Гость
Статьи
Работаю вместе с …

Работаю вместе с бывшим

Если после расставания с парнем работаем на одном предприятии, почти рядом, часто пересекается. Уволился не мне, не ему пока не вариант, живём в дыре, где с работой совсем туго. Уезжать тоже не вариант, нужны средства и опыт работы, мы еще оба молодые. Кто был в такой же ситуации, что делать, если мы расстались, но видемся каждый день и он начинает давить на жалость и говорит что любит меня. Но я к нему возвращатся не хочу, тк в отношениях с ним я была несчастна, не было поддержки, уважения, доверия. Постоянно тревожилась о том, что будет завтра, не какой стабильности. И плюс ко всему он психопат, который мог и руку поднять. Хочу чтобы чувства полностью исчезли, но как это сделать, если полностью удалить его из жизни не получается #работа #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он знает, почему вы не хотите с ним быть? Если он не желает менятся, то это его проблемы. Любовью тут не пахнет. Он погряз в своих недостатках и не хочет ничего с ними делать, а вас понимать ... К вам его не тянет... В нормальном смысле слова. Зачем с ним стали встречатся если видели какой он? Теперь придется вам взаимодействовать, значит так надо жизни, чтобы вы выучили какой то урок для себя с ним, а его с вами.

Гость
#2

Странный вопрос задаёте. Если нет возможности и придётся работать вместе и дальше, значит терпеть. Что ещё можно здесь сказать? Просто не общаться с ним на личные темы, пресекать всякие попытки вообще, сказать чётко и ясно, что все кончено безвозвратно. Не маньяк же он надеюсь , что бы домогаться в наглую? В конце концов попросить кого то из мужчин родственников поговорить с ним и пригрозить если надо.

Гость
#3

Если он не начальник или подчинённый, то все просто - делаешь морду кирпичом и проходишь мимо него молча, и взгляд как сквозь стену. И представляй его в это время мокрицей

#4

забей ,подружка
просто забей такой фиг,шо прям аж уххх,а он пускай и дальше мечтает вернуть тебя

Гость
#5
Гость

Если он не начальник или подчинённый, то все просто - делаешь морду кирпичом и проходишь мимо него молча, и взгляд как сквозь стену. И представляй его в это время мокрицей

Потом будет тема... Мне 40 лет и одиночество

Фатальный
#6

И?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: