Гость
Статьи
Нравится женатый …

Нравится женатый начальник мужа

Нравится женатый начальник мужа. Года полтора уже сохну по нему. Раньше мне мужчины старше не нравились, но сейчас все поменялось. Он старше на 12 лет, и я его хочу.... Видимо я что-то упускаю с мужем, раз смотрю на сторону... Я бы может и не обратила на него внимания, если бы он не давал повода. Очень много раз были с его стороны действия в мою сторону, даже шоколадки передавал через мужа. Сейчас затишье, и он ничего не делает, а я думаю о нем🙊
#советы 
#женатый 
#отношения.

Гость555
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлюпка. Дешёвый вброс днищенский.

#2

Ты вообще д-у-р-а что ли...это не ты хочешь начальника мужа...а твой муж хочет, чтоб тебя т-р-а-х-а-л его начальник....

#3
Vladа

Ты вообще д-у-р-а что ли...это не ты хочешь начальника мужа...а твой муж хочет, чтоб тебя т-р-а-х-а-л его начальник....

Я тут немного неправильно выразилась...твой муж чувствует , что ты хочешь по-тра-ха-ть-ся с его начальником...но надеется, что ты передумаешь...а начальник ему за это хорошую премию обещал....вот он и бегает...шоколадки таскает от него...ты то чего теряешь? Иди по -тр-ах-ай-ся с тебя не убудет...зато потом управлять мужем будешь как рабом...ведь он же тебя под начальника положил....

#4
Vladа

Я тут немного неправильно выразилась...твой муж чувствует , что ты хочешь по-тра-ха-ть-ся с его начальником...но надеется, что ты передумаешь...а начальник ему за это хорошую премию обещал....вот он и бегает...шоколадки таскает от него...ты то чего теряешь? Иди по -тр-ах-ай-ся с тебя не убудет...зато потом управлять мужем будешь как рабом...ведь он же тебя под начальника положил....

А если честно, тут фигню тебе написала...потому что разозлила ты меня! Ну хочешь ты чтоб тебя мужа начальник в-ы-е-б-а-л...- иди пое-б-и-с-ь с ним!Что ты здесь пишешь? Что , хочешь разрешения получить? Если я хочу с кем по-тра-ха-ться...я иду и тр-ах-аю-сь!

#5

Мы всё думает, что дно общества достигнуто, но каждый раз вы его пробиваете.
Когда там уже снимут ремейк Садома и Гаморы

#6
Vladа

А если честно, тут фигню тебе написала...потому что разозлила ты меня! Ну хочешь ты чтоб тебя мужа начальник в-ы-е-б-а-л...- иди пое-б-и-с-ь с ним!Что ты здесь пишешь? Что , хочешь разрешения получить? Если я хочу с кем по-тра-ха-ться...я иду и тр-ах-аю-сь!

Успокойся, тебя что не ахну сегодня, что такая злая.

Гость
#7

Такая же дура как и многие тут

#8
Гость

Такая же дура как и многие тут

Причём здесь дура и шлюпка?
Это вообще разные вещи

#9
Andrei

Причём здесь дура и шлюпка?
Это вообще разные вещи

Опечатка*
Причём здесь "дура"? Дура и шлюпка это разные вещи

Гость
#10

поздравляю. Он с твоим мужем ахуются уже. можешь разводиться.

Гость555
#12
Гость

поздравляю. Он с твоим мужем ахуются уже. можешь разводиться.

Поясните 🤔

Гость
#13
Гость555

Поясните 🤔

адекватный мужчина никогда не будет передавать подарки без повода (знаки внимания) от другого мужчины. или он вас уже ему "отдал" в аренду или на постоянку ;). нормальный мужчина идет и говорит твоему начальнику, еще раз такое сделаешь, башку сверну.

Гость555
#14
Гость

адекватный мужчина никогда не будет передавать подарки без повода (знаки внимания) от другого мужчины. или он вас уже ему "отдал" в аренду или на постоянку ;). нормальный мужчина идет и говорит твоему начальнику, еще раз такое сделаешь, башку сверну.

Я тоже так удивилась, что муж ничего ему не говорит, хотя по лицу было видно что его это напрягает.... Но врятли он ему меня отдал, что за бред, думаю он боится ему что-то сказать потому что он начальник, и работой сильно дорожит..... Вот и все. Но в принципе этот мужик уже перестал меня доставать, просто из головы не уходит теперь.... 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: