Гость
Статьи
Вагинальное кольцо …

Вагинальное кольцо "Новаринг", отзывы

Всем здравствуйте!
Решила сходить к гинекологу из-за болезненных месячных, на что она направила меня к эндокринологу и прописала вагинальное кольцо Новаринг, сказав, что это единственный выход для меня, что я с него худеть начну.Объяснила что вставлять очень просто.
Я ни разу не пользовалась ни кольцами ни спиралью.Девочки, кто пользовался, скажите пожалуйста, как впечатления, помогает ли и серьезно так ли легко вставляется. потому что я немного сомневаюсь. Спасибо заранее!

Арина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отличное!не поправилась

Гость
#2
Гость

отличное!не поправилась

Еще анальное хочу

Гость
#3

Я что-то не могу понять, какая связь между вагинальным кольцом, похудением и болезненными месячными. У Вас от излишнего веса болезненные месячные? Но при чем тут кольцо?

Елена
#4

Связь между кольцом и болезненными месячными есть, потому что кольцо содержит гормоны и месячных с ним не будет, а только только пустая кровь. А вот про похудение я тоже не поняла...

Елена
#5

Куда оно там вставляется и не будет ли чувствоваться во время игры? А вкус влагалища меняется?

Гость
#6

Ахаха, я после родов пришла к гинекологу (платному), так та тоже начала про это кольцо, и какое оно хорошее, и даже ощущения лучше.хотя я ей сказала, что мне это не надо и мы презиками пользуемся. По-моему им там проплатили, все-таки 900 р на месяц дорого. Ну если только, кто каждый день сексом занимаемся.

#7

Я очень сильно набрала вес, за 1,5 года с 46 до 60кг.
И это все из за нерегулярных месячных.

Гость
#8

Нормальное кольцо.
2 года полет нормальный.
Усталость от него накапливается аналогично другим ОК - джес и т.д.
Концентрация гормонов самая низкая на рынке.
Вставлять, секс и т.д. без проблем, удобно.

Гость
#9

Вставляется легче легкого, держится нормально, но вынимается проблематично.
На похудение не влияет, если есть привычка нажираться, никакие новаринги вам не помогут. Побочные эффекты есть - подташнивание, головная боль и т.д.
Цена относительно высокая.

Гость
#10
bukreeva91

Я очень сильно набрала вес, за 1,5 года с 46 до 60кг.
И это все из за нерегулярных месячных.

Скорее от регулярных шоколадок и булочек. Как же людям нравится врать самим себе. Таблетки не содержат калорий. Я принимала три разных вида ОК, не полнела ни на грамм.

Elena
#11

Вставлять, секс и т.д. без проблем, удобно.

А оральный секс?

Elena
#12

Таблетки не содержат калорий

Здесь не в калориях дело, а в изменении обмена веществ

#13
Гость

bukreeva91Я очень сильно набрала вес, за 1,5 года с 46 до 60кг.

И это все из за нерегулярных месячных.
Скорее от регулярных шоколадок и булочек. Как же людям нравится врать самим себе. Таблетки не содержат калорий. Я принимала три разных вида ОК, не полнела ни на грамм.

После 6 не ем, и занимаюсь спортом уже 3 года. И по этому когда начала толстеть была сильно удивлена

Лена
#14

Мне тоже гинеколог посоветовала это кольцо,вставила все без проблем сама,там легко,стоит 900 рублей, я чуть не сдохла с ним, начались просто дикие боли внизу,тошнота, проходила три дня, потом ночью проснулась от этих адских болей,в ушах звенело,руки ноги тряслись,доползла до туалета и сняла его нахрен.

Гость
#15
Elena

Вставлять, секс и т.д. без проблем, удобно.

А оральный секс?

Нет связи между оралом и кольцом

Гость
#16
Лена

Мне тоже гинеколог посоветовала это кольцо,вставила все без проблем сама,там легко,стоит 900 рублей, я чуть не сдохла с ним, начались просто дикие боли внизу,тошнота, проходила три дня, потом ночью проснулась от этих адских болей,в ушах звенело,руки ноги тряслись,доползла до туалета и сняла его нахрен.

А от Джеса такого не было?
А беременность как ходили?

Лена
#17

Я принимаю сейчас Линдинет, все нормально. Про беременность,что конкретно вас интересует,не совсем поняла:)

Elena
#18

А беременность как ходили?

Беременность- это понятно. Тошнота или рвота- понятно от чего и знаешь ради чего. А ради чего терпеть тошноту и боли от искусственых гормонов?

Лена
#19
Elena

А беременность как ходили?

Беременность- это понятно. Тошнота или рвота- понятно от чего и знаешь ради чего. А ради чего терпеть тошноту и боли от искусственых гормонов?

Мне не подошел именно Новаринг,а гормоны пью для лечения хронического воспаления, мне помогло.

Summer Time
#20

два года с ним. все нравится. в октябре планирую отказаться от него и забеременеть. а так
, все здОрово и здОрово. никаких неожиданностей. но. подруге не подошло, что-то там ей пплохело. начался цистит и молочница. то естьэтоиндивидуально. а насчет цены... аборты здоровью обходятся дороже.

алла
#21
Арина

Всем здравствуйте!
Решила сходить к гинекологу из-за болезненных месячных, на что она направила меня к эндокринологу и прописала вагинальное кольцо Новаринг, сказав, что это единственный выход для меня, что я с него худеть начну.Объяснила что вставлять очень просто.
Я ни разу не пользовалась ни кольцами ни спиралью.Девочки, кто пользовался, скажите пожалуйста, как впечатления, помогает ли и серьезно так ли легко вставляется. потому что я немного сомневаюсь. Спасибо заранее!

алла
#22

Здравствуйте! Кольцо вставляется легко. При половом акте я его не чувствую...партнер тоже. Я не знаю с чем связана потеря веса(может и с помощью кольца), но я потеряла 8 кг за 9 месяцев (на диетах не сидела). Кольцо выравнивает ваш менструальный цикл,в связи с этим может и возможно,что будут безболезненные месячные.

Helena@*
#23

Девочки добрый день) Использую кольцо первый месяц, ввела в первый день цикла,но месячные прекратились,все три недели все было хорошо, но ы по споследнии дни начались месячные,прям с кольцом, сегодня 4 день,вчера была в шоке,с мужем были в торговом центре, пошла в т утуалет...и ужас таких обилобильных не припомню,но ещё на прокладке был бело-красный кусок прям будто пузырь от рыбы,и в унитаз вывалился ещё больше кусок...э то что было...я в шоке, и сейчас такие обильные, может у кого было что-то подобное? А да тест отрицательно позалал.

Helena@*
#24

Извините за слова,не вижу почему-то что пишу,на телефоне в этом приложение...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Я очень сильно набрала вес, за 1,5 года с 46 до 60кг.
И это все из за нерегулярных месячных.

Кушать надо меньше