Гость
Статьи
Кольцо Нова Ринг

Кольцо Нова Ринг

Всем привет!
Кто пользовался или пользуется гормональным контрацептивом - кольцом Нова Ринг? Напишите отзывы пожалуйста.
Так же, про ВМС, если у кого способ контрацепции спираль.

Гинеколог на выбор и после обследования предложила или спираль или НоваРинг.

Понимаю, что все индивидуально, но в интернете отзывов немного. А хотелось бы почитать, подумать прежде, чем сделать выбор.

teftelika
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь два месяца, не нравится. Сильная побочка, вены вылезли, ноги болят, коагулограмму плохая. Кроме того болит грудь, апатия, депрессия, агрессивность и злобность. Первый месяц мазало, сейчас нет, но живот болит. Температура всегда 37,2. Из хорошего сон наладился, давление в норме, головные боли прошли. Больше пользоваться не буду.

teftelika
#2
Гость

Пользуюсь два месяца, не нравится. Сильная побочка, вены вылезли, ноги болят, коагулограмму плохая. Кроме того болит грудь, апатия, депрессия, агрессивность и злобность. Первый месяц мазало, сейчас нет, но живот болит. Температура всегда 37,2. Из хорошего сон наладился, давление в норме, головные боли прошли. Больше пользоваться не буду.

А Вы с гинекологом подбирали после всех анализов?
Грустно конечно, что так.(

Он полностью меня угробил
#3

Да ну на фиг эти спирали.
Пользовалась кольцом месяц, потом сделала прижигание эрозии, поэтому его использование пришлось прекратить.
Почитайте про побочки и я вам скажу, что у меня вылезли все эти побочки.
Но из хорошего, что мои мес прошли безболезненно. А это огромный плюс, потому что у меня всегда адская боль.
Но из хорошего всё)

#4

Кольцо абортивно и вредно для здоровья.

#5

Добрый день.
Прошу прощения если не в тему, мне врач пару раз менял противозачаточные, а муж приобрел с запасом, клайра и новаринг, я ими не пользуюсь и теперь лежат без дела, куда или кому можно отдать? Сроки хорошие - запечатанные жалко выбрасывать.
напишите лично -может кто заинтересуется?

#6
Любовь

Добрый день.
Прошу прощения если не в тему, мне врач пару раз менял противозачаточные, а муж приобрел с запасом, клайра и новаринг, я ими не пользуюсь и теперь лежат без дела, куда или кому можно отдать? Сроки хорошие - запечатанные жалко выбрасывать.
напишите лично -может кто заинтересуется?

Напишите на Авито объявление)

#7

Кольцо вредно для здоровья и абортивно. Вообще всё гормональное вредно - это вообще не гармоны, а синтетики, не имеющие аналогов в природе.

#8
Любовь

Добрый день.
Прошу прощения если не в тему, мне врач пару раз менял противозачаточные, а муж приобрел с запасом, клайра и новаринг, я ими не пользуюсь и теперь лежат без дела, куда или кому можно отдать? Сроки хорошие - запечатанные жалко выбрасывать.
напишите лично -может кто заинтересуется?

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Кольцо вредно и абортивно. Вообще всё гормональное вредно. Эти "гормоны" вообще - не гормоны, а синтетики, не имеющие аналогов в природе. Не травитесь этой гадостью!

#9
Wombat

Напишите на Авито объявление)

Это же опасно. Ужасные препараты. К тому же незаконно торговать медицинскими принадлежностями. Кольцо вредно и абортивно. Вообще всё гормональное вредно. Эти "гормоны" вообще - не гормоны, а синтетики, не имеющие аналогов в природе. Не травитесь этой гадостью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Wombat

Напишите на Авито объявление)

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: