Гость
Статьи
Те, кто удачно вышли …

Те, кто удачно вышли замуж

Девушки, поделитесь своими историями. Кто жил в нищете, в пьянке родителей и т.п., удалось ли вам удачно выйти замуж?
Потому что я с каждым годом все больше теряю надежду...

Аня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так начните выбираться из нищеты. Работайте. Разорвите отношения с родственниками алкашами.
Или вы сидите в бараке и ждете что за вами принц приедет?

Милиса
#2

Автор т.е вместо того, чтобы уехать из бомжатника пьяного, снять хотя бы комнату, пойти учиться на вечерку и днём на работу, а по выходным выбираться в кино/театры/бары в окурком городе, вы ноете когда вас принц из пьяного притона заберёт? Вы это сейчас серьезно?

Гость
#3

Удалось, он меня старше на 10 лет и другой национальности, я русская он азиат.Опять же, для меня деньги,статус-- не главное. 14 лет уже вместе.

Гость
#4

Общаемся с подругой 17 лет, только недавно узнала, что родители у нее алкоголики и что отец в 13 лет чуть не перерезал ей горло, на шее шрам, но всем говорит, что это после операции на щитовидке. Отца посадили, мать спилась, подруга в 16 лет уехала из дома и больше о родителях ничего не знает. Сделала карьеру, муж из руководящего звена одного из топовых банков.

#5

А какая здесь взаимосвязь? Если мужчина влюбится, то ему неважно, из бедной семьи девушка, или из богатой. И кто ее родители (не всегда выражение "от осинки не родятся апельсинки" работает - и умные люди это понимают. Имеется в виду, что, если родители пьют, или ведут аморальный образ жизни, то это не гарант, что девушка - такая же).

🇺🇦
#6
Гость

Общаемся с подругой 17 лет, только недавно узнала, что родители у нее алкоголики и что отец в 13 лет чуть не перерезал ей горло, на шее шрам, но всем говорит, что это после операции на щитовидке. Отца посадили, мать спилась, подруга в 16 лет уехала из дома и больше о родителях ничего не знает. Сделала карьеру, муж из руководящего звена одного из топовых банков.

А замуж-то , замуж вышла?
Удачно?)))

Гость
#7

Вопрос сразу содержит ложное ограничение: как будто удачное замужество - это единственное, что может спасти женщину от нищеты и пьянства. Мы же не в сказке про Золушку живем и не в средние века прошлого тысячелетия... Хотите что-то поменять, то меняйте. Ваши личные перемены никакого отношения к удачному браку не имеют. Можно учиться, много работать, делать что-то в жизни, чтобы стать таким человеком и личностью, которой вы сами могли бы гордиться. А когда вы начнете гордиться собой и своими успехами, то обязательно рядом появится мужчина, который тоже будет испытывать гордость за вас и за то, что вы вместе. Ну, у меня так получилось, например....

Аня
#8
Гость

Так начните выбираться из нищеты. Работайте. Разорвите отношения с родственниками алкашами.
Или вы сидите в бараке и ждете что за вами принц приедет?

Я стараюсь, учусь, работаю, но съехать нет возможности по многим причинам.

Гость
#9
🇺🇦

А замуж-то , замуж вышла?
Удачно?)))

Муж с "золотым парашутом")

Гость
#10
Аня

Я стараюсь, учусь, работаю, но съехать нет возможности по многим причинам.

По каким многим?

Гость
#11

Есть знакомые , очень хитрые, пока очарован сразу в загс)

Гость
#12
Jenna

А какая здесь взаимосвязь? Если мужчина влюбится, то ему неважно, из бедной семьи девушка, или из богатой. И кто ее родители (не всегда выражение "от осинки не родятся апельсинки" работает - и умные люди это понимают. Имеется в виду, что, если родители пьют, или ведут аморальный образ жизни, то это не гарант, что девушка - такая же).

Познакомились вы с ней, а она "ложит".

Гость
#13

Вы уже вышли замуж за нищего из потомственной семьи алкоголиков?

Юля
#14

Подобное всегда притягивает подобное.Учись.Работай.Расти.Только когда ты сама станешь ...успешной....ты будешь притягивать успех.Это все не очень сложно. Если поставишь такую цель то все у тебя получится.

Оксана
#15

Автор, рассчитывать на успех в жизни, мечтая об удачном замужестве, думаю, не стоит. Шансов крайне мало. Выше Вам правильно сказали, что рассчитывать нужно на себя, это вернее. Любовь с большой буквы, когда человеку пофиг на все с каждым годом встречается все реже. Ну либо вы встретите такого же бедолагу, который хочет выбраться со дна и будете пытаться выплыть вместе. Представлять, что Вы Ассоль, за которой уже выдвинулся в путь принц, не стоит. Время сейчас не то. Вы сами представьте, если принц всего добился сам, то навряд ли он обладает тонкой душевной организацией, если же его благосостояние от родителей, то сами понимаете, что родители Вас любить не обязаны. Так что прокачивайте себя и делайте себя сами.

Юля
#16
Аня

Я стараюсь, учусь, работаю, но съехать нет возможности по многим причинам.

Если человек хочет он будет искать возможности .Если не хочет он будет искать причины .

Аня
#17
Гость

По каким многим?

Нет средств на съем.
Хотя бы это.

Аня
#18
Оксана

Автор, рассчитывать на успех в жизни, мечтая об удачном замужестве, думаю, не стоит. Шансов крайне мало. Выше Вам правильно сказали, что рассчитывать нужно на себя, это вернее. Любовь с большой буквы, когда человеку пофиг на все с каждым годом встречается все реже. Ну либо вы встретите такого же бедолагу, который хочет выбраться со дна и будете пытаться выплыть вместе. Представлять, что Вы Ассоль, за которой уже выдвинулся в путь принц, не стоит. Время сейчас не то. Вы сами представьте, если принц всего добился сам, то навряд ли он обладает тонкой душевной организацией, если же его благосостояние от родителей, то сами понимаете, что родители Вас любить не обязаны. Так что прокачивайте себя и делайте себя сами.

У меня высшее, работаю, но зп копейки.
Выбиваться, пока живу с ними, нет возможности. Просто выживание. Каждый день как в психушке. Деньги отбирают, вымогают.
Съехать тоже денег нет. Куда ехать без гроша в кармане?
Внешность тоже не могу поддерживать - серая моль(

Гость
#19

Подрабатывала в юности в очень известном ресторане,контингент из обеспеченных кругов города, многие девочки официантки и хостес вышли удачно замуж. Но у них изначально была цель-подцепить мужчину не бедного, сами в основном из деревень были. Одной было за 30,никак не могла устроить личную жизнь, и повезло с гостем, он оказался из Москвы, с квартирой и хорошей должностью, вышла за него замуж, переехала, родила ребёнка, катается по курортам,о прошлую жизнь скрывает. В общем устроились хорошо, но проблемы в таких брака есть-измены тех самых обеспеченных мужей,но в инстаграме об этом умалчивается)

Юля
#20
Аня

У меня высшее, работаю, но зп копейки.
Выбиваться, пока живу с ними, нет возможности. Просто выживание. Каждый день как в психушке. Деньги отбирают, вымогают.
Съехать тоже денег нет. Куда ехать без гроша в кармане?
Внешность тоже не могу поддерживать - серая моль(

О себе много лет назад.Живу в квартире в хрущевке.Парня нет.Денег на косметику нет.Моря не видела.Машины нет.Нифига нет.А всего хочется.Слезы и пустота.Ложусь спать и что бы уснуть представляла шум моря у моего огромного дома .Любящий муж дети .работу которая приносит радость и т.д.......................................Много лет спустя.Живу в огромном доме.На машины уже давно забила .Дача у моря.Работа в радость.Любящий муж.Дети........но это все результат моей работы....как то так.

Юля
#21
Аня

У меня высшее, работаю, но зп копейки.
Выбиваться, пока живу с ними, нет возможности. Просто выживание. Каждый день как в психушке. Деньги отбирают, вымогают.
Съехать тоже денег нет. Куда ехать без гроша в кармане?
Внешность тоже не могу поддерживать - серая моль(

Я дам тебе одну маленькую подсказку.Один великий идиот сказал....быт определяет сознание...Так вот .Он врун.Все совсем наоборот.....сознание определяет быт...Если ты действительно чего то хочешь ищи тему с названием ...парадигма...Это единственное что работает без ошибок .

Гость
#22
Юля

О себе много лет назад.Живу в квартире в хрущевке.Парня нет.Денег на косметику нет.Моря не видела.Машины нет.Нифига нет.А всего хочется.Слезы и пустота.Ложусь спать и что бы уснуть представляла шум моря у моего огромного дома .Любящий муж дети .работу которая приносит радость и т.д.......................................Много лет спустя.Живу в огромном доме.На машины уже давно забила .Дача у моря.Работа в радость.Любящий муж.Дети........но это все результат моей работы....как то так.

Вы, сами не осознавая того, применили метод, который используется в различных коучинговых программах, который заключается в том, что все перемены в жизни начинаются с визуализации цели. Когда у мозга есть точное понимание, куда двигаться, он сам начинает "выхватывать" из окружающего мира эти возможности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема