Гость
Статьи
Работает с бывшей

Работает с бывшей

Здравствуйте, ситуация складывается очень странная. Я встречаюсь с мужчиной почти 2 года. И тут выясняется что девочка с которой он работает не просто его коллега, а бывшая. Никогда он не говорил, что они встречались и жили несколько лет вместе. Я нашла ее фото в его ноутбуке. Сначала подумала, что у них был служебный роман когда-то там давно, но он признался, что он ее устроил к себе на работу, после того как они расстались. Оказывается они жили и 2 года назад вместе, потом она его бросила и ушла у другому, тоесть они то сходятся то расходятся на протяжении очень долгого времени. У нас был серьёзный разговор, где я озвучила что не хотела бы чтоб они работали вместе, на что он ответил что это не возможно. И чтоб я не ревновала, она тем более не свободна. Но у нас есть определенные сложности в отношениях, и я чувствую что после разговора, он как будто отдалился от меня. Стал стирать с ней переписки. Выгляжу я хорошо для своего возраста, мне 38, Этой девушке 26. Я вообще не понимаю что у них там происходит. Что бы вы сделали в данной ситуации? Зачем ему это все? #бывшая

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, почему Вам не особо приятно это обстоятельство, но что прикажете сделать, мужчине уволиться или девушку с работы выгнать? Смотрите сами на своё состояние и доверяйте своему чутью, если Вас ситуация сильно напрягает и тем более Вы не можете ему доверять, я бы просто рассталась, всё равно такие отношения ничем путным не закончатся. А может оказаться, что Ваша интуиция не обманывает и у них там Санта Барбара на полную катушку, тогда вообще нафиг Вам нужен этот цирк?

Дина
#2
Гость

Понятно, почему Вам не особо приятно это обстоятельство, но что прикажете сделать, мужчине уволиться или девушку с работы выгнать? Смотрите сами на своё состояние и доверяйте своему чутью, если Вас ситуация сильно напрягает и тем более Вы не можете ему доверять, я бы просто рассталась, всё равно такие отношения ничем путным не закончатся. А может оказаться, что Ваша интуиция не обманывает и у них там Санта Барбара на полную катушку, тогда вообще нафиг Вам нужен этот цирк?

Мы не всегда можем видеться, мы не живем вместе. Чувствую что ревную его. Я не понимаю что эта за такая странная привязанность..на протяжении прям нескольких лет. Я общаюсь иногда только с бывшим мужем по поводу ребёнка, но это вынужденная мера. А они получается видятся каждый день.

Гость
#3
Дина

Мы не всегда можем видеться, мы не живем вместе. Чувствую что ревную его. Я не понимаю что эта за такая странная привязанность..на протяжении прям нескольких лет. Я общаюсь иногда только с бывшим мужем по поводу ребёнка, но это вынужденная мера. А они получается видятся каждый день.

Сложная ситуация, однако. Меня больше всего напрягает не сам факт совместной работы, а что сходились-расходились в течение нескольких лет и после этого всё ещё общаются, это, конечно, не значит, что у них непременно ещё какие-то чувства, но ситуация напряжная, тем более ещё уничтожение переписок. А какие показатели его отношения к Вам, насколько всё серьёзно и есть ли планы на совместное будущее? Я бы тогда от этого отталкивалась, чтобы разобраться в ситуации.

Дина
#4
Гость

Сложная ситуация, однако. Меня больше всего напрягает не сам факт совместной работы, а что сходились-расходились в течение нескольких лет и после этого всё ещё общаются, это, конечно, не значит, что у них непременно ещё какие-то чувства, но ситуация напряжная, тем более ещё уничтожение переписок. А какие показатели его отношения к Вам, насколько всё серьёзно и есть ли планы на совместное будущее? Я бы тогда от этого отталкивалась, чтобы разобраться в ситуации.

Если вы о свадьбе, то о ней речь не идёт. Он готов впринципе обеспечивать меня и жить вместе, но в браке не видит смысла. Я согласна на сожительство, но как можно спокойной теперь быть, когда большую часть времени он проводит по сути там с ней. Получается какой-то тупик.

Гость
#5
Дина

Если вы о свадьбе, то о ней речь не идёт. Он готов впринципе обеспечивать меня и жить вместе, но в браке не видит смысла. Я согласна на сожительство, но как можно спокойной теперь быть, когда большую часть времени он проводит по сути там с ней. Получается какой-то тупик.

Готов жить вместе - это уже хоть какой-то хороший признак. Если любите и расставаться не хотите, я бы, наверное, попробовала съехаться тогда и посмотрела, как отношения будут на совместной территории, думаю, хоть немного должно быть поспокойнее, и его отношение к Вам в совместной жизни яснее будете видеть. Если после этого всё равно будете переживать и будут мучить подозрения, я бы не стала продолжать, это уже нездоровые отношения будут точно, а это уже для эмоционального здоровья плохо. Тем более Вам ещё о ребенке надо думать.

Гость
#6

Вам 38 а ей 26???????? А ему сколько?????? 40????? 45??????

Гость
#7

Не похоже что он вас любит, вы скорее удобный вариант, я бы ушла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: