Гость
Статьи
Устала от капризов …

Устала от капризов мужа

Даже не могу назвать это поведение иначе. Сам он ничего не придумывает, инициативы не проявляет. На неделе был др у меня, на выходных поехали на дачу к моим родителям, на полдня оставили с ними ребёнка, а сами в открытый бассейн дома отдыха поехали. Я за все платила, не хотела портить себе настроение, хотела просто отдохнуть вдвоём. Он был с каменным лицом, без настроения. Ему не нравилась облачная погода, что прохладно, что он хотел не в бассейн, а в тц. И это мужчина! Я пару раз напомнила ему, что это ведь мой день рождения...Вечером он повторил, как ему было плохо и всего этого не хотелось. А я рыдаю теперь. Что вот так со мной поступает муж, что мой день не может провести так, как мне хочется, что ведёт себя, как баба своим нытьем. Ужас. И в целом это вообще черта его характера. Много сомнений, неопределенности, много деталей, что что-то не так (холодно, мокро, ещё что-нибудь, что угодно). Я устала от него. Может, это он просто не любит? Зачем говниться так постоянно?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Чертополох
#1

1. Ребенок общий? А муж то любимый или так, главное что тебя перестал любит....@?
2. А раньше до ребенка (если общий) не понятно было? Что то тут не договариваете 😎

Гость
#2

Не любит ,не изменится и дальше станет только хуже .У меня такой ж,мозгов в своё время не хватило увидеть это равнодушие ,сама его ж перед собой и отмазывала,тип устал,не смог,не было возможности ..ага,х.еру ,когда самому что надо,так возможностей море(

#3

«И в целом это вообще черта его характера»
Ну он же таким и в начале был, со своим багажом черт, только вы думали, что слюбится, и вы его переделаете?

Донна Ослабелла
#4

Автор, вы прям как маленькая!
Разве вы не в курсе, что баба всегда виновата. У русских мужчин - всегда! И что погода не такая, и что какой-то дурацкий бассейн в свой ДР придумали и оплатили, виноваты.

Инна
#5

У меня муж был жутким нытиком .солнце -плохо ,дождь-плохо
Все плохо
Ныл просто постоянно ,недельные истерики
Изменилось все после того как забеременела .ныть начала я
И он замолк .с тех пор таких наплывов истерики не происходит ,успокоился

Гость
#6

Как же это вы так вляпались? Я б даже встречаться не смогла с капризулей, ну его нах, каждый миг в напряге быть-то ли его бомбанет, то ли нет. Короче, развод и адьес

Гость
#7

Дискомфорт человек испытывает же!

Гость
#8
Гость

Как же это вы так вляпались? Я б даже встречаться не смогла с капризулей, ну его нах, каждый миг в напряге быть-то ли его бомбанет, то ли нет. Короче, развод и адьес

Встречались ещё в юности совсем. Конечно, все было не так, а прекрасно. Мне завязывали коньки на катке и несли на руках после утренней пробежки. Разумеется, все мы лучше, когда влюблены. А потом потихоньку вылезло все г...И сейчас я на грани, потому что трудно назвать это мужчиной.

Гость
#9
Гость

Дискомфорт человек испытывает же!

Ну я тоже могу объяснить это тем, что все мы не в лучшем своём расположении духа, когда что-то нам не так. Но ведь если др у любимого человека, можно над собой поработать :(

#10
Гость

Встречались ещё в юности совсем. Конечно, все было не так, а прекрасно. Мне завязывали коньки на катке и несли на руках после утренней пробежки. Разумеется, все мы лучше, когда влюблены. А потом потихоньку вылезло все г...И сейчас я на грани, потому что трудно назвать это мужчиной.

Но как б и не повод для развода ..да они все такие ,типа зачем завоёвывать то ,что уже завоёвано(вот и расслабляются,им банально лень (( есть исключения мужчин-романтиков,но и у них свои тараканы в голове

Гость
#11
Гость

Ну я тоже могу объяснить это тем, что все мы не в лучшем своём расположении духа, когда что-то нам не так. Но ведь если др у любимого человека, можно над собой поработать :(

У меня просто не было ситуаций, когда плохое расположение духа и я не могу отказаться от участия в каком-то мероприятии. Особенно зная, что могу всё испортить.

Гость
#12

автор вы как будто моего бывшего мужа описали. сочувствую вам очень. хочется быть за спиной мужика, а не сопли ему вытирать.это такой тип мужчин. у него женщина виновата во всем и всегда. и солнце не такое, и вода мокрая и ветер не в ту сторону. мой бывший когда то на меня обиделся из-за того,что мы пришли покупать диван, а того что нам понравился на сайте не было в наличии в магазине. продавец был в шоке, когда мой муж надул губки и начал на меня бубнеть, что это все из-за меня. нам начали показывать другие варианты, а он как ребенок подходил к каждому дивану и говорил "нуууу нет, я тот хотел".
а еще раз обиделся из-за того что моя сестра родила за день до его дня рождения))))) мы ехали праздновать за город его днюху. сняли дом, бассейн. все было готово. тут сестра звонит и говорит ,что родила племяшку. ну я рада, еду к сестре. вечером приезжаю, а он со мной не разговаривает. утром у него др, я его поздравляю. он недовольный. едем праздновать, у него каменное лицо. все гости не поймут что происходит. под конец вечера он все таки поведал мне, что ему стало очень обидно, что за день до др я не готовилась к нему, а поехала к сестре. на мои возражения, что я неделю как больная носилась с подготовкой и все же было готово, он сказал, что я могла бы и лучше. а потом добавил, что ему очень уж обидно стало, что сестра родила и на его др все ходят и меня поздравляют и сестре приветы передают.
я не смогла с таким жить. таким мужикам ты должна всю жизнь быть мамой.

Гость
#13
Гость

автор вы как будто моего бывшего мужа описали. сочувствую вам очень. хочется быть за спиной мужика, а не сопли ему вытирать.это такой тип мужчин. у него женщина виновата во всем и всегда. и солнце не такое, и вода мокрая и ветер не в ту сторону. мой бывший когда то на меня обиделся из-за того,что мы пришли покупать диван, а того что нам понравился на сайте не было в наличии в магазине. продавец был в шоке, когда мой муж надул губки и начал на меня бубнеть, что это все из-за меня. нам начали показывать другие варианты, а он как ребенок подходил к каждому дивану и говорил "нуууу нет, я тот хотел".
а еще раз обиделся из-за того что моя сестра родила за день до его дня рождения))))) мы ехали праздновать за город его днюху. сняли дом, бассейн. все было готово. тут сестра звонит и говорит ,что родила племяшку. ну я рада, еду к сестре. вечером приезжаю, а он со мной не разговаривает. утром у него др, я его поздравляю. он недовольный. едем праздновать, у него каменное лицо. все гости не поймут что происходит. под конец вечера он все таки поведал мне, что ему стало очень обидно, что за день до др я не готовилась к нему, а поехала к сестре. на мои возражения, что я неделю как больная носилась с подготовкой и все же было готово, он сказал, что я могла бы и лучше. а потом добавил, что ему очень уж обидно стало, что сестра родила и на его др все ходят и меня поздравляют и сестре приветы передают.
я не смогла с таким жить. таким мужикам ты должна всю жизнь быть мамой.

Боже, неужели такие бывают? Он пытался вас вернуть?

Гость
#14
Гость

Боже, неужели такие бывают? Он пытался вас вернуть?

ох там был долгий развод. сначала он сам подал на развод. я не сопротивлялась особо, потому что мы уже жили как соседи просто пару месяцев. он рассчитывал,что я буду умолять его остаться. пришел и с гордостью заявил,что подал заявление и собирается уходить. я молча собрала себе сумку вещей и ушла к сестре жить. весь месяц была тишина. потом я приехала к загсу подписывать все, а его нет. звоню, он сбрасывает. потом перезванивает и орет, что разводиться он не хочет и вообще любит и тд. я ели уговорила его приехать, был концерт прям в кабинете загса. девочки там были в шоке. потом он кинул в меня документами и ушел. нас развели. я уехала с сестрой на море. и тут была атака на моих родителей. он их задолбал просто. крики в трубку,что он на крыше и сейчас спрыгнет и тд. потом пришлось менять номера телефонов, электронные почты, удалиться со всех соц сетей. уже много лет прошло, у него семья новая давно. а я все узнаю ,что он обо мне там такие сказки рассказывает. я и наркоманкой была, и бухала, и аборты там делала втихаря. короче страшная женщина)))

Гость
#15

Приветствую тебя! Была у меня похожая ситуация и недавно я поняла что мне изменяет муж и решила обратиться к ребятам которые мне помогли взломать его страничку и прочитать переписку, я была шокирована оказывается он мне изменяет! Но это не к делу.
У них доступность к любым перепискам!
Оставлю на всякий случай их номер для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы