Гость
Статьи
Кольцо НОВО-РИНГ

Кольцо НОВО-РИНГ

Доктор прописал либо противозачаточные таблетки, либо кольцо во влагалище НОВО-РИНГ, назвав их идентичными по эффективности. Кто-нибудь пробовал кольцо?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пользуюсь уже года 4 - у меня лично исключительно положительные эмоции. Никаких побочных эффектов, ни одного минуса для меня нет, из плюсов - знаю когда месячные начнутся с точностью до часа, безболезненно (раньше перед мес жутко болел живот) ну и за 4 года использования не было такого чтоб подвело кольцо. Муж говорит что во время секса его чувствует чуть-чуть но абсолютно ему это не мешает. Главное не забывать вовремя вытаскивать и вставлять - у меня для этого напоминалка в телефоне :)

гость
#2

Кольцо супер,пользуюсь уже3 года.не забывайте его хранить в холодильнике надо,перед использованием

Гость
#3

а лишний вес?

жена.
#4

Пользуюсь тоже 4 года. По сравнению с ОК, они просто прошлый век.

ОК полностью проходит через всю пищеварительную систему затрагивая и почки, и печень, а гормоны кольца сразу попадают в кровь. Поэтому переносимость - как будто его и нет. Никаких снижений либидо, у меня никаких побочек. При сексе можем вынуть (до 2 часов), а можем и оставить, разницы особенно никакой.

жена.
#5

3. Как и всегда, первые три месяца перестройки организма следила за весом. Потом забыла навсегда, сам по себе не растет

Гость
#6

у моей подруги были проблемы с зачатием после его отмены. восстанавливала эндокринную систему 1,5 года.

Гость
#7

6. с чего Вы взяли, что от него?? может у нее эти проблемы были и до этого :)

Оксана
#8

Пользовалась. Поправилась за 2 года на 10 кг, теперь сбросить не могу, а прошло поле окончания использования 6 лет...

Андрюха Питерский
#9

Я его как то вынул на кончике головки. С тех пор не....

Гость
#10

9, и у нас такое было однажды :)))) поржали и "вернули на место" на кольцо...

Гость
#11

У меня после его отмены жутко посыпались волосы, до сих не могу восстановить

#12
Андрюха Питерский

Я его как то вынул на кончике головки. С тех пор не....

Ой. Я планировала попробовать новаринг, но после Вашего комментария передумала:) Страшно даже представить выражение лица мужа в такой момент:)

#13
Андрюха Питерский

Я его как то вынул на кончике головки. С тех пор не....

И только врожденная деликатность не позволяет мне спросить, что именно Вы с тех пор "не"...

гость
#14
Оксана

Пользовалась. Поправилась за 2 года на 10 кг, теперь сбросить не могу, а прошло поле окончания использования 6 лет...

Жрать надо меньше,это не от кольца

Лена
#15

На этом сайте есть уже такая тема огромная про Новоринг,поисчите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

мне не понравились............................ постоянно тянет низ живота,психая вечно......так мне так лучше таблетки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: