Гость
Статьи
Капризы мужа

Капризы мужа

Вчера произошла такая ситуация с мужем : пользуюсь противозачаточным кольцом Новоринг,но из-за трудностей денежных не купили его , сказала мужу ,что давай тогда презервативы покупать (сказал я так не хочу) , потом предложила прерванный половой акт (тоже не хочет). Поскандалили. Я ему высказала,что ему то конечно ничего ,в презервативе ему водители не комфортно ,а кому потом расхлёбывать - мне . ( Уже был случай с ним ,когда получился перерыв в таблетках (раньше из пила,опять же по хотению мужа,я не очень хорошо настроена на внедрение гормонов) , пришлось делать мед. аборт .. недешевое дело,и очень негативные последствия на организм. В общем ночью муж ушел в другую комнату спать. Как только я не делаю то,что хочет муж ,он ведёт себя как человек ,который ну никак муж. До месячных неделю лечила молочницу. Но мужа удовлетворяла другим способом. Т.е. "голодный он не ходил. Стоит ему отказать 1 день ,так он специально громко хлопает дверью ,дёргает одеяло ,грубит,хамит... (он предпочитает ,чтобы я ублажала его каждый день ,день секс,день миня) . Я работаю и учусь,и тоже и устаю,и какие-то проблемы есть о которых думаю... Но он ничего не понимает..не хочет понимать . Надоело.... Начинаю бзиковать,и ставить свои какие-то планы нужнее,чем его похоти.
Вывод : это начало конца ?
Если за 5 лет улучшений в отношениях нет. Они ничем положительным не подпитываются,и ощущение женщины у меня нет...
Дальше лучше думаю не будет.

Вселенная
25 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро Вселенная, это затянувшийся кризис в семье. Очень похоже. Каприз, как Вы пишите. Разговаривать тоже пробовали, судя по всему как Вы пишите. А вот договориться не получается. Тут все зависит чего Вы сами хотите от него? Договориться хотите? Может он детей хочет? Тут просто нужно передать ему ответственность - что он предлагает? И ждите ответа. Говорит именно он, а Вы молчите. Спрашивайте его спокойно. В семье всегда так бывает по разным вопросам, одни видит это так, а другой по другому и вот тут и конфликт. Никто не уступает и другого не предлагает. Обида друг на друга. В данной ситуации все делаете Вы и предлагаете и спрашиваете. Раз ему нужно, может он проявит инициативу? В сексе не отказывайте, говорите, что согласны на секс, спрашивайте как будем предохраняться? Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Бежать надо, пока не поздно!
У него в приоритете его чл..н и все, ему плевать на твои усталости и проблемы.
Он как якорь для тебя, на дно тянуть будет.
Освободись от него и дети, подобно птице - к счастью.

Гость
#2

По моему эту пи.здец.
Вы сами себя слышите ? Вы как подстилка , которая удовлетворяет мужа по его хотению и не хотению.
Господи , скажите, что это разводка.

Капитан Очевидность
#3

Не нравится ситуация с мужем - разводись, в чем проблема вообще?

Гость
#4

Автору нужно обратиться к хорошему специалисту, психологу, сама она не выберется из такой извращенной созависимости. Здесь все сейчас хором напишут, что ей нужно расстаться, но никто нас не послушает. Проблема в том, что автору не нужны советы, ее устраивает такая семейная жизнь, а когда наболело, можно здесь или подругам выговориться, а потом жить дальше как ни в чем не бывало. Автор первая будет защищать своего мужа и говорить, что она его любит, что у них хорошие отношения и все такое. Просто жалкое зрелище.

Корабельная крыса
#5

Это разводка

Чья-то совесть
#6

Это уже конец

Вселенная
#7
Гость

Автору нужно обратиться к хорошему специалисту, психологу, сама она не выберется из такой извращенной созависимости. Здесь все сейчас хором напишут, что ей нужно расстаться, но никто нас не послушает. Проблема в том, что автору не нужны советы, ее устраивает такая семейная жизнь, а когда наболело, можно здесь или подругам выговориться, а потом жить дальше как ни в чем не бывало. Автор первая будет защищать своего мужа и говорить, что она его любит, что у них хорошие отношения и все такое. Просто жалкое зрелище.

Закипает это все давно...
Пока я с ним , потому что он платит за съёмное наше жильё .. мне пока некуда идти.. я давно рассматриваю отдельное жильё. Но узнав, что у моей мамы подозрение на рак (ходит анализы сдаёт) я морально раздавлена... Надо брать себя в руки...

Вселенная
#8
Корабельная крыса

Это разводка

С чего так решили ?

Вселенная
#9
Капитан Очевидность

Не нравится ситуация с мужем - разводись, в чем проблема вообще?

Есть страх какой-то... Во время некоторых скандалов ,он может забрать телефон, сумку... Стоит в дверях и не выпускает. Очень сложно выстроить план побега. Плюс моя машина у него (он работает на ней). Мне бы только духу хватило всё спланировать. .

Гость
#10

Ужас. Ему поссрать на то, что вы не переносите таблетки, посрать, что вы пойдете на аборт, у него в приоритете его член.

А как вы детей с ним заводить собираетесь, если он кольцо нуворинг даже не может купить?

И какого он присвоил мебе вашу машину, надеюсь, вы ее на него хоть не записали?🙄

Гость
#11

Автор, вам не бежать нужно, вам нужно сначала мозги на место ставить, а сами вы не справитесь. И именно это плохо. Даже если вы убежите на другой конец света, пока у вас голова не в порядке, созависимость сохранится, и вы вляпаетесь либо в такие же деструктивные отношения, либо он вас найдет и будет все с начала. А когда мозги будут на месте, вы уйдете, даже если машина и квартира останутся у него, потому что машина - это мелочь по сравнению с нормальным психическим здоровьем, и пока вы это не поймете, вы будете находить для себя оправдания, чтобы сидеть на месте.

🇺🇦
#12

Автор, у вас конец конца.

Вы как секс рабыня прямо.

открою вам секрет, сексом можно заниматься исключительно когда хочется, а не чтобы мужа не был голодный

Гость
#13

Проблема впринципе есть ,да . Но если классный мужчина ,брутальный иностранец ..а как понимаешь что
Это еще и русский Ванька командует, со своим полустоячим ,маленьким...😖вонючим, необрезанным ,затекшим...поросячим хвостиком..

Да пошлите его !!БЫСТРО СПАТЬ!!сказала..и все )

Капитан Очевидность
#14
Вселенная

Есть страх какой-то... Во время некоторых скандалов ,он может забрать телефон, сумку... Стоит в дверях и не выпускает. Очень сложно выстроить план побега. Плюс моя машина у него (он работает на ней). Мне бы только духу хватило всё спланировать. .

Какой нафиг страх, собираешь вещи и уходишь, если будет задерживать вызываешь полицию, проблема решена.

Капитан Очевидность
#15
Гость

Проблема впринципе есть ,да . Но если классный мужчина ,брутальный иностранец ..а как понимаешь что
Это еще и русский Ванька командует, со своим полустоячим ,маленьким...😖вонючим, необрезанным ,затекшим...поросячим хвостиком..

Да пошлите его !!БЫСТРО СПАТЬ!!сказала..и все )

Прими успокоительное и смени уровень окружения если среди твоих мужчин только такая падаль, дело в тебе- сама таких выбираешь.

Гость
#16
Капитан Очевидность

Прими успокоительное и смени уровень окружения если среди твоих мужчин только такая падаль, дело в тебе- сама таких выбираешь.

Как раз меня и удивляет, такая падаль .потому что со мной классный мужчина .а перед ним я без интима ходила 2 года ,потому что после такого де классного, не хотела ни на кого размениваться ,на сраный сброд ...вот нашла сейчас ..с деньгами ,модельной внешности и моральные качества на высоте.. просто бога благодарю...
А ты и читать еще не умеешь ?

Гость
#17

Уважаемый психолог, во-первых, грамматические ошибки в тексте квалифицированного специалиста с высшим образованием - это как-то не "комильфо". Стыдно. Во-вторых, если это не разводка, а реальный случай, то это серьезная работа для психолога, потому что это не проблема в семье, а проблема отдельно взятой женщины, а вы ей предлагаете договориться. Да если бы эти люди умели, хотели и знали, как договариваться, то проблемы бы не было! Куда мы катимся, уже психологами себя называют все, кому не лень....

Гость
#18

Для понижения либидо что-то подсыпте ему ))
Сбейте его потенцию .пока не научится зарабатывать, хоть на эти кольца )))))

Вселенная
#19
Тропина Наталья Владимировна

Доброе утро Вселенная, это затянувшийся кризис в семье. Очень похоже. Каприз, как Вы пишите. Разговаривать тоже пробовали, судя по всему как Вы пишите. А вот договориться не получается. Тут все зависит чего Вы сами хотите от него? Договориться хотите? Может он детей хочет? Тут просто нужно передать ему ответственность - что он предлагает? И ждите ответа. Говорит именно он, а Вы молчите. Спрашивайте его спокойно. В семье всегда так бывает по разным вопросам, одни видит это так, а другой по другому и вот тут и конфликт. Никто не уступает и другого не предлагает. Обида друг на друга. В данной ситуации все делаете Вы и предлагаете и спрашиваете. Раз ему нужно, может он проявит инициативу? В сексе не отказывайте, говорите, что согласны на секс, спрашивайте как будем предохраняться? Удачи Вам, Наталья.

Спасибо за совет. Детей обсуждали ( я поступила в университет,да и своего жилья пока нет ,я против детей на съёмном жилье). На счёт предохранения ,он хочет ,чтобы я пила таблетки,или кольцо. А ему нравится ,чтобы без презерватива и всё.

Вселенная
#20
Гость

Ужас. Ему поссрать на то, что вы не переносите таблетки, посрать, что вы пойдете на аборт, у него в приоритете его член.

А как вы детей с ним заводить собираетесь, если он кольцо нуворинг даже не может купить?

И какого он присвоил мебе вашу машину, надеюсь, вы ее на него хоть не записали?🙄

Нет. не записала конечно. Это наша с моей мамой машина. Он устроился на такую работу,где нужна машина. Свою он продал. В кредит брать не хочет. Когда я ее заберу,тогда может шелохнется

Гость
#21

Это как то читала тему ..
Девочки,а можно заменить смазку вагмнальную ,на детское масло ?а то смазка дорогая совсем ...
Ооо бооооооже ... смальцем еще намажьте, которое в сёлах вместо растительного используют.
Может когда пойдет раздражение и зуд ,тогда вы поймёте, что здоровье важнее ,чем писка и лабзания нищеброда

Секси Котенок
#22

Эгоизм мужа! Причем эгоизм с большой буквы! У вас детей нет? Вас ничего не держит? Вы готовы переодически делать аборты?! Сейчас резинку одевать не хочет, а потом скажет кончать хочу в тебя! Хочу и всё скажет! И что будете делать? Аборт очередной.. я бы вообще задумалась нужны такие отношения или нет.

Космос
#23

жесть автор.уважай себя.
жена не должна "ублажать" мужа,слово то-какое...он вас обеспечивает,возит на отдых,купил вам хорошую квартиру? за какие заслуги вы к нищему мужику,относитесь как к падишаху?поднимайте свою самооценку с плинтуса,иначе она еще не раз вам жизнь испортит.он взамен что для вас делает,только языком о любви чешет?

Гость
#24

Автор, если квартира съёмная, кто за неё платит?

Вселенная
#25
Гость

Автор, если квартира съёмная, кто за неё платит?

Муж платит...
А я плачу за свою учебу в институте .

Форум: Отношения
Всего: 367 342 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 464 темы