Гость
Статьи
работает с бывшей

работает с бывшей

Встречаюсь с парнем полгода. Познакомились, когда у него еще были отношения с бывшей девушкой. Причиной расставания была не я, но знакомство со мной его к этому подтолкнуло. Да и до моего появления они расходились и сходились несколько раз. Они оба пиарщики, иногда работают вместе. Вот и за месяц до их расставания они вместе начали один проект. Дело очень выгодное (а это крайне редко бывает в их профессии). Сначала он хотел отказаться (т.к. разделить работу так, чтобы не общаться, невозможно). Потом решил что глупо отказываться, и если ей некомфортно с ним работать, то пусть отказывается она. Поначалу скандалили. он рассказывал об этом. Сейчас страти улеглись и у них опять идиллия. Типа дружба. Мы поговрили с ним, я сказала что мне этоочень не нравится, и я думаю что нам надо прервать отношения, чтобы он разобрался. Ответил что и сам понимает ненормальность происходящего, но у них слишком тесная ниша, и по любому они будут сталкиваться в работе или на профессиональных тусовках. но одно дело - сталкиваться время от времени, совсем другое - работать вместе. Кроме того, что-то этом проекте пошло не так, как задумывалось, и он решил что раз так, то надо уходить. Она наседает на него, не хочет чтобы он бросал начатое. Я прошу его объяснить ей, что причина не только в работе, но он не хочет. и я уверена, что и для нее причина именно в их отношениях, а работа только прикрытие. Его нежелание разобраться с этим - потому что он на самом деле хочет продолжать общение с ней? Что в такой ситуации я могу сделать. кроме того как уйти?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, что вы описали, это проблема мужчины. Вы пытаетесь указывать ему, как себя вести с бывшей? Вы стройте свои отношения, а не выясняйте его прошлые.

Гость
#2
Гость

Все, что вы описали, это проблема мужчины. Вы пытаетесь указывать ему, как себя вести с бывшей? Вы стройте свои отношения, а не выясняйте его прошлые.

а где тут указка? Отношения - это компрмисс. Думаю и мужчине бы не понравилось, если бы около его девушки терся бвший

Гость
#3
Гость

а где тут указка? Отношения - это компрмисс. Думаю и мужчине бы не понравилось, если бы около его девушки терся бвший

..."Я прошу его объяснить ей, что причина не только в работе, но он не хочет."...

Автор свое мнение ему высказала. Мужчина ей много рассказывает, грузит бывшими отношениями, в результате Автор страдает и ревнует.

Валька
#4

ну я бы перестала скандалить сним на эту тему, и старалась стать для него во всем лучше этой девушки. зачем ему скандалистка неуверенаня в себе?

RK
#5
Валька

ну я бы перестала скандалить сним на эту тему, и старалась стать для него во всем лучше этой девушки. зачем ему скандалистка неуверенаня в себе?

вы бы себя чувствовали уверенно в такой ситуации? Думаю, нет. И уверена что мужик толком не определился. И не определится, пока две девки его будут делить. Автору не пугать его надо своим уходом, а реально уйти. Нужна - вернет. А не нужна - так хоть нервы свои сохранит

RK
#6

тем более что отношения еще недолгие. Сама как то бывшая, то нынешняя скажу - если у людей все кончено, то они не будут искать повода для общения. Даже если повод - выгода. А если чувства есть - то это последнее дело, связываться с таким. Мы оба своим последующим партнерам нервы помотали ой как. И еще помотаем. Потому что и он ко мне привязан, и я к нему

Валька
#7
RK

Валька

ну я бы перестала скандалить сним на эту тему, и старалась стать для него во всем лучше этой девушки. зачем ему скандалистка неуверенаня в себе?

вы бы себя чувствовали уверенно в такой ситуации? Думаю, нет. И уверена что мужик толком не определился. И не определится, пока две девки его будут делить. Автору не пугать его надо своим уходом, а реально уйти. Нужна - вернет. А не нужна - так хоть нервы свои сохранит

я бы не чувствовала себя уверенноЮ\, я бы может каждый день скандалы закатывала но это не значит что так правильно.Я не вижу из слов автора причин ей уходить. Люди просто работают вместе. А то потом ей захочется ообще всех девушек из его работы убрать, потом из круга общения..что дальше?

рита
#8

автор а вам не кажется,что он с ней спит?

#9

Не исключено, что она не хочет, чтоб он уходил из проекта потому, что это ей может принести немалые профиты - хорошие деньги, повышение, репутацию супер-профи. А уход его из проекта - может ей репутацию подпортить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: