Гость
Статьи
Личное. Что мне делать …

Личное. Что мне делать и как быть?

Пошла по рукам или же ищу себя??
Однажды в моей жизни я познакомилась с парнем на баду,он был в 200км от меня,мы общались с ним пол года(а-ля,переписки,звонки)
Он казался мне идеальным(всего его конченое отношение, я романтизировала)
я в него влюбилась. И после встречи я поняла, что это любовь.
Но через год нашего, мы поссорились и он заблокировал меня везде. Я убивалась по нему целый год(слёзы,сопли)
После чего я решилась начать новые отношения, но спустя месяц, я заявила парню, что я всё ещё люблю бывшего. После я опять заводила отношения(так было раз 10)все было хорошо, но каждый раз через месяц интерес пропадает…
И вот недавно, я опять бросила парня и поняла, что этого гандона я буду любить всю жизнь.
Прошло 2 года, а я всё ещё страдаю и перечитываю его сообщения.
Что мне делать и как быть? #отношения

Варвара
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Удалить сообщения.. и прекратить страдать😅 пустая трата времени

Варвара
#2
Zyankali

Удалить сообщения.. и прекратить страдать😅 пустая трата времени

Ну удалю,я сообщения
А что дальше?
К новым мужчинам интерес только на месяц и не более, потом они начинают меня бесить, что делают что-то не так

Гость
#3

Варенька, да всем на вас плевать.
Особенно здесь, когда откровения подобных вам и.д.и.о.т.о.к уже буквально тошноту вызывают.
"Не всех дурных война убила".

#4

"Зачет" автоматом.
Теперь можете успокоиться, и искать следущего..

Гость
#5

Не курсы жидкарей иди

Гость
#6

А зачем Вы судорожно ищете кого-то, перебираете всех, кого попало. Для чего? Пытаетесь сравнить? Или мстите? Вы просто не позволяете себе забыть его, адекватно подойти к этому вопросу не можете. Перечитывать сообщения, ну, это вообще верх глупости. Это всё равно, что проводить лезвием по открытой ране и орать "больно!", но продолжать делать то же самое. Вы романтизируете до сих пор все, что с ним связано, даже то, что он г***дон, но такой любимый. Всё Вам это по кайфу, страдания, ага. Короче, хорош хернёй заниматься, Варенька! Нас Вы не обманете))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: