Гость
Статьи
Как проходит осмотр у …

Как проходит осмотр у гинеколога у девственниц?

Как проходит осмотр у гинеколога у девственниц?

Inna
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

врач проводит пальпацию половых органов малого таза через прямую кишку

Гость
#6

Вот чтобы таких вопросов не возникало в школах нужны уроки полового воспитания так же как и уроки финансовой грамотности. Я понимаю что стихи Пушкина и теорему Пифагора нужно конечно знать но и про половое воспитание тоже не нужно забывать

Гость
#7

Пациент не знает потому что первый раз идет туда. Залазеешь на кресло, растопыриваешь ноги и тебя осматривают зеркалом влагалище а потом делают пальпацию. Ребенок посмотри хоть в интернете как это происходит, а то над тобой посмеялись многие.

Inna
#8
Гость

Пациент не знает потому что первый раз идет туда. Залазеешь на кресло, растопыриваешь ноги и тебя осматривают зеркалом влагалище а потом делают пальпацию. Ребенок посмотри хоть в интернете как это происходит, а то над тобой посмеялись многие.

Во влагалище или в задний проход?

Inna
#9
Гость

врач проводит пальпацию половых органов малого таза через прямую кишку

А зачем через прямую кишку? Ведь в плеве большое отверстие. Туда и три пальца и даже менструальные чаши помещаются

Гость
#10
Гость

Пациент не знает потому что первый раз идет туда. Залазеешь на кресло, растопыриваешь ноги и тебя осматривают зеркалом влагалище а потом делают пальпацию. Ребенок посмотри хоть в интернете как это происходит, а то над тобой посмеялись многие.

Зеркало в девственниц не суют, не пишите бред. Это вы позоритесь сейчас

Гость
#11
Inna

А зачем через прямую кишку? Ведь в плеве большое отверстие. Туда и три пальца и даже менструальные чаши помещаются

Чтобы прощупывать сверху и снизу, искать уплотнения

Гость
#12
Inna

А зачем через прямую кишку? Ведь в плеве большое отверстие. Туда и три пальца и даже менструальные чаши помещаются

чаша, три пальца, а может уже и рука... вы там с ума сошли? вы порвали плеву. даже врачи опасаются её повредить и спрашивают, что был ли у девушки сексуальный контакт. проще говоря: девственница ли она
а осмотр через ректум очень удобен, там через тонкую стенку находится матка, придатки и тд, легко прощупать не навредив. так что клизму не забудьте девочки и незабываемых вам ощущений🤭

Inna
#13
Гость

чаша, три пальца, а может уже и рука... вы там с ума сошли? вы порвали плеву. даже врачи опасаются её повредить и спрашивают, что был ли у девушки сексуальный контакт. проще говоря: девственница ли она
а осмотр через ректум очень удобен, там через тонкую стенку находится матка, придатки и тд, легко прощупать не навредив. так что клизму не забудьте девочки и незабываемых вам ощущений🤭

В статье про менструальные чаши читала, что они подходят девственницам.

Inna
#14
Гость

Зеркало в девственниц не суют, не пишите бред. Это вы позоритесь сейчас

А как тогда девственницы пользуются менструальными чашами?

Inna
#15
Гость

Чтобы прощупывать сверху и снизу, искать уплотнения

А почему до первого па мне во влагалище зеркала не совали?

Гость
#16
Гость

чаша, три пальца, а может уже и рука... вы там с ума сошли? вы порвали плеву. даже врачи опасаются её повредить и спрашивают, что был ли у девушки сексуальный контакт. проще говоря: девственница ли она
а осмотр через ректум очень удобен, там через тонкую стенку находится матка, придатки и тд, легко прощупать не навредив. так что клизму не забудьте девочки и незабываемых вам ощущений🤭

У меня тоже плева не порвалась ни от мастурбации, ни от чашек, ни от секса. У большинства девушек так

Гость
#17

ничего страшного, на кресле смотрят без зеркала. берут мазок. могут отправить на узи

Гость
#18
Гость

чаша, три пальца, а может уже и рука... вы там с ума сошли? вы порвали плеву. даже врачи опасаются её повредить и спрашивают, что был ли у девушки сексуальный контакт. проще говоря: девственница ли она
а осмотр через ректум очень удобен, там через тонкую стенку находится матка, придатки и тд, легко прощупать не навредив. так что клизму не забудьте девочки и незабываемых вам ощущений🤭

Врачи о девственности спрашивают, чтобы знать, проверять на зппп или нет. А не для того, чтобы случайно не порвать подарочную упаковку, предназначенную для будущего мужа и брачной ночи, когда упаковочка должна торжественно вскрыться 🤦‍♀️

Гость
#19
Гость

чаша, три пальца, а может уже и рука... вы там с ума сошли? вы порвали плеву. даже врачи опасаются её повредить и спрашивают, что был ли у девушки сексуальный контакт. проще говоря: девственница ли она
а осмотр через ректум очень удобен, там через тонкую стенку находится матка, придатки и тд, легко прощупать не навредив. так что клизму не забудьте девочки и незабываемых вам ощущений🤭

И тебе приятных ощущений у уролога, когда он тебе в уретру будет палку совать, чтобы мазок взять! Приятных ощущений у проктолога, который тебе палец в попу сунет! Клизму не забудь сделать! И лежи, наслаждайся, *** блин...

Гость
#20
Гость

чаша, три пальца, а может уже и рука... вы там с ума сошли? вы порвали плеву. даже врачи опасаются её повредить и спрашивают, что был ли у девушки сексуальный контакт. проще говоря: девственница ли она
а осмотр через ректум очень удобен, там через тонкую стенку находится матка, придатки и тд, легко прощупать не навредив. так что клизму не забудьте девочки и незабываемых вам ощущений🤭

Какие же тут отбитые мужики сидят. Верят в то, что в девственниц зеркала суют, что девушки клизмы делают перед походом к гинекологу, что гинекологу есть дело до плевы. Через экран компа и одежду уже посмотрел на состояние плевы автора...🤦‍♀️

Гость
#21
Inna

А как тогда девственницы пользуются менструальными чашами?

Какая связь? Я говорю, что зеркала не суют в девственниц. Врачи не суют. Чаши они тоже в девственниц не суют. Девственницы сами в себя суют чаши. Это делают не врачи.

Гость
#22
Inna

А почему до первого па мне во влагалище зеркала не совали?

А зачем?

Гость
#23
Inna

В статье про менструальные чаши читала, что они подходят девственницам.

У девственниц плева закрывает доступ к шейке матки,из которой происходит кровотечение.Да и носить днями присоску к шее вредно,эрозия может образоваться.

Гость
#24
Inna

Во влагалище или в задний проход?

Куда скажешь

Гость
#25

А мне интересно, как проходит осмотр, если секс был только один раз. Осматривают уже с зеркалом или как девственниц?

Гость
#26

При попытке атаковать российские войска был сбит штурмовик Су-25 Воздушных сил Украины.

Гость
#28
Гость

Пациент не знает потому что первый раз идет туда. Залазеешь на кресло, растопыриваешь ноги и тебя осматривают зеркалом влагалище а потом делают пальпацию. Ребенок посмотри хоть в интернете как это происходит, а то над тобой посмеялись многие.

Речь идёт о девственницах! Им во влагалище не лазят ибо оно закрыто девственной плевой. Зеркала для тех кто под мужиком был.

Гость
#29
Гость

У меня тоже плева не порвалась ни от мастурбации, ни от чашек, ни от секса. У большинства девушек так

Как это ???? Плева рвется при введении во влагалище инородного тела, так сказать. Да, есть некоторые девушки с суперрезиновой плевой, которая рвется не сразу, но это ооооочееь редко. Вы порвали плеву и не заметили. Так бывает.

Гость
#30
Гость

У девственниц плева закрывает доступ к шейке матки,из которой происходит кровотечение.Да и носить днями присоску к шее вредно,эрозия может образоваться.

Девственная плева находится около входа во влагалище, а не около шейки матки. Учите физиологию.

Гость
#31
Гость

У девственниц плева закрывает доступ к шейке матки,из которой происходит кровотечение.Да и носить днями присоску к шее вредно,эрозия может образоваться.

Не закрывает, в плеве есть дырка

Гость
#32
Гость

А мне интересно, как проходит осмотр, если секс был только один раз. Осматривают уже с зеркалом или как девственниц?

С зеркалом. Но можно и отказаться. В этом нет смысла, если па был с презервативом

Гость
#33
Гость

Речь идёт о девственницах! Им во влагалище не лазят ибо оно закрыто девственной плевой. Зеркала для тех кто под мужиком был.

А если я на мужике была, а не под?;)

Гость
#34
Гость

Речь идёт о девственницах! Им во влагалище не лазят ибо оно закрыто девственной плевой. Зеркала для тех кто под мужиком был.

Вообще если показания есть, то и зеркалом залезут, и узи внутривагинальное сделают. А если нет показаний, то не полезут. У девственниц меньше заболеваний, поэтому и осматривают почти никак

Гость
#35
Гость

Как это ???? Плева рвется при введении во влагалище инородного тела, так сказать. Да, есть некоторые девушки с суперрезиновой плевой, которая рвется не сразу, но это ооооочееь редко. Вы порвали плеву и не заметили. Так бывает.

Не рвется. У меня вот не порвалась

Гость
#36
Гость

Как это ???? Плева рвется при введении во влагалище инородного тела, так сказать. Да, есть некоторые девушки с суперрезиновой плевой, которая рвется не сразу, но это ооооочееь редко. Вы порвали плеву и не заметили. Так бывает.

Ты лучше меня знаешь, что у меня и как?! Да что тут за эксперты то собрались? Через экран компа плевы чужие рассматривают! Моя плева целая

Гость
#37
Гость

Как это ???? Плева рвется при введении во влагалище инородного тела, так сказать. Да, есть некоторые девушки с суперрезиновой плевой, которая рвется не сразу, но это ооооочееь редко. Вы порвали плеву и не заметили. Так бывает.

И не так уж и редко это случается. По статистике больше, чем у половины девушек плева не рвется до родов. Но вы конечно же лучше врачей и судмедэкспертов знаете!

Гость
#38
Гость

Как это ???? Плева рвется при введении во влагалище инородного тела, так сказать. Да, есть некоторые девушки с суперрезиновой плевой, которая рвется не сразу, но это ооооочееь редко. Вы порвали плеву и не заметили. Так бывает.

Если я пишу, что плева целая, значит знаю это наверняка, а не не заметила, как порвала...🤦‍♀️
Так что можешь не дизлайкать мои ответы, твои дизлайки не изменят факта

Гость
#39
Гость

Если я пишу, что плева целая, значит знаю это наверняка, а не не заметила, как порвала...🤦‍♀️
Так что можешь не дизлайкать мои ответы, твои дизлайки не изменят факта

Нет, вы посмотрите, продолжает дизлайки ставить. Аргументов нет и силы воли признать свою неправоту тоже нет

Гость
#40
Гость

Врачи о девственности спрашивают, чтобы знать, проверять на зппп или нет. А не для того, чтобы случайно не порвать подарочную упаковку, предназначенную для будущего мужа и брачной ночи, когда упаковочка должна торжественно вскрыться 🤦‍♀️

Дурааа

Гость
#41
Гость

Не закрывает, в плеве есть дырка

Дырка есть, но настолько маленькая, что пропускает только менструальные выделения.

Гость
#42
Гость

С зеркалом. Но можно и отказаться. В этом нет смысла, если па был с презервативом

Презерватив здесь роли не играет. Если был хотя бы оди ПА, то ты уже становишься женщиной со всеми изменениями в половых органах. Поэтому будут смотреть в зеркалах.

Гость
#43
Гость

А если я на мужике была, а не под?;)

Без разницы. Член в твой *** был, значит все, ты потеряла девственность и теперь обыкновенная потрахушка. Трахаться надо после свадьбы. Тогда и уважение к тебе будет и здоровье .

Гость
#44
Гость

Не рвется. У меня вот не порвалась

Бывает . Но все равно потом порвётся при регулярных контактах.

Гость
#45
Гость

Ты лучше меня знаешь, что у меня и как?! Да что тут за эксперты то собрались? Через экран компа плевы чужие рассматривают! Моя плева целая

Откуда такая уверенность?

Гость
#46
Гость

И не так уж и редко это случается. По статистике больше, чем у половины девушек плева не рвется до родов. Но вы конечно же лучше врачей и судмедэкспертов знаете!

Бред. Плева рвется при первом контакте. У НЕКОТОРЫХ после нескольких контактов, а уж перед родами плева такое явление редкое, что даже плохо верится. Знаю не понаслышке. Подруга акушер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Если я пишу, что плева целая, значит знаю это наверняка, а не не заметила, как порвала...🤦‍♀️
Так что можешь не дизлайкать мои ответы, твои дизлайки не изменят факта

Ты ее откуда высмотрела, что с такой уверенностью говоришь, что плева целая??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема