Гость
Статьи
Как забыть бывшую если …

Как забыть бывшую если работает вместе ?

девушки , может вы подскажите , встречались долго, жили вместе , все шло к свадьбе , но она резко сказала , что чувства прошли , начались ссоры по бытовухе , мол не клеился быт, увольняться не вариант так как хорошая должность и директор не отпустит , он сказал , что проще ее уволить , но я этого не допущу ( слишком низко), как быть в данной ситуации ? При виде меня она не здоровается и убегает , пробовал как то наладить общение - не вышло, добавила везде в ЧС

Гость922543
22 ответа
Последний — Перейти

Судя по всему на данном моменте ваши попытки наладить общение не могут привести ни к чему хорошему. Правда непросто наблюдать рядом человека, с которым вы еще недавно были вместе и имели общие планы. Нормально, что у вас есть чувства к ней, но нет возможности продолжать разделять их с ней.

Думаю в данной ситуации стоит оставить попытки все вернуть - похоже вы сделали все что в ваших силах. И при этом важно позаботиться о себе. Принять и пережить такой разрыв и ее отказ - непросто. Если вариант смены работы ни для нее ни для себя вы не рассматриваете, то возможно сейчас самое время взять небольшой отпуск за свой счет, взять тайм аут и дать себе время все переварить, прожить боль утраты важных отношений, поехать куда-то где вы сможете позволить себе отгрустить и отгоревать.

Это важно потому, что пока вы сдерживаете чувства и останавливаете в себе процесс принятия того что произошло - вы терзаете и себя и ее.

Гость
#1

Если лошадь сдохла слезь. Землю жри, но не принимай назад. Она тебя уже ВЫЧЕРКНУЛА, ЧУЖОЙ человек!

Гость
#2
Гость

Если лошадь сдохла слезь. Землю жри, но не принимай назад. Она тебя уже ВЫЧЕРКНУЛА, ЧУЖОЙ человек!

Ты прав. Что-то в последнее время что ни тема, то бывших возвращают. Зачем - непонятно. С любимыми не расставайтесь. А расстались или разлюбили, идите дальше. Назад дороги нет. Фарш обратно не прокрутишь и время вспять не повернешь.

Гость
#3

Яркий пример того, что служебные романы заводить нельзя.
Как забыть? В первую очередь, не лезть к ней самому. Прошли у неё чувства к вам, такое бывает, к сожалению. В идеале вам нужно сменить место работы, но я понимаю, что это проблематично.
Есть в этой ситуации и плюс: вы ещё не поженились. Было бы хуже, если бы она призналась в нелюбви к вам после свадьбы. Тогда ещё и материальные проблемы возникли бы.

Кстати, я знала одну историю, когда девушка порвала отношения из-за того, что провстречалась с парнем более полутора лет, а он её так и не позвал замуж. Парню она настоящую причину так и не сказала, лишь солгала, что чувства прошли. Отсюда вопрос: ваша бывшая догадовалась, что вы серьёзно к ней относитесь и собираетесь делать предложение? Просто мало ли...

Гость
#4

Такое тоже бывает, поэтому на работе, на фитнесе, в институте никогда не хотела заводить отношения

#5

А зачем налаживать общение? Вот это - остаться друзьями - это бред. Похоже, по работе вы не пересекаетесь, так что можно просто здороваться. Как забыть - увлечься чем-то интересным, ну или кем-то.

Гость
#6
Гость

Яркий пример того, что служебные романы заводить нельзя. Как забыть? В первую очередь, не лезть к ней самому. Прошли у неё чувства к вам, такое бывает, к сожалению. В идеале вам нужно сменить место работы, но я понимаю, что это проблематично. Есть в этой ситуации и плюс: вы ещё не поженились. Было бы хуже, если бы она призналась в нелюбви к вам после свадьбы. Тогда ещё и материальные проблемы возникли бы. Кстати, я знала одну историю, когда девушка порвала отношения из-за того, что провстречалась с парнем более полутора лет, а он её так и не позвал замуж. Парню она настоящую причину так и не сказала, лишь солгала, что чувства прошли. Отсюда вопрос: ваша бывшая догадовалась, что вы серьёзно к ней относитесь и собираетесь делать предложение? Просто мало ли...

++++ автор, подумайте об этом... купите кольцо, сделайте ей предложение

Гость
#7
Гость922543

девушки , может вы подскажите , встречались долго, жили вместе , все шло к свадьбе , но она резко сказала , что чувства прошли , начались ссоры по бытовухе , мол не клеился быт, увольняться не вариант так как хорошая должность и директор не отпустит , он сказал , что проще ее уволить , но я этого не допущу ( слишком низко), как быть в данной ситуации ? При виде меня она не здоровается и убегает , пробовал как то наладить общение - не вышло, добавила везде в ЧС

Гость
#8

Пусть ее уволят, как у нее не станет денег она к тебе прибежит

Гость922543
#9
Гость

Яркий пример того, что служебные романы заводить нельзя.
Как забыть? В первую очередь, не лезть к ней самому. Прошли у неё чувства к вам, такое бывает, к сожалению. В идеале вам нужно сменить место работы, но я понимаю, что это проблематично.
Есть в этой ситуации и плюс: вы ещё не поженились. Было бы хуже, если бы она призналась в нелюбви к вам после свадьбы. Тогда ещё и материальные проблемы возникли бы.

Кстати, я знала одну историю, когда девушка порвала отношения из-за того, что провстречалась с парнем более полутора лет, а он её так и не позвал замуж. Парню она настоящую причину так и не сказала, лишь солгала, что чувства прошли. Отсюда вопрос: ваша бывшая догадовалась, что вы серьёзно к ней относитесь и собираетесь делать предложение? Просто мало ли...

Про предложение узнала от своих друзей после того как бросила , и тут же сказала мне, что ей это не надо «не таким способом»

Гость922543
#10
Гость

Пусть ее уволят, как у нее не станет денег она к тебе прибежит

Это, как то, не по мужски

Гость
#11
Гость922543

Это, как то, не по мужски

Я конечно не настаиваю, но представить себе не могу, чтоб я от бывших бегала как придурочная, на работе работу работают, или дружеское общение, ну было и было, либо делать вид, что вообще не знаешь, если женщина использует глупую манипуляцию, то ее надо проучить

Гость922543
#12
Гость

Я конечно не настаиваю, но представить себе не могу, чтоб я от бывших бегала как придурочная, на работе работу работают, или дружеское общение, ну было и было, либо делать вид, что вообще не знаешь, если женщина использует глупую манипуляцию, то ее надо проучить

Вот и я могу понять к чему это все ? Добавление в ЧС , убегание от меня, сама она говорила , что можем общаться ей все равно , и в первые 3 дня после того, как бросила - здоровалась улыбалась , а теперь убегает и не здоровается в ответ , хотя я ничего не говорю и не делаю

Гость922543
#13

Да и на манипуляцию не похоже - она так никогда не делала , манипуляция была бы видна действиями какими то , а не таким, как будто , я ее бросил, а не наоборот

Гость
#14
Гость922543

Вот и я могу понять к чему это все ? Добавление в ЧС , убегание от меня, сама она говорила , что можем общаться ей все равно , и в первые 3 дня после того, как бросила - здоровалась улыбалась , а теперь убегает и не здоровается в ответ , хотя я ничего не говорю и не делаю

Ты ассоциируешься у нее с опасностью, болью и чем-то, чего хочется избежать и больше не испытывать. Убегает, значит не хочет того что испытала из-за тебя. Все правильно делает.

Гость
#15
Гость

Ты ассоциируешься у нее с опасностью, болью и чем-то, чего хочется избежать и больше не испытывать. Убегает, значит не хочет того что испытала из-за тебя. Все правильно делает.

Это на уровне рефлексов. Обжигая руку о горячий чайник, мы избегаем горячих предметов. Уколов руку шипами розы, мы осторожно обходимся с таким цветком. Это происходит инстинктивно.

Гость922543
#16
Гость

Ты ассоциируешься у нее с опасностью, болью и чем-то, чего хочется избежать и больше не испытывать. Убегает, значит не хочет того что испытала из-за тебя. Все правильно делает.

Да вроде ничего опасного не делал, не караулил, не навязывался

Гость
#17
Гость922543

Да вроде ничего опасного не делал, не караулил, не навязывался

Делал ей больно? Я не про физическую боль говорю.

Гость922543
#18
Гость

Делал ей больно? Я не про физическую боль говорю.

Наверное да , ссорились часто в последнее время , и как то, не ценил в последний месяц , но не изменял , даже мыслей не было таких.

Гость922543
#19

Это бытовуха , заела , я никогда раньше не жил с девушкой

Гость
#20
Гость922543

Наверное да , ссорились часто в последнее время , и как то, не ценил в последний месяц , но не изменял , даже мыслей не было таких.

Ну вот. Просто не перескайся с ней и все. Она не хочет с тобой контактировать. Оставь ее в прошлом, так будто вы никогда и не были знакомы. Это несложно.

Гость922543
#21
Гость

Ну вот. Просто не перескайся с ней и все. Она не хочет с тобой контактировать. Оставь ее в прошлом, так будто вы никогда и не были знакомы. Это несложно.

Да нет, сложно так думать , столько лет нельзя взять и обрезать , но я ее и не трогаю

Гость
#23

Ты смотри, благородный какой! низко ему бабу увольнять. А как тебя бросать -ей было не низко?
Так и надо, кобыле, выкидывайте ее с фирмы на мороз, а то производительность у самца падает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: