Гость
Статьи
Скандалы из-за пустяка …

Скандалы из-за пустяка в отношениях

У меня есть такой недостаток, как забывчивость о телефоне. Могу не услышать его если он лежит в сумке, или забыть дома и пойти гулять. Моего жениха это раздражает, ему в принципе не нравится когда человек не берет трубку. У нас были ссоры по этому поводу, что он звонил - я не слышала и был скандал, но вроде как разрешили вопрос. На днях я шла с работы, телефон был в сумке и я не слышала звонка. Когда взяла телефон в руки я увидела 6 пропущенных подряд от него и тут же перезвонила. Но услышала лишь крики и претензии из серии зачем тебе вообще телефон и что у меня нет мозгов чтобы его всегда держать при себе. Мне стало очень обидно, что из-за такого пустяка на меня орали, кричали и материли. Скажите, разве это нормально и это причина для крика и скандала ? Мне кажется, что так человек пытается контролировать другого. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не кажется

Гость
#2

Да, совершенно верно вы говорите. С таким поведением ни к чему хорошему это не приведет. Бегите от него.

Гость
#3

и это еще до свадьбы он так себя ведет, а дальше вообще абьюзером станет

Фатальный
#4

И что не так?

Прелесть
#5

Автор после такого у меня бы уже не было жениха) истерички. И ты же понимаешь что он истерит тк ревнует. Тк напридумывал что ты абсолютная ***. Прям только отвернулся уже изменяешь. Где то под кустом под забором на работе возле магазина да хоть на детской площадке. Я бы бросила такого парня потому что это неуважение к тебе, что он считает это твоим естественным и единственным времяпровождением- если ты занята и не отвечаешь по телефону значит ищешь случки. Это блин дно автор. В топку такого. Побережешь нервы заодно.

Гость
#6

Ну, тут неправы вы оба. Вы, что не понимаете его чувства, может быть человек звонил а вы не слышали, и его вывело что не поднимаете трубку. Он, что не умеет быть терпеливым и смотреть на ситуацию не однобоко. Если вы друг друга любите должны уметь находить компоомисс, иначе эти ссоры вас доведут обоих, раскачают ваш корабль семейный и он пойдет ко дну.

Гость
#7
Гость

Ну, тут неправы вы оба. Вы, что не понимаете его чувства, может быть человек звонил а вы не слышали, и его вывело что не поднимаете трубку. Он, что не умеет быть терпеливым и смотреть на ситуацию не однобоко. Если вы друг друга любите должны уметь находить компоомисс, иначе эти ссоры вас доведут обоих, раскачают ваш корабль семейный и он пойдет ко дну.

Компромисс* ссори клавиатура шалит.

Золотая Рыбка
#8

Это ненормально. Естественно, что в сумочке телефон, и на фоне транспорта и другого городского шума, не всегда слышен звонок. Что же надо кричать и материться?

А если он не поднимает (не слышит, или разряжен телефон), то как он себя ведёт? Вы его тоже материте?

Гость
#9
Золотая Рыбка

Это ненормально. Естественно, что в сумочке телефон, и на фоне транспорта и другого городского шума, не всегда слышен звонок. Что же надо кричать и материться?

А если он не поднимает (не слышит, или разряжен телефон), то как он себя ведёт? Вы его тоже материте?

Вот именно, что я отношусь с понимаем: позвонила-не взял трубку, значит занят и перезвонит, не кричу и не ругаюсь.. Говорю , что и ему нужно также реагировать, не названивать, а подождать. Но он считает, что когда так звонит и слышит лишь гудки, то это унижение, т.к. это происходит часто.

Золотая Рыбка
#11
Гость

Вот именно, что я отношусь с понимаем: позвонила-не взял трубку, значит занят и перезвонит, не кричу и не ругаюсь.. Говорю , что и ему нужно также реагировать, не названивать, а подождать. Но он считает, что когда так звонит и слышит лишь гудки, то это унижение, т.к. это происходит часто.

Унижение - это когда вас матерят. Зачем вы терпите такое? Не может вежливо обращаться с девушкой - значит, не достоин девушки, расставайтесь с ним.

Гость
#12

Если вас матерят, видимо, не в первый раз, и вы выходите замуж за такое, значит, вы пара. Будете матом общаться, а потом и детки подтянутся.

Гость
#13

Пусть подарит браслет, тогда все звонки будете чувствовать)

Гость
#14

Здравствуйте, ну уж бежать ни от кого не надо) и не придумывайте то, чего нет. Просто старайтесь быть на связи. Подумайте сами, зачем нужен телефон, если Вы на него не отвечаете? Думаю, это не проблема, и Вы легко решите этот вопрос.

P.S. вспомните свои ощущения, когда Вы звонили молодому человеку, а он долгое время не брал трубку

Золотая Рыбка
#15
Гость

Здравствуйте, ну уж бежать ни от кого не надо) и не придумывайте то, чего нет. Просто старайтесь быть на связи. Подумайте сами, зачем нужен телефон, если Вы на него не отвечаете? Думаю, это не проблема, и Вы легко решите этот вопрос.

P.S. вспомните свои ощущения, когда Вы звонили молодому человеку, а он долгое время не брал трубку

Но и её парень бывает не на связи. Это-то он считает не проблема, ничего страшного.
А если автор не на связи, то парень считает по-другому.
По-хорошему, нужно одинаково относиться к девушке и к себе.

Гость
#16
Гость

Вот именно, что я отношусь с понимаем: позвонила-не взял трубку, значит занят и перезвонит, не кричу и не ругаюсь.. Говорю , что и ему нужно также реагировать, не названивать, а подождать. Но он считает, что когда так звонит и слышит лишь гудки, то это унижение, т.к. это происходит часто.

Сейчас кричит,а после свадьбы бить начнёт.Думайте!

Гость
#17
Золотая Рыбка

Унижение - это когда вас матерят. Зачем вы терпите такое? Не может вежливо обращаться с девушкой - значит, не достоин девушки, расставайтесь с ним.

Да здесь дело даже не в вежливости,а в его требовании не выпускать из рук телефона и мгновенно отвечать.Для его эго невыносимо,что он не настолько важен,чтобы как на иголках ждать от него звонка.

Золотая Рыбка
#18
Гость

Да здесь дело даже не в вежливости,а в его требовании не выпускать из рук телефона и мгновенно отвечать.Для его эго невыносимо,что он не настолько важен,чтобы как на иголках ждать от него звонка.

Ну да, его требование - унизительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: