть естественное, это не сотрешь, это будто сама микрофлора, после туалета главное хорошо очищать я и мыться каждый день, но не 10 раз на день, это не здорово, можно флору стереть и болеть будете

Зайцеслав Яйцев
#38
Гость

Слушайте, аж смешно, вы робот что-ли и не имеете своего запаха? У каждого человека свой аромат и это не зависит от гигиены, это другое, у страсти есть тоже свой аромат и запах, остальное гигиена и у каждого в ней свои потребности, в зависимости от организма, главное соблюдать конечно чистоту, но есть естественное, это не сотрешь, это будто сама микрофлора, после туалета главное хорошо очищать я и мыться каждый день, но не 10 раз на день, это не здорово, можно флору стереть и болеть будете

То что ты называешь "свой запах" - это ужасная мерзкая вонь от твоей немытой п#зды, вонь к которой ты давно привыкла-притерпелась и она для тебя уже как "свой запах". Но когда твоя п#здища начинает течь, твой парень тихо ох#евает и начинает е#ать как можно быстрее чтобы поскорее кончить и свалить, и ты его больше уже не увидишь. Естесственно он потом никому не признается что тpaxaл такое вонючее животное со "своим запахом", иначе его назовут зоофилом и извращенцем.. А хотя в чем-то ты права, у любого животного действительно должен быть свой запах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Зайцеслав Яйцев

То что ты называешь "свой запах" - это ужасная мерзкая вонь от твоей немытой п#зды, вонь к которой ты давно привыкла-притерпелась и она для тебя уже как "свой запах". Но когда твоя п#здища начинает течь, твой парень тихо ох#евает и начинает е#ать как можно быстрее чтобы поскорее кончить и свалить, и ты его больше уже не увидишь. Естесственно он потом никому не признается что тpaxaл такое вонючее животное со "своим запахом", иначе его назовут зоофилом и извращенцем.. А хотя в чем-то ты права, у любого животного действительно должен быть свой запах.

Вот из-за таких вот мудаков у многих девушек катушка сьезжает, может вы свою бабу ещё порошком простернете😁 а так, вы способны унизить девушку из-за какой-то фигни, это проблемы с психикой, у вас у самого травмы походу, понимаю вежливо сказать, дать совет, но вы оскорбляете людей с налету из-за пустяков и из-за того, что не любили никого никогда, а только пользовались, женщины для вас - это чисто объект для выгоды, это вы похожи на животное, потому что из ваших слов можно понять, что подчиняетесь своим инстингтам и больше слушаете их, а не свой разум, если бы больше слушали разум, то любви в вас было бы больше, мне просто жаль девушек, кому вы можете повредить психику, но мне вы не сможете навредить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: