Гость
Статьи
Нравится женатый друг …

Нравится женатый друг мужа

Нравится женатый друг мужа. Не могу не думать о нем, посидели недавно, сидели дома после этого постоянно думаю. Работаем рядом можем встретиться но все же не могу спокойно говорить с ним. Понимаю что люблю мужа сильно, но о нем все же думаю. Он женат есть ребёнок но говорит что понял что не любит жену. Не знаю что делать боюсь если увидимся опять же у нас дома, не смогу не сказать или даже поцеловать. Не хочу этого делать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот загадка, люблю мужа, но хочу друга... Класс, а вы точно только мужа любите? Мне в это мало верится.

Гость
#2

Женатый друг моего мужа вошел в меня нежно, страстно...
И начал е...бать меня!
Дааа, с...уки!
Моя пиз...да кайфовала и заходилась в оргазмах
И пох, чо муж меня выкинет на улицу
И пох, чо все вокруг будут знать, чо я шал...ава
Главное сейчас он меня е...бёт!
Дааа, сучьки!

Гость
#3
Гость

Женатый друг моего мужа вошел в меня нежно, страстно...
И начал е...бать меня!
Дааа, с...уки!
Моя пиз...да кайфовала и заходилась в оргазмах
И пох, чо муж меня выкинет на улицу
И пох, чо все вокруг будут знать, чо я шал...ава
Главное сейчас он меня е...бёт!
Дааа, сучьки!

Лучше правописание чк, чн повтори.

Гость
#4

Люблю мужа, но боюсь, что не смогу поцеловать его друга 🤦🤦🤦
Или мужа ее любите, или слишком в одном месте подгорает.

Гость
#5
Гость

Люблю мужа, но боюсь, что не смогу поцеловать его друга 🤦🤦🤦
Или мужа ее любите, или слишком в одном месте подгорает.

Не любите*

зеркала
#6

🤣🤣🤣🤣 Люблю мужа но не прочь и с другом покувыркатся разок другой)))

Гости из будущего
#7

Если не хотите потерять семью,то друга избегайте! Через пару месяцев забудете про это искушение. Берегите своего мужа и цените семью!

Гость
#8
зеркала

🤣🤣🤣🤣 Люблю мужа но не прочь и с другом покувыркатся разок другой)))

Доброй ночи)
Готов рассмотреть вакансию вашего друга)
Под описание подхожу. 179/83 с хорошимчувством юмора, воспитан, Знаю себе цену, умею и люблю ухаживать.

Пишите. Буду рад

Гость
#9

скажи мужу что ты ша.ла.ва подзаборная и позорище вонючее а там решите что дальше выкинуть тебя на помойку или в бордель отдать

Гость
#10

Прекратите свое общение с этим другом немедленно. Это минутная блажь, скорее всего, вам нравится не этот конкретный мужчина, а чувство запретности. Ради этого не стоит ломать свою жизнь и жизнь своего мужа. Если вы любите мужа, но не устоите перед соблазном острых ощущений, вы потом сама же себя возненавидите. Будьте сильнее. Бегите от этого человека. И побольше времени проводите с мужем.

Гость
#12
Гость

Прекратите свое общение с этим другом немедленно. Это минутная блажь, скорее всего, вам нравится не этот конкретный мужчина, а чувство запретности. Ради этого не стоит ломать свою жизнь и жизнь своего мужа. Если вы любите мужа, но не устоите перед соблазном острых ощущений, вы потом сама же себя возненавидите. Будьте сильнее. Бегите от этого человека. И побольше времени проводите с мужем.

это не всегда правильно. все эти отношения зависят от много .много мужчин знают про любовников жены и не устраивают сцен ревности. у моей было много любовников .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема