Гость
Статьи
Парень изменяет своей …

Парень изменяет своей девушке со мной

В общем познакомились мы в баре, он там работает, как-то сразу он меня зацепил, да и я его, начали переписываться, приезжал ко мне в другой город, но мы просто спали потому что я сказала что не хочу отношений, а так как он мне симпатичен , то могли бы просто спать. Потом я узнаю случайно что у него есть девушка, я была в шоке немного, но перестала с ним общаться, через время мы снова увиделись в этом баре, глаз не отводил, увёз меня домой , и тут началось , встречи стали чаще , стал приезжать просто так, без интима, играет с моим ребёнком , и начал говорить что не знает что с ним происходит , что его очень тянет ко мне. Но недавно написал «что мы будем делать если влюбимся в друг друга?» и я не знаю как это понимать, он мне очень нравится, он как родной человек, очень близок по душе. Но я не знаю есть ли какой-то смысл. Говорит что с девушкой у него осталась привычка, но так говорят все. Я думаю что наша мимолетная встреча не сможет изменить наши жизни , и он не уйдёт от неё. Кто был в такой ситуации ? Чем все закончилось ? #измена

25 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Не разлагайте гармонию алгеброй: Вас устраивает присутствие этого парня в жизни: как любовника, как собеседника, как человека? Ну так пользуйтесь, а его проблемы взаимоотношений пусть остаются в его зоне ответственности и в его жизни вне Вашего порога. Обязательно нужно терзаться и релаксировать по поводу, конкретно к Вам не относящемуся? Другое дело, если захотите большего: лучшее, как известно, может быть врагом хорошего.

Гость
#2

Автор, если вы любите и цените себя, то заканчивайте эти отношения. И еще на минутку представьте себя на месте той девушки. Все возвращается бумерангом.

Гость
#3

Ну вы не бежите кланяться ему в ножки и клясться в вечной любви, предпочитая свободные отношения. Для некоторых мужчин это повод добиваться девушку. Нет там никакой влюбленности, его сильно влечет к вам именно это. Если его девушка начнет вести себя с ним так же, то у него и на нее будет такая же реакция вместо "привычки".
Я б на вашем месте оставила отношения на прежнем уровне, да и все🤷. Главное помнить, что он не от чистой любви все это делает и тогда все норм будет

Гость
#4

поздравляю

Гость
#6

Человек не решительный и неверный какие отношения можно с ним построить?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#7

Интересный факт: если ваш партнёр(ша) изменял бывшему, то будет изменять и вам.
Слушай, вот если тебе так хочется простого секса, то зачем тебе мачо-соблазнители? Познакомься с простым скромным парнем, у которого точно нет гарема.

Гость
#8

Если ты сочувствуешь его девушке, то попытайся связаться с ней в интернете и рассказать про его измены.
Да, ей будет тяжело. Но зато она сможет найти нормального, верного мужика.

Гость
#9

Ну, вы когда вообще с ним общаться стали, почему сразу не спросили, свободен он или нет? Чем все закончится, конечно вашими слезами. Вы же видите какой он ветреный. Ничего хорошего он вам не даст, он уже разбил сердце своей девушке скоро и вы на очереди если не уже.

#11
Гость

Автор, если вы любите и цените себя, то заканчивайте эти отношения. И еще на минутку представьте себя на месте той девушки. Все возвращается бумерангом.

бред. он сам выбирает с кем быть. боритесь за свое счастье. если бы любил девушку то не ходил бы на лево

#13
Гость

Знаешь, я сторонник справедливого распределения женщин в мире.
Мне лично не нравится, что у одного мужика 20 красоток, а другому (такому же) и самые обычные девочки не дают, из-за неумения вешать лапшу на уши.

Это просто зависть) если человек может осчастливить несколько девушек, то пусть. чем другие даже одну не могут

#14
Гость

Если ты сочувствуешь его девушке, то попытайся связаться с ней в интернете и рассказать про его измены.
Да, ей будет тяжело. Но зато она сможет найти нормального, верного мужика.

затупка что ли? зачем рассказывать ? это не ее дело.

#15
Ваше Высочество

Интересный факт: если ваш партнёр(ша) изменял бывшему, то будет изменять и вам.
Слушай, вот если тебе так хочется простого секса, то зачем тебе мачо-соблазнители? Познакомься с простым скромным парнем, у которого точно нет гарема.

Не всегда) это не клеймо, просто мы ищем по лучше человека и не всегда находим с первого раза

#16
UnravelMind

Черт. Как умело альфа самцы промывают мозги глупым женщинам.
Респект парню. И с девушкой остался, и лохушек как авторша темы на стороне обрабатывает.

вот именно)

X
#18

Изменял девушке с тобой, потом после годика отношений подвернётся новый интересный вариант который будет ему симпатичен и он 100000% будет изменять тебе. Просто тысяча процентов. Я бы в такое *** не вступала на твоём месте, но делай как знаешь

Гость
#19

Изменять могут муж или жена. А "парень своей девушки" это ни про что.

Гость
#20
Ваше Высочество

Интересный факт: если ваш партнёр(ша) изменял бывшему, то будет изменять и вам.
Слушай, вот если тебе так хочется простого секса, то зачем тебе мачо-соблазнители? Познакомься с простым скромным парнем, у которого точно нет гарема.

А зачем девушке, которой в отношениях нужен секс, нужен простой и скромный парень?? По этой части он явно проигрывает мачо-соблазнителю🤷

#21
Сердар_12

Не всегда) это не клеймо, просто мы ищем по лучше человека и не всегда находим с первого раза

Честный человек расстанется со своей девушкой ДО того, как трахнет другую.

Авиатор
#22
Гость

Знаешь, я сторонник справедливого распределения женщин в мире.
Мне лично не нравится, что у одного мужика 20 красоток, а другому (такому же) и самые обычные девочки не дают, из-за неумения вешать лапшу на уши.

Справедливость - понятие неоднозначное. Взять, хотя бы, исторический пример с раскулачиванием... Я в молодости тоже думал о вселенской несправедливости, особенно когда дело касалось женщин)) но став старше понял, что отношения - это та область, где человек сам пuздец своего счастья.

АЛИНА
#23

да кому она нужна твоя правда?

Гость
#24

У меня немного плохая ситуация
Знакомы очень давно с ним, и каждый раз когда видимся - это всегда поцелуи и тд. потом теряемся на некоторое время и по новой. В прошлом году после очередной встречи я узнаю о том, что у него есть девушка, ужасно зла и не хочу с ним общаться и разговаривать. Но меня так к нему тянет, я ни разу не испытывала ни с кем таких эмоций, через месяц опять встречаемся, и все по новой. Только вот ни меня, ни его не останавливают отношения. На этой недели спустя полгода опять увиделись, все повторилось, со своей девушкой он встречается и живет июля, в этот месяц они начали встречаться и он изменил ей со мной (она ни о чем не знает) Меня ужасно к нему тянет, а то как он к этому относится без понятия. В первый раз я чувствовала себя ужасно, но сейчас я понимаю, что просто не готова отказываться от него. Вообщем я приняла ситуацию, хоть прекрасно и понимаю, что поступаю не правильно, но это моя жизнь, и я выбираю свои интересы. Если вы разобрались со своей ситуацией, расскажите пожалуйста что решили)

Гость
#25
Гость

У меня немного плохая ситуация
Знакомы очень давно с ним, и каждый раз когда видимся - это всегда поцелуи и тд. потом теряемся на некоторое время и по новой. В прошлом году после очередной встречи я узнаю о том, что у него есть девушка, ужасно зла и не хочу с ним общаться и разговаривать. Но меня так к нему тянет, я ни разу не испытывала ни с кем таких эмоций, через месяц опять встречаемся, и все по новой. Только вот ни меня, ни его не останавливают отношения. На этой недели спустя полгода опять увиделись, все повторилось, со своей девушкой он встречается и живет июля, в этот месяц они начали встречаться и он изменил ей со мной (она ни о чем не знает) Меня ужасно к нему тянет, а то как он к этому относится без понятия. В первый раз я чувствовала себя ужасно, но сейчас я понимаю, что просто не готова отказываться от него. Вообщем я приняла ситуацию, хоть прекрасно и понимаю, что поступаю не правильно, но это моя жизнь, и я выбираю свои интересы. Если вы разобрались со своей ситуацией, расскажите пожалуйста что решили)

У меня также…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: