Гость
Статьи
Удачно вышла замуж в …

Удачно вышла замуж в 37 за мужчину с СЗ

По меркам форума я сломала шаблон - удачно вышла замуж в 37 за мужчину с СЗ, за ровестника, для меня это лучший мужчина - умный, ответственный, добрый именно такой муж о котором я мечтала! Когда я спрашивала почему он все ещё был один он сказал что был занят работой и строил дом где мы сейчас и живём! Но! Я была и до встречи с ним счастлива и довольна жизнью путешествовала, имела много интересов, друзья, спорт и т.п и радовалась жизни и каждому дню!Так что не теряйте надежду, все возможно! Может кому-то мой удачный пример даст надежду и поднимет настроение..! #отношения

Лоли
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И давно ты «замужем» ? )

Гость
#2

Много раз убеждалась, что если человек до 30 не имел никаких серьезных отношений, значит с ним что-то не то. Работа - не отговорки, нормальным людям работа не мешает строить личную жизнь. Ждите, выстрелит.

Гость
#3

Через год отпишитесь. 😁

Гость
#4

РовесТника)))

Баян Бабаян
#5

Погодите, вы вышли замуж за мужчину с кокушками третьего сорта???

Гость
#6
Гость

Много раз убеждалась, что если человек до 30 не имел никаких серьезных отношений, значит с ним что-то не то. Работа - не отговорки, нормальным людям работа не мешает строить личную жизнь. Ждите, выстрелит.

Нормальные люди не вступают в отношения, лишь бы были отношения. Закомплексованные только. Не завидуй, автору. У нее работящий и умный мужик, а не ш люхан.

Гость
#7
Гость

РовесТника)))

От слова в

Гость
#8
Гость

От слова в

От слова вестник 😁

Зефирка
#9

А меня никто не возьмет замуж, я тупая жирная страшная корова и никто не полюбит. Меня и сейчас никто не любит, и я их понимаю, кто может полюбить тупую страшную жирную корову. В скажете, что я должна полюбить себя? Но как можно полюбить тупую страшную жирную корову

Гость
#12
Гость

Через год отпишитесь. 😁

Отписываюсь. Я не автор. Вышла в 42, почти ровесник, замечательный мужчина, тоже через сз. Живём 9ый год.

Гость
#13
Зефирка

А меня никто не возьмет замуж, я тупая жирная страшная корова и никто не полюбит. Меня и сейчас никто не любит, и я их понимаю, кто может полюбить тупую страшную жирную корову. В скажете, что я должна полюбить себя? Но как можно полюбить тупую страшную жирную корову

А я жуткая шлю**ха. Шлюшандра просто. Как можно жениться на такой как я?

Гость
#15
Гость

Отписываюсь. Я не автор. Вышла в 42, почти ровесник, замечательный мужчина, тоже через сз. Живём 9ый год.

Фантастика)

Гость
#17

А меня тут недавно звал второй женой мужик из Дагестана. Богатый довольно таки. Но я что-то отказалась. Я дурра , да?

Гость
#18
Гость

Отписываюсь. Я не автор. Вышла в 42, почти ровесник, замечательный мужчина, тоже через сз. Живём 9ый год.

А в 37 я рассталась с женихом - он воротил морду и считал, что достоин юной девочки. Мне тогда окружающие много гадостей наговорили - мол, все, никому никогда не будешь нужна, упустила. Но получилось все отлично в итоге.

Гость
#19
Гость

А меня тут недавно звал второй женой мужик из Дагестана. Богатый довольно таки. Но я что-то отказалась. Я дурра , да?

Лучше первой быть, главнее были б.
Правильно, что отказались.

Зефирка
#20
Гость

А я жуткая шлю**ха. Шлюшандра просто. Как можно жениться на такой как я?

Найдешь лоха за него и выйдешь. Но это только если ты красивая, лохи любят только самых красивых и молодых (но молодых не все) и для него ты будешь самая замечательная, ему будет наплевать на твой опыт и он души в тебе чаять не будет

Гость
#21
Гость

Через год отпишитесь. 😁

лучше через 3 года

Гость
#24
Гость

Лучше первой быть, главнее были б.
Правильно, что отказались.

А какое это имеет значение? Я бы ее даже не видела. Она в Махачкале живет. А он в моем городе. Я бы тут у него жена была, а она там.

Гость
#25

Ахаха!!

Гость
#26
Зефирка

Найдешь лоха за него и выйдешь. Но это только если ты красивая, лохи любят только самых красивых и молодых (но молодых не все) и для него ты будешь самая замечательная, ему будет наплевать на твой опыт и он души в тебе чаять не будет

Проблема в том, что я уже не молодая. Мне 34.

Зефирка
#28
Гость

Проблема в том, что я уже не молодая. Мне 34.

😱Нуууу, главное, что красивая. Можно найти и такого лоха.

Гость
#30
Зефирка

😱Нуууу, главное, что красивая. Можно найти и такого лоха.

Ну вот только второй женой даг недавно звал. А все остальные только е**бут меня. Им только секс от меня нужен.

Зефирка
#31
Гость

Ну вот только второй женой даг недавно звал. А все остальные только е**бут меня. Им только секс от меня нужен.

И что, меня тоже. Может быть, вы тупая жирная страшная корова?

Гость
#32
Зефирка

И что, меня тоже. Может быть, вы тупая жирная страшная корова?

Не, я стройная. Вот думаю, мож все таки согласиться на предложение того дага?

Гость
#36
Гость

Проблема в том, что я уже не молодая. Мне 34.

По меркам этого форума да старуха😀😀

Зефирка
#41
Гость

Не, я стройная. Вот думаю, мож все таки согласиться на предложение того дага?

А зачем вам замуж? Какая вам выгода будет, если вы согласитесь?