Гость
Статьи
Девочки, как успокоить …

Девочки, как успокоить бывшего парня?

Девочки, как успокоить бывшего парня? Мы встречались 2 года, не скажу, что я была счастлива в этих отношениях, но любила его сильно. Он, как человек, был очень эгоцентричный, сын богатых родителей, всё время попрекал меня, что я не всегда могла соответствовать его статусу (я студентка, что могла заработать, тратила на модные вещи, чтобы ему соответствовать). В последние полгода наших отношений стало совсем невыносимо, он говорил мне такие вещи как "ты мне нужна только для секса", бросал меня, потом через неделю снова прибегал и говорил, что чувства всё же есть, что он хочет попробовать всё снова. Я всё время его принимала. Любила. Я устроилась на новую работу в банк, там сразу столько мужского внимания, комплиментов, восторга (я девушка симпатичная) Голова аж закружилась, от любимого такого давно не получала. Начала переписываться с одним парнем по телефону, только смс, ничего серьёзного с ним даже не думала. Как-то раз оставила свой телефон без присмотра и мой парень прочитал эти сообщения. Жутко разозлился, послал меня нецензурной бранью. Я пыталась позвонить ему, написать, всё объяснить, но он ни разу не ответил ни на звонки, ни на сообщения. Я пыталась найти встречу, связаться с ним примерно 3 месяца, но безрезультатно.

Ленчик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а что именно ты хочешь?

Сисястая Дамочка
#2

тапаром по галове успокой...

Гость
#3

Успокоином. Автор он буйствует или что? Поясни суть проблемы

Гость
#4

бросай его

зачем он тебе нужен?

#5

а зачем тебе это нужно

Гость
#6
Гость

бросай его

зачем он тебе нужен?

)))) Вы меня убьете своим форумом. Бросить бывшего парня - это как?

Гость
#7

И не стыдно перед самой собой за ним бегать и унижаться? Нафига? Человек тебя и в +++ не ставит,с дерьмом мешает, использует и гнобит,а она за ним бегает, в ножки кланяется. Тьфу. *** ты автор, рабская у тебя психология.

Гость
#8

зачем он тебе нужен...Если ты уверина в себе,то ты его бросишь и не вспомнишь больше про него...а когда вспомнишь будет смешно.А если ты не уверина в себе то тогда бегай и плачь постоянно, чего я тебе не советую...Я думаю что ты поступишь правельно...Удачи тебе!!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: