Как появляться в любимом месте, если там работают бывшие парни?
Прошу совета!Есть у меня любимое место,ну вот люблю я его всей душой,людей там,атмосферу.Но проблема то в том ,что все это приятное ощущение оскверняют три бывших которые там работают,так уж вышло,что за долгие годы посещения этого места эти бывшие там образовались.И как только я там появляюсь получается какой то жуткий выездной цирк - бывшие у меня всегда были ,мягко говоря,не джентельмены.Ну вот везло мне на таких.Они подкалывают,подшучивают,унижают.Да и вообще глаза мои бы их там не видели!И вот как расслабится в любимом месте если там такое?Я уже год там не появляюсь и понимаю что рано или поздно пойду туда и снова расстроюсь.Почему мои бывшие ,которые и так мне жизнь под портили,должны мне и сейчас портить настроение?как быть?
Diana
20 ответов
Последний —
Перейти
гриша
Заведи кошку
Гость
Театр что ли?
Гость
Сообщение было удалено
кунсткамера
Барбариска
Завести там четвертого
Гость
пАтАму штА не на до с официантами шуры-муры крутить
Гость
Я реально прошу совета,мне не до "хаха", город большой ,но я его терпеть не могу и это место единственное где я могу чувствовать себя нормально.
Гость
Сообщение было удалено
Не додумалась, от жизни отстала.
Гость
И это не клуб извращенцев ,как тут полагают.Я не люблю из вращения и не меняю парней как перчатки.Просто так сложилось ,что они сами туда потом пришли и теперь там работают.
Гость
Сообщение было удалено
и кем же там работает пачка твоих бывших?
Гость
если тебе самой противно от этого, представь будущего мужа. И с одного места 3 любовника!! ужас, сколько с остальных мест, ещё больше? вот сюда и ходите))
Гость
Автора, ты туда не ходи, ты сюда ходи.
Алёнчик
Умора) Зачем вам туда ходить? Они вас наверняка *** считают, если общаются между собой, и ничего им не докажешь, даже если кроме них никого у вас больше не было. Забудьте это место и дорогу туда. Но вообще жутко интересно, что это за место, и как получилось, что трое бывших начали там работать после вашего расставания??? Почему вы не пишете что за место, тайна чтоли военная?
Мария
Ну можно попробовать придти туда с каким нибудь мужчиной.И тогда есть два варианта развития событий. 1) Они будут нормально себя вести просто стесняясь его. 2) Выскажут ему все что о Вас знают.Поэтому лучше зарание быть готовой к варианту,что мужчину с которой туда придете вы потеряете.
Гость
Завести себе умопомрачительного дружка и идти с ним, куда вздумается.
Гость
*****. 3 бывших... А когда был один и два - вас видимо не останавливало)))) странно. Советов тут не дать: либо забить и ходить либо искать альтернативу без бывших.
Гость
хотя опять разводка
не ваше дело
Сообщение было удалено
и волосы на лобке
не ваше дело
Сообщение было удалено
Даю реальный совет- купи это заведение и выгони мерзавцев оттуда! :)))
Или подкинь им наркоты и вызови мальчиков в масках. Варианты есть!
Или подкинь им наркоты и вызови мальчиков в масках. Варианты есть!
не ваше дело
Над автором там ржут в открытую, а её туда тянет. Мазохистка.
Гость
приди и СРАЗУ найди там четвертого, пусть он за тебя отдувается)))
Форум: Отношения
Всего: 515 721 тема
Новые темы за неделю: 731 тема
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Боюсь отношений20 ответов
- Друзья и отношения1 ответ
- Отношения2 ответа
- Отношения4 ответа
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой160 ответов
- Мама девушки моего сына против5 ответов
- Понравился сосед постарше2 ответа
Популярные темы за неделю: 419 тем
- Запрещаю сыну общаться с девушкой160 ответов
- Боюсь отношений20 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Мама девушки моего сына против5 ответов
- Отношения4 ответа
- Отношения2 ответа
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Друзья и отношения1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема