Гость
Статьи
Девочки, сколько см …

Девочки, сколько см нижняя ветвь лобковой кости? Помогите

Здравствуйте. У меня проблема с лобковой костью. Нижняя ее поверхность шире чем должна быть и частично прикрывает вход во влагалище, тем самым вызывая боли при половом акте. В интернете вычитала что есть такая патология строения таза, называется саблевидная лобковая кость, которая свисает саблевидной планкой , толщиной в неск пальцев, когда в норме шириной с большой палец. Девочки , помогите пожалуйста, скажите какая у вас анатомия , близко ли кость расположена к влагалищу? Чувствуется ли она изнутри влагалища при надавливании на переднюю ее стенку ?

Элизабет
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня вообще,по моему, заканчивается где клитор.

Гость
#3

девушка, почитайте книгу в инете искусство любви михалины вислоцкой.

там написано, в каких позах лучше заниматься сексом,чтоб не было больно.

чтоб член спокойно входил.

Гость
#4

Ну во-первых успокойтесь автор! не ставьте себе сами диагнозы. Вы уверены что именно из за лобковой боли во время полового акта? Что вам говорил гинеколог по поводу все этого?Вообще какая то кость да чувствуется) но не до такой стпени чтоб до боли)

Гость
#5

Моежт просто недостаточно возбуждаетесь

Гость
#6

Сходите у гинеколу и спросите стесняется не стоит

Элизабет
#7

[quote="Гость"]девушка, почитайте книгу в инете искусство любви михалины вислоцкой.

там написано, в каких позах лучше заниматься сексом,чтоб не было больно.

чтоб член спокойно входил.[/

Читала, не очень получается .а вы знакомы с этой проблемой?

Элизабет
#8
Гость

Ну во-первых успокойтесь автор! не ставьте себе сами диагнозы. Вы уверены что именно из за лобковой боли во время полового акта? Что вам говорил гинеколог по поводу все этого?Вообще какая то кость да чувствуется) но не до такой стпени чтоб до боли)

А насколько близко чувствуется кость , скажите пожалуйста ??? У меня она где то через сантиметр мягкии тканей, упирается в уретру и от этого больно( ..это точно кость и с возбуждением все ок

Элизабет
#9

К гинекологу собираюсь поити, о проблеме я поняла совсем недавно. Просто хотела бы узнать как у остальных девушек, чтобы наверняка знать. Потому что это редкая патология и возможно даже не все гинекологи об этом знают , поэтому я и обратилась к вам. Ну прощупайте пожалуйста девченки, сколько пальцев шириной эта кость и насколько близко она чувствуется через влагалище ?????((

Гость
#10
Элизабет

А насколько близко чувствуется кость , скажите пожалуйста ??? У меня она где то через сантиметр мягкии тканей, упирается в уретру и от этого больно( ..это точно кость и с возбуждением все ок

Вы меня наверное немного не поняли или я вас.Через влагалище ничего не прощувывается -все мягко ( лично у меня)))))) где находится сам уретра там есть кость ( но она закруглена)

Гость
#11

то есть получается да, кость есть но куда ухоит не знаю, но точно не перекрывает вход во влагалище..

Гость
#12

я почитала про такую особеннсть . Думаю у вас не все потеряно, есть же какие то позы, когда можно избежать боли...

Элизабет
#13
Гость

я почитала про такую особеннсть . Думаю у вас не все потеряно, есть же какие то позы, когда можно избежать боли...

Всего одна. Ито не особо пока получается.

Надежда
#14

У меня та же проблема! Чувствуется кость изнутри, причем очень явно, она заканчивается ниже клитора где-то на 1-1,5см. Я думала, я одна такая...

Элизабет
#15
Надежда

У меня та же проблема! Чувствуется кость изнутри, причем очень явно, она заканчивается ниже клитора где-то на 1-1,5см. Я думала, я одна такая...

А как вы справляетесь с этой проблемой? Тоже больно ? Были у врача? Не знаете об операции?

Надежда
#16
Элизабет

А как вы справляетесь с этой проблемой? Тоже больно ? Были у врача? Не знаете об операции?

Собираюсь идти к хорошему врачу и спросить, сильно ли это будет влиять на половую жизнь (хотя я однажды спрашивала, но врач особого внимания не обратила и сказала: ну да, кость уходит далеко, и ничего не объяснила, не сказала, серьезно это или нет). Насчет операции - не знаю, тоже нужно спросить. Мне, например, 19 лет и из-за такого строения кости я пока что не веду половую жизнь, была попытка, стало больно, ну и решили не торопиться. Я не знаю, что делать. А у вас как с этим обстоит, сильная боль?

Элизабет
#17
Надежда

Собираюсь идти к хорошему врачу и спросить, сильно ли это будет влиять на половую жизнь (хотя я однажды спрашивала, но врач особого внимания не обратила и сказала: ну да, кость уходит далеко, и ничего не объяснила, не сказала, серьезно это или нет). Насчет операции - не знаю, тоже нужно спросить. Мне, например, 19 лет и из-за такого строения кости я пока что не веду половую жизнь, была попытка, стало больно, ну и решили не торопиться. Я не знаю, что делать. А у вас как с этим обстоит, сильная боль?

Собираюсь делать снимки таза и искать ортопеда который может сделать операцию...самое удивительное что таз сам по себе широкии, но получается так что не родить самой не получится , ни вести половую жизнь. А многие врачи и не слышали о такой патологии. А боль , да, сильная . Напишите , когда что то будет известно

Надежда
#18
Элизабет

Собираюсь делать снимки таза и искать ортопеда который может сделать операцию...самое удивительное что таз сам по себе широкии, но получается так что не родить самой не получится , ни вести половую жизнь. А многие врачи и не слышали о такой патологии. А боль , да, сильная . Напишите , когда что то будет известно

Обязательно напишу! Вы тоже мне напишите, когда узнаете что-нибудь. Дело в том, что я не знаю, в чем точно у меня проблема, у меня было искривление позвоночника (лордоз). Может, от этого таз сместился. А так, я думаю что должен быть какой-то способ это исправить! Просто обязан, неужели просто крест ставить на половой жизни?

Элизабет
#19
Надежда

Обязательно напишу! Вы тоже мне напишите, когда узнаете что-нибудь. Дело в том, что я не знаю, в чем точно у меня проблема, у меня было искривление позвоночника (лордоз). Может, от этого таз сместился. А так, я думаю что должен быть какой-то способ это исправить! Просто обязан, неужели просто крест ставить на половой жизни?

Нет, лордоз не при чем.

Крест на половой жизни, личной , не иметь ни детей ни семьи, чувствовать себя неполноценной и обделенным в обществе ( нет, должен быть выход. Напишите пожалуйста свои меил

Надежда
#20
Элизабет

Нет, лордоз не при чем.

Крест на половой жизни, личной , не иметь ни детей ни семьи, чувствовать себя неполноценной и обделенным в обществе ( нет, должен быть выход. Напишите пожалуйста свои меил

mironova.nadezhda911@yandex.ru

Лакри
#21

Та же проблема...

Pavel
#22

У меня подобной проблемы быть не может (по причине мужского пола), но с проблемой столкнулся. Так как отношения длятся долго, то поделюсь наблюдениями и опытом. Сперва я думал, что у нее узкое влагалище из-за сильных мышц таза. Но другие мышцы не отличались подобной силой и это вступало в противоречие. Для себя я это объяснил частым онанизмом (она сама призналась, что начала пробовать еще в первом классе, а к концу школы бывало до 5 раз в сутки). Я подумал, что это вполне можно считать тренировкой мышц и они стали сильными. Но потом обратил внимание, что "сила мышц" проявляется только в вверху над входом влагалища и неглубоко - вроде как нижний пресс сильно закачан. Так как больших проблем не было, то и не заморачивались - мне узость входа нравилась, она не жаловалась. С какого-то момента она начала жаловаться на боль при введении. Ее "пресс" я стал чувствовать явственнее. Ввести можно было только когда она на спине, ноги притянуты к груди, я ложусь сверху горизонтально и ввожу строго вниз. Хотя она жаловалась, но боли были терпимыми. Затем и в этой позе боль пересилила желание. Только тогда я всерьез задумался - в чем причина боли и почему раньше ее не было.

Pavel
#23

Нашел описание Прочитал о саблевидной лобковой кости и пришел к выводу, что никакой у неё не пресс, а именно кость. Либо она со временем стала шире, либо она опустилась. Пришел к выводу, что вряд ли опустилась. Но за прошедшее время моя красавица значительно нарастила свою попу в размере. Когда она лежит на спине, то большие ягодицы выталкивают все внутренние органы вперед и вверх, вход во влагалище оказывается почти передавлен костью. Любое введение вызывает дополнительное давление на кость. Отсюда родилось решение: срочно значительно похудеть в ягодицах. Но это легко сказать, а результата еще надо дождаться. Решили поправить положение позой, которую нам удалось реализовать только на полу - длины кровати не хватает. Поднимаем таз, но так, чтобы толстые ягодицы свисали вниз. Для этого толстая подушка идет под спину, но не под попу. Колени она поджимает к груди. Мне пришлось развернуться валетом - ее голова между моих пяток. Стараюсь вводить сверху вниз. За счет естественного подъема члена в направлении моего живота, получается, что давление во влагалище направлено исключительно на его нижнюю стенку. Если действуем аккуратно, то давления в сторону лобковой кости не возникает, боли нет. Сознаюсь, что мне находиться в этой позе не очень удобно, так как приходится удерживаться на вытянутых руках и носках с довольно высоко поднятым тазом (почти классическое отжимание).

Pavel
#24

Возникло пару вопросов к тем, кто сталкивался с проблемой:
1) есть ли крупные излишки в ягодицах?
2) был ли ежедневный онанизм с растиранием лобка в период роста костей?
Как мне кажется, эти факторы могут быть причинами.

Лакки
#25
Элизабет

Собираюсь делать снимки таза и искать ортопеда который может сделать операцию...самое удивительное что таз сам по себе широкии, но получается так что не родить самой не получится , ни вести половую жизнь. А многие врачи и не слышали о такой патологии. А боль , да, сильная . Напишите , когда что то будет известно

Элизабет, добрый день, а вы мне не напишите на почту, malina52013@list.ru

Гость
#26

Всем привет!
у меня та же проблема(
Кто-нибудь продвинулся с решением?
можно на nikitina.olya67@mail.ru

Гость
#26

Возможно ли исправить такую кость операцией? Может, кому то делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Возможно ли исправить такую кость операцией? Может, кому то делали?

Такую операцию делают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: